Подведение итогов по методу Вотии

Я не так давно это поняла. Что он просто меня не любил. И так легко стало.

Но при этом не упустил случая упрекнуть в "предательстве", что характерно.
Те, кто нас не любят. почему-то воспринимают предательством, когда мы перестаем любить их.
Странно так. Как будто бы мы ОБЯЗАНЫ. А они- нет.
 
Я не так давно это поняла. Что он просто меня не любил. И так легко стало.


Нет, нет, я как раз о тех, других отношениях. Дело в не не любил - я думаю. Он просто такой человек. То, что он делал - ему было легко делать, как бы нормально для него - он не думал, что для кого то это может быть слишком больно. ИМХО.
 
Нет, нет, я как раз о тех, других отношениях. Дело в не не любил - я думаю. Он просто такой человек. То, что он делал - ему было легко делать, как бы нормально для него - он не думал, что для кого то это может быть слишком больно. ИМХО.
согласна .
много лет проработала с женщиной , которая периодически очень мучилась от того , что муж в очередной раз загулял .
муж такой - совершенно не повзрослевший мальчишка . который погуляв "каялся" сам . и совершенно не понимал почему она расстраивается и переживает . ну "я же тебя люблю и никогда ни на кого не променяю " .
человек такой . не более . наверное для него дом , семья и секс на стороне вещи совершенно разные и вполне совместимые .

а для себя . слова подобрать трудно . но разбираясь с прошлым поняла что для меня не желание - не возможность переспать с женатым мужчиной или просто так с кем то ради переспать - это не комплексы а что то вроде кирпичика фундамента . заложено и игнорировать нельзя и раньше не стоило .
не моё . и идя против себя обязательно во что то вляпывалась . проще не идти на поводу минутных каких то желаний и интересов . от минутного и для меня не серьёзного мне ничего не взять хорошего . не те это отношения , не та близость с человеком , не то доверие и не та откровенность .

и можете поржать : вижу мужиков красивых , могу полюбоваться , но интереса не возникает . и когда мужа рядом нет , система полностью в отключке и никаких желаний не возникает . для меня нормально .
а читая других че то странно становиться - и че со мной 😁 ? не ладное что то ? да ну на фиг - нормально всё . это просто моё и я именно такая .
а другие - просто другие .

ИМХО и ещё раз : это только моё . к другим ни каким боком не прислюнено . 😁
 
Все время это выслушиваю.
"Ты слишком много думаешь". "Будь проще".
Хотелось бы быть полегче. Но как?
Думаешь, мне легко грузиться все время.
Тренер ругалась, что невозможно- все упражнения делают, а у меня по лбу мысля бежит.
И где пофигизму учат? Я бы пошла.
На тренингах я учусь веселиться, расслабляться.

все, больше молчать не могу 😁

Вотия, я тебя раньше читала и офигевала от нашей похожести.
а теперь ощущение что ты мой близнец 😎

один мой бывший все время говорил - выключи ты свой компьютер, а то прям слышно как мозги скрипят.
 
не моё . и идя против себя обязательно во что то вляпывалась . проще не идти на поводу минутных каких то желаний и интересов . от минутного и для меня не серьёзного мне ничего не взять хорошего . не те это отношения , не та близость с человеком , не то доверие и не та откровенность .

и можете поржать : вижу мужиков красивых , могу полюбоваться , но интереса не возникает . и когда мужа рядом нет , система полностью в отключке и никаких желаний не возникает . для меня нормально .
На работе появился новый человек. С моей точки зрения кладезь достоинств.
Ответственный, внимательный, работает на двух работах.
При возможности подвезет куда надо, предупредительный, аккуратный, со своей философией. В разводе.
Интересно, конечно.
И глаза голубые.
Но ни к чему оно. Только оболочку мою видит. По душам не говорили. И не буду. Свое потому что дорого.
 
