Подведение итогов по методу Вотии

...
Не кажется ли тебе , что именно этого и добиваются?
да есть такое .
что любят дергать за веревочки .
может потому и огрызаюсь , что бы когда - нибудь с гордо поднятой башкой пройти мимо 😁 .
 
опасность - это когда сталкиваешься с чем то исключительным для себя
Е-мое. Понимаешь, на самом деле у моих страхов нет причин.
Это глубоко внутри меня.
В реале я спокойно общаюсь с людьми. Есть некая зажатость, но не более того. Легкости нет.
Просто мешают мне.
Когда преодолеваещь страх и идешь, то ничего страшного не происходит.


Мда. Стоило Мери отвлечься- пришла Вотия и по своему методу себя проанализировала. 😁
 
Мда. Стоило Мери отвлечься- пришла Вотия и по своему методу себя проанализировала. 😁
😔 это вопрос кто следующий ?

не , моя не надо 😁 .
у моих страхов причины ясны . справится вот только сложно .
да и на людях - упаси меня боже .
 
у моих страхов причины ясны . справится вот только сложно .
да и на людях - упаси меня боже .
Лично у меня мозгов не хватило. Приходится привлекать чужие. Молиться на свою самооценку я не буду.
У меня и так ЧСВ зашкаливает. Надо как-то малехо адекватным сделать.
 
Они как бешеные животные там.
А ты предлагаешь бедной овечке туда пойти... чтоб от страхов избавиться...
А что? это мысль. 😔

Писиси.*мечтатильна* бешиныи жЫвотныи...каг сексуально! 👼
 
Лично у меня мозгов не хватило. Приходится привлекать чужие. Молиться на свою самооценку я не буду.
У меня и так ЧСВ зашкаливает. Надо как-то малехо адекватным сделать.
да и у меня не хватает . зашкаливает .
но даже понимая , что это не всегда хорошо - избавление от чего то через " клин клином вышибают " ... вот это для меня почему то было всегда действенно .
ну а как надо - я понятия не имею .
а знания через ... " о какой ужас то у тя " я не воспринимаю 😁 . так что бу справляться , как умею .
☹️
 
да есть такое .
что любят дергать за веревочки .
может потому и огрызаюсь , что бы когда - нибудь с гордо поднятой башкой пройти мимо 😁 .
А еще есть некоторые . которые на все сквозь свое кривое зеркало смотрят. ПРЕДВЗЯТО.
Фекла цитату привела. Ты просила объяснить. я тебя объяснила, что она имела ввиду.
Все.
Охотно верю. что у вас там в городе все трезвые на стадионе , красивые, и общительные и вежливые.

И еще объясни мне такой факт-
вот объясни мне откуда это- если выиграли. то "мы" выиграли. а если проиграли - то это -" они" слили или продули. 😁
 
А что? это мысль. 😔

Писиси.*мечтатильна* бешиныи жЫвотныи...каг сексуально! 👼
ваще да.. я пожалуй даже извинюсь перед е-мое
. Если бедная дрожащая овечка в толпе разъяренных и возбужденных и готовых в глаз друг друг дать мужчин, за то что за другой цвет маек переживают - выживет в этой обстановке массового психоза. то по приходу домой страхов у нее поуменьшится.( если не прибавится.)
 
А еще есть некоторые . которые на все сквозь свое кривое зеркало смотрят. ПРЕДВЗЯТО.
Фекла цитату привела. Ты просила объяснить. я тебя объяснила, что она имела ввиду.
Все.
... ПОТОМУ ЧТО УЖАС ЧТО ТЫ СОВЕТУЕШЬ.
...

что ты обяснила ? 😁
ты именно оценила "совет" . но ничего не обьяснила . что на стадионах твориться - не обьяснение . это твоё видение - я там другое вижу .
и предвзято - это к себе самой : сказать УЖАС просто . как и цитату такую дать ))) .
а дальше то что ? а дальше ничего - пусто . оценили ( не вместе но одинаково ) и всё .

ещё раз : я дико боялась выползать в большой мир - мне ещё совсем недавно то же было страшно находиться в толпе ( Вотия о себе такое писала ) .
мне помогло . а она вправе выбирать себе то , что ей подходит , сама .

И еще объясни мне такой факт-
вот объясни мне откуда это- если выиграли. то "мы" выиграли. а если проиграли - то это -" они" слили или продули. 😁
😔 это ты не о хоккее , не ? тогда - не поняла .

