Подведение итогов по методу Вотии

Фёкла , это не претензия а просьба - мои посты комментируй пожалуйста по возможности более понятно . тебе может и не важно , а мне это важно . и знаешь , ум и знания это конечно отлично . но иногда именно умные и знающие всё что видят и слышат как то автоматом подгоняют под свои знания .

Е-мое

я бы с радостью. но вы , к сожалению, часто "находите" скрытый смысл моих слов. или как-то искажаете. скорее всего , непроизвольно.
думаю, мы с вами просто очень разные люди.


стадион - я хожу с мужем . разные стадионы и разная публика . у нас в Платинум арене животных нет .

просто написать своё мнение без крика " О УЖАС " - это вам похоже не дано ?
видишь - вот такое моё мнение . но оно же откуда то взялось у меня ? это - мой опыт - я так выползала . хоть тебе будет и странным .

а просто , без оценки моих слов ? обьяснить ?

может и мне бы помогло .

Е-мое, так это вы нагнетаете обстановку.
никто не кричит (даже если пишет капсом), и слова ваши не оценивает.
это обсуждение называется, когда каждый свою точку зрения высказывает.


короче - 😰 на вашу манеру общения !

не <strike>блюй</strike> плюй в колодец 😁

а по поводу стадионов полностью поддерживаю Гирасоль.
стадо пьяных животных в основном.

ты как я вижу не любишь и не понимаешь ни футбол ни хоккей, на стадион никогда не ходила и считаешь это дурным занятием...

а что там понимать?
если тока ударную дозу адреналина получить.
 
это обсуждение называется, когда каждый свою точку зрения высказывает.

не <strike>блюй</strike> плюй в колодец 😁
Фекла , обсуждение , это когда обсуждают или по крайней мере понятно высказывают своё мнение и причину своего несогласия с чужим .
по твоим коротким репликам - это именно оценка чужого без других возможных вариантов - я оценила так и точка . обсуждения и в помине в твоих репликах нет .

ИМХО

а колодец у меня свой и чистый . если твой кем то заплеван - я не причем .

за сим удаляюсь . и не пыхти - мне сегодня никто и ничто настроения испортить не сможет 😁 .
 
Фекла , обсуждение , это когда обсуждают или по крайней мере понятно высказывают своё мнение и причину своего несогласия с чужим .
по твоим коротким репликам - это именно оценка чужого без других возможных вариантов - я оценила так и точка . обсуждения и в помине в твоих репликах нет .

ИМХО

а колодец у меня свой и чистый . если твой кем то заплеван - я не причем .

за сим удаляюсь . и не пыхти - мне сегодня никто и ничто настроения испортить не сможет 😁 .


ой, Е-моешка.

вы у меня улыбку вызываете. и желание пройти мимо.
а сегодня вот попалась на ваши ИМХО 😁

кстати, зачем вы постоянно приписываете эти 4 буквы?
ведь ваш пост - он и есть ваше ИМХО. априори.
 
фекла

ну рассказывать о красоте картины слепому....Понимаешь, я футбол люблю. Смотреть.
Красивый.
Английский например.

Про стадо...не знаю, я как то вижу в большинстве своем нормальных людей или трезвых или немного выпивших. Многие с детьми ходят.

Ладно, у всех свои предпочтения. Я например охоту люблю.


Ну и про мужчин. Их везде на мой взгляд достаточно.
 
фекла

ну рассказывать о красоте картины слепому....Понимаешь, я футбол люблю. Смотреть.
Красивый.
Английский например.

Про стадо...не знаю, я как то вижу в большинстве своем нормальных людей или трезвых или немного выпивших. Многие с детьми ходят.

Ладно, у всех свои предпочтения. Я например охоту люблю.


Ну и про мужчин. Их везде на мой взгляд достаточно.

Фокс

у меня бывший был - профессиональный футболист.
я кагбэ в курсе.

смотреть английский футбол по ТВ или смотреть российский на стадионе - найдите 5 отличий 😁
 
фекла

ну рассказывать о красоте картины слепому....Понимаешь, я футбол люблю. Смотреть.
Красивый.
Английский например.

Про стадо...не знаю, я как то вижу в большинстве своем нормальных людей или трезвых или немного выпивших. Многие с детьми ходят.
ВОТ ЕСЛИ ОСТАВИТЬ ВСЕ ЗА СКОБКАМИ ( и все-таки абсолютно трезвые там только спортсмены и судьи 😁 )...
и копнуть вглубь.. О личном.
Мне вот как урожденному пацифисту и миротворцу не близка философия и психология командных игр - ну когда стенка на стенку и есть противник и выигравший и проигравший.
Когда кто-то кого-то должен "сделать".
Любой ценой.
И доказать этим свое превосходство и свою силу.
Я за то ,что объединяет людей. а не делит их на лагеря.
Потому что я мечтаю о мире без войн и без границ.
А для этого человечество должно свой менталитет поменять.
А вот такие виды спорта этому не способствуют.
И домашнее насилие в любом виде - тоже...
 