Нет, нет, я как раз о тех, других отношениях. Дело в не не любил - я думаю. Он просто такой человек. То, что он делал - ему было легко делать, как бы нормально для него - он не думал, что для кого то это может быть слишком больно. ИМХО.
Согласна с ИМХО. Тип- вечный мальчик. Еще и "жизнь-война". Хорошо, что ушла. 😎
 
все, больше молчать не могу 😁

Вотия, я тебя раньше читала и офигевала от нашей похожести.
а теперь ощущение что ты мой близнец 😎

один мой бывший все время говорил - выключи ты свой компьютер, а то прям слышно как мозги скрипят.
😁 Бывает же.
 
...
Но ни к чему оно. Только оболочку мою видит. По душам не говорили. И не буду. Свое потому что дорого.
даже не знаю .
мне с мужчинами общаться вот как то даже проще . и по душам поговорить - вполне так нормально если человек интересный . понятно , что не выворачивая себя на изнанку и не о личном-семейном , это только моё . или это уже не по душам ?
для меня при этом своё не причем .
своё конечно дорого . но разве простым общением под угрозу своё каким то боком ставится ? разное это для меня .
ни когда в голову и мысли не приходило мужу изменить - ну если ты вдруг об этом . а общаться - почему нет ? муж ревнивый ?
 
а общаться - почему нет ? муж ревнивый ?


Ревнивый муж - дурной прогностический знак. У настоящих самцов нет конкурентов.)))) Ревнуют как правило те, кто сами большие ходоки. Остальным даже и в голову не придут такие вещи. По себе ведь судим.))))
 
Ревнивый муж - дурной прогностический знак. У настоящих самцов нет конкурентов.)))) Ревнуют как правило те, кто сами большие ходоки. Остальным даже и в голову не придут такие вещи. По себе ведь судим.))))
у меня нет таких проблем .
но вот та ситуация - которую ты описала . ведь ничего сложного вроде . пообщались мужчина и женщина и всё .
не знаю как написать . не могу сформулировать .
ну интересно - общаются . с чего думать то о чем то ещё ?

не , я с мужчинами только на работе и общаюсь . за годы порастеряла всех друзей . но вполне так общение . очень даже интересно поболтать и мужчин послушать .

может Вотия имела в виду о "по душам" совсем другое - то же самое о чём и я ни с кем разговаривать не буду .
мне просто хотелось уточнить .
 
Ревнивый муж - дурной прогностический знак. У настоящих самцов нет конкурентов.)))) Ревнуют как правило те, кто сами большие ходоки. Остальным даже и в голову не придут такие вещи. По себе ведь судим.))))
Мой до поры до времени все мне сказки рассказывал, что не ревнивый. А как я решила одного мальчишку пригласить город посмотреть, так на дыбы встал. И он- не ходок. Отличать научилась.
 
может Вотия имела в виду о "по душам" совсем другое - то же самое о чём и я ни с кем разговаривать не буду .
мне просто хотелось уточнить .
У меня где-то задвижка вышла. Я раньше о быте вообще говорить не могла. Исключительно о любви к прекрасному.
По душам- это открыто. Как себя открываешь. Что-то вроде "Ты и я - одной крови".
Понимаешь, что вот с этим человеком будешь одной крови. А тогда уже зов плоти пойдет. Опасно.
 
У меня где-то задвижка вышла. Я раньше о быте вообще говорить не могла. Исключительно о любви к прекрасному.
По душам- это открыто. Как себя открываешь. Что-то вроде "Ты и я - одной крови".
Понимаешь, что вот с этим человеком будешь одной крови. А тогда уже зов плоти пойдет. Опастно.

но оболочка , оно всё же как то черезчур .

у меня всегда хоть вроде и открыто ( давно работаю именно с этими людьми ) , но местечко есть куда никто не допускается . там только я и муж . для других закрыто автоматом .
потому наверное и не поняла что можно ограничивать общение и зачем .

я и ты одной крови - по работе возникало что то подобное - соратники . но у тебя что то совсем другое .
и тебе конечно видней . как оно для тебя лучше и что важно .
 
....... Исключительно о любви к прекрасному.
.......Что-то вроде "Ты и я - одной крови".
Аааааааа!)))) ☺ ☺ ☺
Паняна теперь откуда у вас алки!))) кто ж еще из мужычин будет этим словоблудием ниачом заниматься! 😜 токмо наши непризнанные гении-гигантэллы мыслищи!

