Подведение итогов по методу Вотии

Выборочно у меня получается. Обычно когда подругам о себе рассказываю чего, то найду, за что себя высмеять, ну и на группе так.
А если чужой- то не особо как-то.
 
Ги,ну вот не могу не вмешаться,в свое время кто то мое чувство юмора "маской прикрытия"посчитал,а сейчас вопрос возник умеет ли Вотия над собой смеятся...Еще раз убеждаюсь,до чего же мы женщины существа нелогичные...Или у нас от настроения все зависит? 😄
мы там тебе долго в той теме растолковывали что именно нам не понроавилось или насторожило в твоем чувстве юмора. точнее в области его применения. ПЕРЕЧИТАЙ. мы все как одна не могли ошибаться.
И ВООБЩЕ. ВОТ ТЫ ТЕПЕРЬ МЕНЯ ЛЮБИШЬ, ВОЗЬМИ И ПЕРЕЧИТАЙ МОИ ПОСТЫ К ТЕБЕ СЕГОДНЯШНИМИ ГЛАЗАМИ. может. что другое в них увидишь 😄
и еще.. понимаешь, вот если мне больно и неприятна ситуация - я так и скажу. что мне больно и ситуация неприятная. а не буду шутить. чтоб не расплакаться и чтобы слезы мои никто не увидел. потому что это называется - лицемерие. И оно опасное в такой ситуации. Потому что так ты учишься своим чувствам не доверять и реакции естеСтсвенные глушишь свои - потому что когда больно - надо бежать оттуда или в глаз давать, защищаясь, а не смеяться.
 
мы там тебе долго в той теме растолковывали что именно нам не понроавилось или насторожило в твоем чувстве юмора. точнее в области его применения. ПЕРЕЧИТАЙ. мы все как одна не могли ошибаться.
И ВООБЩЕ. ВОТ ТЫ ТЕПЕРЬ МЕНЯ ЛЮБИШЬ, ВОЗЬМИ И ПЕРЕЧИТАЙ МОИ ПОСТЫ К ТЕБЕ СЕГОДНЯШНИМИ ГЛАЗАМИ. может. что другое в них увидишь 😄
Я вообще то и тогда отнюдь тебя не ненавидела.Просто мысли свои как то выражала коряво.(Вот вам и высшее образование! 😄 )Мы потом с Вотией пообщались,она мне написала,что ответь я верно сразу,никто ко мне бы и не цеплялся.Я и в теме своей честно написала,что если бы мы в "реале" с тобой разговаривали,то лучше бы друг друга поняли.
 
Я вообще то и тогда отнюдь тебя не ненавидела.Просто мысли свои как то выражала коряво.(Вот вам и высшее образование! 😄 )Мы потом с Вотией пообщались,она мне написала,что ответь я верно сразу,никто ко мне бы и не цеплялся.Я и в теме своей честно написала,что если бы мы в "реале" с тобой разговаривали,то лучше бы друг друга поняли.
ну ты загнула - в реале... В реале и Е-МОЕШКА БЫ МЕНЯ ПОЛЮБИЛА И ПИРОЖКАМИ С КАПУСТКОЙ КОРМИЛА 😁
 
ну ты загнула - в реале... В реале и Е-МОЕШКА БЫ МЕНЯ ПОЛЮБИЛА И ПИРОЖКАМИ С КАПУСТКОЙ КОРМИЛА 😁
А тут только с картошкой?! 😲 😁

Идут два пирожка,а навстречу им булочка.Один другому:"Ой,булочка!Вот бы с ней переспать!"А второй пирожок в слезы...Первый"Ты чего?"Второй:"Да...тебе везет,ты-с яйцами,а я с картошкой...."
 
В форточку, Ги, в форточку! Я всёёёёё помню! ☝️
ДА я ж тожа все помню. я жеж для красного словца. чтоб впечатление посильнее произвести. понимаешь???? 😁
ПУСТЬ ЗНАЮТ. ЧТО У НАС ТУТ ВОООН КАКИХ АЛКОВ ЗНАТНЫХ - И ТО НА ФИГ ПОСЫЛАЛИ. а они за свое копеечное держатся 😁
 
да ладно тебе. Фи-фи! Тебе стихи читали и букеты. что в дверь не пролезали. таскали и брульянты. поди. дарили )))
не мухи тоже были... и что под пистолетом держали - было 😁 но чтоб об тебя так ноги вытирали. а ты любунемогуспасу - ни за что не поверю.

обломки моего разума, конечно, пытались что-то вякнуть.
но в общем и целом - жалкое было зрелище. я имею в виду свое психическое состояние.

