Помогите найти информацию.

girasole

Эксперт
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
13,463
Народ. помогите найти книжку в интернете о теории привязанности Дж, Боулби. а то я очень бестолковая и у меня ничего не получается. Пожалуйста ))) Потом тему можно будет сразу удалить. Извините за хулиганство и злоупотребление. Но судя по тому. что я об этом слышала - почитать ее тут всем в этой ветке, работающим над собой .невредно будет.
 
Зато оперативно ищешь 😁
Я как глянула списки 😲 ну - ее в тину :cry:
Ну если есть опыт работы в инете - всё просто)))
А в тину - так оно ж Гирасоль просила найти - я нашёл)))
Дай Бог, что то, что нужно))) Я в этих книгах не очень)))
 
Ну если есть опыт работы в инете - всё просто)))
А в тину - так оно ж Гирасоль просила найти - я нашёл)))
Дай Бог, что то, что нужно))) Я в этих книгах не очень)))
А как ты ишешь? - Ведь попробуй найти иголку в стоге сена
 
А как ты ишешь? - Ведь попробуй найти иголку в стоге сена
Мирабелла, я думаю, что не смогу э... он-лайн обучить тебя искусству интернет-поиска 😉
Но вот тут много чего про это интересного и полезного: marklv.narod.ru/isk/index.html
Ну или учебник купи - их навалом сейчас везде и стоят копейки)))
 
Спасибо огромное! Но там что-то так страшно все написано - типа скачивать нельзя. а то посадют или еще там что... Так можно ее скачивать или нет? И какая может быть у меня ответственность???? Как вообще они меня могут найти??? Очень хочется начать читать немедленно. Что же делать?
 
Спасибо огромное! Но там что-то так страшно все написано - типа скачивать нельзя. а то посадют или еще там что... Так можно ее скачивать или нет? И какая может быть у меня ответственность???? Как вообще они меня могут найти??? Очень хочется начать читать немедленно. Что же делать?
Завязать глаза платком, и качать случайно 😁
 
Мирабелла, я думаю, что не смогу э... он-лайн обучить тебя искусству интернет-поиска 😉
Но вот тут много чего про это интересного и полезного: marklv.narod.ru/isk/index.html
Ну или учебник купи - их навалом сейчас везде и стоят копейки)))
Последний вопрос - что ты конкретно набрал в строчке для поиска, слишком быстро ты нашел.
Благодарю за учтивость 😄
 
Все.. Скачала.. Теперь. если я исчезну с форума. вы знаете причину... Друзья. помните. что я вас всех любила ))) Не знаю. какие последуют санкции. но заранее прщаюсь... 😌
 
Все.. Скачала.. Теперь. если я исчезну с форума. вы знаете причину... Друзья. помните. что я вас всех любила ))) Не знаю. какие последуют санкции. но заранее прщаюсь... 😌
Гирасоль, всё путём))) Если что - вкладывай меня смело)))
Сумасшедших у нас не сажают 😁
 
Последний вопрос - что ты конкретно набрал в строчке для поиска, слишком быстро ты нашел.
Благодарю за учтивость 😄
Если так вопрос ставить, то набрал скачать книгу Теория привязанности в строке поиска. Машина - Яндекс)))
 
Назад
Сверху Снизу