Помогите! Очень нужна помощь!

Елена,так ты не ответила на вопрос.Ты сама себе поставила диагноз?)

Всё намного проще.Любое проявление "слабоумия" яв-ся следствием нарушения кровобращения.

Спорнем - не только нарушения кровообращения?

Но ты трезвая 2 года,нах тебе нарколог или психиатр?


Иди по простому пути,а именно к обычному участковому неврологу!)))

Есть участковый невропатолог. Про невролога что-то не слышал. В принципе, конечно, если грамотный доктор, то может послать к другому специалисту... Но мне все же кажется, что к первым двум (к кому-то из них) отправиться напрямую лучше.
 
Я не специалист, конечно, но не думаю, что тут что-то похожее на слабоумие. Так разумно, ясно и последовательно излагать слабоумные не могут. А вот депрессия может таким образом проявляться.
 
Не хочу пугать ТС. Просто из жизни.
Водитель у нас был. Вел ЗОЖ. Абсолютно не алкоголик. Все симптомы, что у ТС. Дальше, хуже. Вот едет он по заданию. Останавливается. Забыл куда едет. Есть документы, посмотри. Не может сообразить. Ну и т.д. Короче. Оказалось опухоль мозга. Прооперирован. На ивалидности, конечно. Но соображает. Все не вернулось в норму, но как-то ориентируется, читает, разговаривает, ходит. А так превращался на глазах в слабоумного.

Вывод. К врачу. На обследование.
 
Не употребляю алкоголь почти пять лет . На третьем году началось что то подобное . Это организм приходит в норму , перестраивается . Но к специалистам всёравно обратиться необходимо . Мне религия очень помогает .
 
Есть такая тема - лечебное голодание.
Николаев (доктор, специалист в этой области), еще в советские времена, лечил различные заболевания голоданием.
Почитайте в интернете... например сайт golodanie.su

Голод поможет, но....сами не пытайтесть....к доктору сначала съездите.... если надумаете, то Вам лучше под наблюдением это проходить. Есть клиники специальные...


ps. сам 2 раза голодал 16 и 21 день... пить не бросил, потому как цели такой не ставил.... но здоровье ОЧЕНЬ поправляет
 
Назад
Сверху Снизу