еще почти машину подарили. но я решила, что могу до машины и не дожить. ага. 😁
 
...
Я к тому, что слова- это не так важно. Важно, что за словами стоит.

Вотия , а оно мне надо , что то искать за словами ? я мысли читать не умею .

а информация - так не каменный век . море возможностей получить её самой - сама нашла , сама прочитала , сделала выводы то же сама .
по тем проблемам , с которыми приходим на форум , у каждой свой опыт . и через него неизбежно пропускаются любые полученные знания . это же не точная наука , где можно обсчитать по формулам и получить результат ожидаемый подсчитанному .

ну ты загнула - в реале... В реале и Е-МОЕШКА БЫ МЕНЯ ПОЛЮБИЛА И ПИРОЖКАМИ С КАПУСТКОЙ КОРМИЛА 😁
не , ты то же загнула 😁 .
ну вот к примеру , что бы понятней было
я человек медлительный и живу совсем в другом ритме . как так Амариш писала ? точно не помню , но что то вроде того , что ты расслабиться не даешь ?
да общалась я с людьми , которые для меня слишком активные . с таким переизбытком энергии , которым до всего есть дело и которым необходимо постоянное чеготоделанье и это деланье до всего есть ))) .
приходит человек - пообщался - ушел ... а меня ещё полчаса от такого напора как медузу колышет 😁 . так же от тем , где ты общаешься в ритме танца гопака ))) .
не комфортно мне с такими людьми . и не общаюсь - нет потребности . и желания это менять то же нет .
и это по мимо всего прочего ))) .

а пирожками тебя другие накормят 😁 .
 
я человек медлительный и живу совсем в другом ритме . как так Амариш писала ? точно не помню , но что то вроде того , что ты расслабиться не даешь ?
да общалась я с людьми , которые для меня слишком активные . с таким переизбытком энергии , которым до всего есть дело и которым необходимо постоянное чеготоделанье и это деланье до всего есть ))) .
я так и подозревала. что у тебя сложился совершенно искаженный образ меня
.Мои ценности - это комфорт и покой и тишина. И нега. 😁
И вообще я по жизни - овощ.
И мне совершенно по барабану как кто вокруг меня живет.
Лишь бы меня не трогали и из состояния транса не выводили.
Я живу по закону сохранения энергии.
Иногда мне даже разговаривать лень и даже не любопытно. кто звонит и зачем.
И с печки слезаю только для Подвигов.
Или за гарантированными удовольствиями.

А ты - просто жадина 😁
И потом.. эта.. я еще понимаю. когда на тебя в реале кто-то наехал с другими ритмами 😁 и ты в себя потом долго приходишь. но вот когда ты в какой теме буковки читаешь черные на белом. которые другие люди друг другу пишут ( не тебе! - это важно, а друг другу). а тебя от этого по полчаса колышет потом - не кажется ли тебе такая реакция твоя несколько неадекватной?
МОЖЕТ ЭТО ВСЕ-ТАКИ ПРОБЛЕМА НЕ ТЕХ КТО ПИШЕТ И ОТВЕЧАЕТ, А ТЕХ КТО ЧИТАЕТ??????
 
я так и подозревала. что у тебя сложился совершенно искаженный образ меня
...


А ты - просто жадина 😁
И потом.. эта.. я еще понимаю. когда на тебя в реале кто-то наехал с другими ритмами 😁 и ты в себя потом долго приходишь. но вот когда ты в какой теме буковки читаешь черные на белом. которые другие люди друг другу пишут ( не тебе! - это важно, а друг другу). а тебя от этого по полчаса колышет потом - не кажется ли тебе такая реакция твоя несколько неадекватной?
МОЖЕТ ЭТО ВСЕ-ТАКИ ПРОБЛЕМА НЕ ТЕХ КТО ПИШЕТ И ОТВЕЧАЕТ, А ТЕХ КТО ЧИТАЕТ??????

ой , ну что именно ты на своей печке делаешь , меня не волнует совершенно . 😁

а темы - ну не все же общие , есть и те которые открывались кем то и для определенного разговора . имею право и читать и писать и колыхаться то же ))) . что важно тебе - мне за важность воспринимать не обязательно ! а уж проблемы - ну дык я знаю что у тебе проблем нет 😁 . только у других . об этом я уже писала - изумительная защита для писать что хочу - а кто не так прочитал , сами вы не умные .

и ты не обратила внимания на : " и это по мимо всего прочего " . а образ то у тебя многогранный даже при моём восприятии ))) .

хорошо я посмеялась за последние дни . очень интересно было 😄 . спасибочки . вопросов к вам больше не имею . ну на пока конечно ))) .

обьясню пожалуй . не тема смешная и писала я серьезно . но иногда очень смешно было 😄 .
 