А пьют-с ат нивозможности терпеть это несовершениство мира.ДА. 😁
 
Аааааааа!)))) ☺ ☺ ☺
Паняна теперь откуда у вас алки!))) кто ж еще из мужычин будет этим словоблудием ниачом заниматься! 😜 токмо наши непризнанные гении-гигантэллы мыслищи!

А пьют-с ат нивозможности терпеть это несовершениство мира.ДА. 😁
То есть лично ты будешь общаться с кем угодно о чем угодно?
Это не словоблудие для меня.
 
У меня где-то задвижка вышла. Я раньше о быте вообще говорить не могла. Исключительно о любви к прекрасному.
По душам- это открыто. Как себя открываешь. Что-то вроде "Ты и я - одной крови".
Понимаешь, что вот с этим человеком будешь одной крови. А тогда уже зов плоти пойдет. Опасно.
а ты людей всегда на своих и чужих делишь?
Я вот много лет назад на книжку наткнулась в книжном магазине и пока ждала кого-то листала ее. Называлась " как влюбить в себя любого" 😁
И вот так чуть ли не на первой странице правило - разговаривать с мужчинами с самого начала так. как будто вы близки и знакомы 100 лет .
ну и как этому научиться
. А я подумала. что я вот иначе и не умею с людьми общаться.
И сама сразу открываюсь и про другого мне про моду- погоду не интересно.
Мне или о главном. что на душе у человека и какой он настоящий - или я не играю.
Короче. мне с людьми интересно только общение. а никак не ритуалы.
Да и не умею я по-другому. Причем мне не важно - в электричке мы разговорились или в самолете или в очереди в сберкассу 😁
И от пола и возраста собеседника это тоже не сильно зависит.Хотя с мужчинами мне. конечно. интереснее. 😄
То есть для меня естетсвенно быть открытой. Поэтоу и отношения дружеские у меня завязываются с пол-пинка
.
А ты чего боишься?
 
То есть лично ты будешь общаться с кем угодно о чем угодно?
ну в принцыпи я стараюсь научиться общаться с кем угодно и о чем угодно.Я замкнутая довольно.

И,Воть,помни,если мужычина слишком многословен,в основном ниачом,о глобальном и масштабном,но неинформативно.Знай! это наш чел.
Правильные дяди мало говорят-много делают.
 
То есть лично ты будешь общаться с кем угодно о чем угодно?
Это не словоблудие для меня.
Да. С кем угодно. о чем угодно и сразу, Главное. чтобы нам обоим это было интересно.
И сама дистанцию держать не буду и другому - не позволю 😜
А то я - не играю 😁
 
а ты людей всегда на своих и чужих делишь?

То есть для меня естетсвенно быть открытой. Поэтоу и отношения дружеские у меня завязываются с пол-пинка
.
А ты чего боишься?
Ты смотрела мультфильм про Шрека? В нем осел в разговоре со Шреком рассказывает, что Шрек прячится от других людей.
И фантазия у меня была, что люди как луковицы, надо шелуху снять, тогда настоящего увидишь.
С подругами шутили про непаханные поля. Орбакайте поет- "Мир, в котором я живу,... Хочешь я тебя с собой возьму.."
Потом в 25 лет решила, что все, я шелуху больше не чищу, и меня будут окружать только люди, которые ко мне хорошо относятся.
Еще фраза есть "не надо захлапывать дверцы моего сердца. Она так тяжело открывается".
Вообще общение с другими- это проблема.
Весь этот бред... в смысле поток мыслей подытоживая, могу сказать, что да, я делю людей на своих и чужих.
Потому что ничего в людях не понимаю.
Может, полгода перестала бояться массового скопления людей. Муж говорит. что у меня до того как маска на лице была. Что дома одна, на улице другая.
Чего боюсь? 😁 Я думаю, что ответ на вопрос чего я не боюсь, будет покороче.
Чего не знаю, того и боюсь. Чего знаю, тоже опасаюсь. Вообще страх внутри меня.
 
Назад
Сверху Снизу