ЗЫ : и спорить больше не вижу смысла . опять двадцать пять мне не интересно . не было там совета идти ей на стадион - это своё я там вспомнила .
 
Гирасоль

ты как я вижу не любишь и не понимаешь ни футбол ни хоккей, на стадион никогда не ходила и считаешь это дурным занятием...

Это твое видение мира конечно. Но вообще-то там прикольно. Мне нравится. Правда с покупкой плазмы дома тоже смотреть прикольно.
Но на стадионе все-таки лучше. Атмосфера...
И женщины туда ходят.
 
ваще да.. я пожалуй даже извинюсь перед е-мое
. Если бедная дрожащая овечка в толпе разъяренных и возбужденных и готовых в глаз друг друг дать мужчин, за то что за другой цвет маек переживают - выживет в этой обстановке массового психоза. то по приходу домой страхов у нее поуменьшится.( если не прибавится.)
а мне интересно было наблюдать и болеть за нашу местную команду вместе со всеми . и спокойно - я не одна , а с мужем . мне рядом с ним спокойно .
 
это просто именно та жизнь , от которой я так долго пряталась 😁 .
ну понятно , что не стадион и матчи .
а движение , вихрь , эмоции ... да море всего . ничего в этом жуткого , как оказалось , нет .
 
Гирасоль

ты как я вижу не любишь и не понимаешь ни футбол ни хоккей, на стадион никогда не ходила и считаешь это дурным занятием...

Это твое видение мира конечно. Но вообще-то там прикольно. Мне нравится. Правда с покупкой плазмы дома тоже смотреть прикольно.
Но на стадионе все-таки лучше. Атмосфера...
И женщины туда ходят.
я считаю это несколько странным времяпрепровождением... нО это я так вижу.
меня вообще громкие звуки утомляют.И телевизор я практически не включаю. По той же причине.
М не в тишине самой с собой очень комфортно.
НАСЧЕТ АТМОСФЕРЫ.. ВОЗМОЖНО. Но я драйв от других вещей получаю.
И мне кажется. что ВОТИЯ тут больше на меня похожа.

А в остальном. яж уже написала - точка зрения е-мое на второй взгляд - любопытна.
И чего она на меня так вечно реагирует. как будто все что я говорю. думаю и чувствую по какому-то поводу - это для того. чтоб ее уесть и покритиковать. Имею я право на свои простые человеческие реакции????? И на свои заблуждения?
 
это просто именно та жизнь , от которой я так долго пряталась 😁 .
ну понятно , что не стадион и матчи .
а движение , вихрь , эмоции ... да море всего . ничего в этом жуткого , как оказалось , нет .
вот это я понимаю. это ж другой совсем разговор.
для этого стоит сходить. чтоб новый опыт получитьи увидеть, что страх = не страшный совсем.
А ВОТ ЧТОБ СТАДИОН КАК МЕСТО. ГДЕ МОЖНО НА КРАСИВЫХ ТРЕЗВЫХ И ОБЩИТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИН ПОСМОТРЕТЬ.. НУ Я НЕ ЗНАЮ..Не самое подходящее место. НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.
 
... ГДЕ МОЖНО НА КРАСИВЫХ ТРЕЗВЫХ И ОБЩИТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИН ПОСМОТРЕТЬ.. НУ Я НЕ ЗНАЮ..Не самое подходящее место. НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.
кто то кому то запрещает предложить лучшее место ? по своему опыту ?
это точно не я .
 
а что на них ходить-смотреть? С ними.. гм.. взаимодействовать надо 😄
а бедным овечкам сначала просто привыкнуть к их присутствию требуется . увидеть многообразие - разнообразие - безобразие 😁 что бы не принимать всякого , который "снизашел" до внимания ко мне , за того единственного ( ой блин - довела ты мене , сразу оправдываюсь - мой это опыт , мой личный - я так на отце своей старшей прокололась ) .

на стадионе , да , не повзаимодействуешь 😁 .

ЗЫ : Вотию и себя и всех присутствующих и читающих не имею ввиду .
 
а бедным овечкам сначала просто привыкнуть к их присутствию требуется . увидеть многообразие - разнообразие - безобразие 😁 что бы не принимать всякого , который "снизашел" до внимания ко мне , за того единственного ( ой блин - довела ты мене , сразу оправдываюсь - мой это опыт , мой личный - я так на отце своей старшей прокололась ) .
да слышу я тебя прекрасно и понимаю. что ты правда в самом деле оправдываешься. Согласная я. 😄
 
Назад
Сверху Снизу