а темы - ну не все же общие , есть и те которые открывались кем то и для определенного разговора . имею право и читать и писать и колыхаться то же ))) . что важно тебе - мне за важность воспринимать не обязательно ! а уж проблемы - ну дык я знаю что у тебе проблем нет 😁 . только у других . об этом я уже писала - изумительная защита для писать что хочу - а кто не так прочитал , сами вы не умные .

и ты не обратила внимания на : " и это по мимо всего прочего " . а образ то у тебя многогранный даже при моём восприятии ))) .

хорошо я посмеялась за последние дни . очень интересно было 😄 . спасибочки . вопросов к вам больше не имею . ну на пока конечно ))) .
е -мое.. У меня такое ощущение. что ты меня не читаешь. когда я тебе пишу( или вообще). а мой ник видишь и на что-то совсем свое фонтаном реагируешь....
Вот как все это что ты мне ответила связано с тем. что я тебе написала??????
Я КОгда с тоой разговаривать пытаюсь. у меня ум заканчивается.
 
е -мое.. У меня такое ощущение. что ты меня не читаешь. когда я тебе пишу( или вообще). а мой ник видишь и на что-то совсем свое фонтаном реагируешь....
Вот как все это что ты мне ответила связано с тем. что я тебе написала??????
Я КОгда с тоой разговаривать пытаюсь. у меня ум заканчивается.

думай что хочешь .

читать действительно было интересно . а вот что то писать и обьяснять просто нет смысла .
 
Мда. Как не убегаю, а шишь скроешься.
Ги и Е-мое, вы просто повторяете наши с подругой разговоры.
Один в один.
А мне Макаревича:"И каждый пошел своею дорогой,а поезд пошел своей" 😄
 
Мда. Как не убегаю, а шишь скроешься.
Ги и Е-мое, вы просто повторяете наши с подругой разговоры.
Один в один.
а я устала очень от этого...Мне тяжело очень с е-мое общаться. Я человек очень сдержанный в проявлении своих эмоция и меня ее вихрь эмоциональный со всеми этими восклицательными знаками просто сносит.. Я к такому накалу страстей не привыкла и меня все это пугает. И самое главное. я никогда не знаю. где и на что и как она среагирует. Где рванет.
Я прям как вижу где после своего поста - ее. мне уже заранее плохо становится и хочется зажмуриться и его не читать.
НО ВОТ ведусь. читаю. и самое страшное - отвечаю. за что получаю еще больший взрыв эмоций. ИИ МНЕ ОПЯТЬ УЖЕ ЗАРАНЕЕ ПЛОХО ПРИ ВИДЕ ЭТИХ СМАЙЛИКОВ И ПУНКТУАЦИИ.
я ПОНИМАЮ. что все это смешно читатеся. но это так.... Она как тайфун какой-то для меня... Огнедышаший ☹️

вот вроде ии согласилась с ней и мир предложила пирожками закрепить...
А такое ощущение. что не нужен ей мир со мной. а противоборствующую сторону видеть удобнее... ОТСЮДА И ВСЕ ЭТИ ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИЯ - КТО УМНЫЙ. КТО ГЛУПЫЙ, КТО ЛЮБИТЬ УМЕЕТ. А КТО - ПОПИСАТЬ ПРОСТО ВЫШЕЛ. кто книжки читает. а кто уют в доме создает...
задолбало уже.
 
а я устала очень от этого...Мне тяжело очень с е-мое общаться. Я человек очень сдержанный в проявлении своих эмоция и меня ее вихрь эмоциональный со всеми этими восклицательными знаками просто сносит.. Я к такому накалу страстей не привыкла и меня все это пугает. И самое главное. я никогда не знаю. где и на что и как она среагирует. Где рванет.
Я прям как вижу где после своего поста - ее. мне уже заранее плохо становится и хочется зажмуриться и его не читать.
НО ВОТ ведусь. читаю. и самое страшное - отвечаю. за что получаю еще больший взрыв эмоций. ИИ МНЕ ОПЯТЬ УЖЕ ЗАРАНЕЕ ПЛОХО ПРИ ВИДЕ ЭТИХ СМАЙЛИКОВ И ПУНКТУАЦИИ.
я ПОНИМАЮ. что все это смешно читатеся. но это так.... Она как тайфун какой-то для меня... Огнедышаший ☹️

вот вроде ии согласилась с ней и мир предложила пирожками закрепить...
А такое ощущение. что не нужен ей мир со мной. а противоборствующую сторону видеть удобнее... ОТСЮДА И ВСЕ ЭТИ ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИЯ - КТО УМНЫЙ. КТО ГЛУПЫЙ, КТО ЛЮБИТЬ УМЕЕТ. А КТО - ПОПИСАТЬ ПРОСТО ВЫШЕЛ. кто книжки читает. а кто уют в доме создает...
задолбало уже.