Гирасоль

не близка и не близка. Я в командных играх вижу нечто иное.
И эта...про фейр плей слышала?
На бокс или на какие единоборства ходила?

Там и не пахнет агрессией.
 
Гирасоль

не близка и не близка. Я в командных играх вижу нечто иное.
И эта...про фейр плей слышала?
На бокс или на какие единоборства ходила?

Там и не пахнет агрессией.
я не про агрессию писала.
Про философию.
Когда другой человек - противник.
И принято радоваться тому. что ты выиграл.
Когда победившему - все. а проигравшему ничего.
Когда мы стремимся победить как можно больше народу. чтобы свою значимость или безопасность почувствовать.
у меня философия другая. наверное..
для меня лидер - это не тот. кто впереди и возлавляет. а тот. рядом с которым все становятся успешными.
И проблемы свои человечество только тогда решит. когда поймет что все мы пальцы одной руки и если кто-то рядом проиграл - это и мой проигрыш тоже. Просто он пока не очевиден.
об этом можно долго. ТОЛЬКО ЗДЕСЬ НЕ ВРЕМЯ И НЕ МЕСТО.
 
Про философию.
Когда другой человек - противник.
И принято радоваться тому. что ты выиграл.
Когда победившему - все. а проигравшему ничего.
Когда мы стремимся победить как можно больше народу. чтобы свою значимость или безопасность почувствовать.
у меня философия другая. наверное..
для меня лидер - это не тот. кто впереди и возлавляет. а тот. рядом с которым все становятся успешными.
И проблемы свои человечество только тогда решит. когда поймет что все мы пальцы одной руки и если кто-то рядом проиграл - это и мой проигрыш тоже. Просто он пока не очевиден.
об этом можно долго. ТОЛЬКО ЗДЕСЬ НЕ ВРЕМЯ И НЕ МЕСТО.
Таки да. Не люблю соревнования.
Как старик Хоттабыч говорил- выдать каждому по мячу и пусть каждый за своим бегает. 😁
 
Е-мое. Ко мне сегодня подружка в гости приходила. Тезка твоя.
Говорили о том, что все люди слишком разные, что воспитание- разное, восприятие- разное, манера общения- разная.
То, что для одного- пустой звук, для другого - нечто оскорбительное.
Там в темах одна дама выразилась "безропотная тушка для секса".
Если бы такой камень да в мой огород, ой, мля...
Я к тому, что слова- это не так важно. Важно, что за словами стоит.
 
Там в темах одна дама выразилась "безропотная тушка для секса".
Если бы такой камень да в мой огород, ой, мля...
А вот кстати. интересно. чего бы это тебя так зацепило? 😄
 
Как говорит мой муж- это еще вопрос кто кого использовал. 😁

А вообще- мне не понравилось. 😎
Хамство в чистом виде.
 
Как говорит мой муж- это еще вопрос кто кого использовал. 😁

А вообще- мне не понравилось. 😎
Хамство в чистом виде.
вот видишь.. а мне понравилось. потому что это логически вытекало из всех ее постов . Я за то,чтобы вещи своими именами называть.
если я веду себя как дура набитая где. так я и не обижусь. если мне об этом скажут. Обратная связь. однако.
 
Там в темах одна дама выразилась "безропотная тушка для секса".
Если бы такой камень да в мой огород, ой, мля...


меня тоже зацепило. потому что я такие функции собственно и выполняла 1,5 года назад. увы.
 
меня тоже зацепило. потому что я такие функции собственно и выполняла 1,5 года назад. увы.
да ладно тебе. Фи-фи! Тебе стихи читали и букеты. что в дверь не пролезали. таскали и брульянты. поди. дарили )))
не мухи тоже были... и что под пистолетом держали - было 😁 но чтоб об тебя так ноги вытирали. а ты любунемогуспасу - ни за что не поверю.
 
Как говорит мой муж- это еще вопрос кто кого использовал. 😁

А вообще- мне не понравилось. 😎
Хамство в чистом виде.
и еще понимаешь. Вотия. тут вопрос - насколько ты себя принимаешь...
если у тебя на самом деле с достоинством не очень. то тебя легко всякой фигней зацепить. потому как хрупкое оно у тебя и в защите нуждается
. А вот если ты в своей безусловной ценности уверена - ты и над собой зло посмеяться сможешь - так себя обозвать в сердцах,да и на обратную связь не обидишься. Скажешь, блин. и правда. чегой-то я совсем рассопливилась?!!!
И эдак. рассудись плечо. размахнись рука : А ну. кто тут временные? Слазь! ( с моей тушки 😁 )
 
ну не зло. а сатирически так ))
А вообще. ты смеяться над собой умеешь?
или ты очень серьезно к себе относишься?
Ги,ну вот не могу не вмешаться,в свое время кто то мое чувство юмора "маской прикрытия"посчитал,а сейчас вопрос возник умеет ли Вотия над собой смеятся...Еще раз убеждаюсь,до чего же мы женщины существа нелогичные...Или у нас от настроения все зависит? 😄
 
Назад
Сверху Снизу