знаешь , не была бы я сейчас спокойна как удав , вот с этого поста точно бы рвануло .

сколько моих постов было написано в ответ на твои - не потому что твои а потому что тема интересная была - мнение я своё писала
а в ответ только одно - ты это меня преследуешь и достаешь ! хотя я отвечая даже не думаю о тебе - на написанное отвечаю и только .

и плохо тебе становится не от меня - а от того что ты вечно чего то ждешь от моих постов и вечно непойми что отвечаешь - ты реагируешь не на то что я написала , а на то что это написала именно я !

противоборство - это обратись к себе самой - почему и зачем тебе надо выставлять себя и показывать и чего то распинаться в ответ и доказывать на написанное мною , вместо того , что бы просто написать своё мнение .

раз за разом убеждаюсь , что ты видишь что то Апсолютно своё в моих постах и тебе очень нравится видеть меня такой , как ты написала обо мне выше .
но написала я тебе той же палкой по тому же месту - ууу как тебе самой то неприятно подобное читать .

это - твои бревна и ко мне не имеют никакого отношения . у тебя уже до какой то мании преследования доходит - а принять простую мысль что я просто пишу в ответ на написанное и ничего лично о тебе почему то не хочешь .


" я ПОНИМАЮ. что все это смешно читатеся. но это так.... Она как тайфун какой-то для меня... Огнедышаший " - это в твоей голове . только в твоей .
пообщались - вот что получилось . ну и смысл мне с тобой общаться ? поддакивать не буду если не согласна . а тебе что , именно согласие нужно ? иметь своё мнение мне - ни как не возможно ?
а писала я и писать буду . с чего я вдруг буду молчать , если на написанное тобой есть что ответить ?

не додумывай за меня то , что есть в моей голове и может сможешь читать иначе .


Дорогая моя Е-мое ! Если я правильно понимаю. то это в мой огород камешек. Скажи тогда пожалуйста, в чем своем я так и не смогла разобраться. в чем рекомендации даю в чужих?
Если я неправильно поняла. то я вообще не поняла к чему твой пост с двоеточиями и зачем?
вот такое постоянно и регулярно ! мои посты могут быть только тебе и о тебе ))) ?
тебе в голову не приходила мысль , что если я пишу в ответ на твой пост и беру его в цитату , то это не о тебе и не для того что бы прицепиться - зацепить - уесть тебя , а мое мнение именно по теме и к твоей личности не имеет никакого отношения ?
ты хочешь что бы я в ответ на твои посты молчала ? может это потому что моё мнение часто не совпадает с твоим , а возражения чьи то воспринимаешь болезненно ? разбирайся с этим сама .

не нужен мир с тобой ? вот это я совсем не поняла . я тут для мира - войны с кем то ? и когда пишу , то или дружу с кем то или воюю ? пипец полный .
 
а я устала очень от этого...Мне тяжело очень с е-мое общаться. Я человек очень сдержанный в проявлении своих эмоция и меня ее вихрь эмоциональный со всеми этими восклицательными знаками просто сносит..
Ги,без обид-если читать то,что написано с монитора-вот я бы ни за что не поверила,что ты человек неэмоциональный.Эмоции через край плещутся,честное слово.Твои посты бывают и добрыми,и злыми,и несущими полезную информацию,и колкими...и не буду продолжать дальше какими,но вот отсутствие эмоций-это,прости,не про тебя.Может тебе хотелось бы быть менее эмоциональной,может ,в жизни, ты и правда взвешиваешь свои эмоции,но они тут прорываются,поверь.И ничего плохого я в этом не вижу.Мне нравится и твои посты и посты
Е-мое , и посты многих других участников форума,перечислять не буду.Потому что они-разные,как и разные люди вокруг.Любое мнение ценно и имеет место быть.
 
Мою подругу отпустило от эмоций после того, как она предложила мне извиниться и признать себя неидеальной.
Я извинилась и признала себя неидеальной.
Правда, общение свела к минимуму.
Переходный момент у нас. Мы обе очень меняемся. Игры, приемлемые раньше, теперь не годятся.
Разговоры об личностях попали под табу.
Есть вероятность, что ее претензии ко мне некогда имели почву. Жаль, что она цепко за них держится и не хочет видеть меня изменившейся.
Может, трудно убрать прежний образ и заново увидеть то, что есть, а не в очередной раз преломлять через призму в голове.
Возможно, тоже она может сказать и мне.
 
Назад
Сверху Снизу