Подведение итогов по методу Вотии

Вотия - а что значит более глубокие отношения? И какие отношения можно назвать более глубокими? Какой то случайный секс, о котором никто никогда не вспомнит или длительную привязанность одного человека к другому человеку без всякого секоса? Ты думаешь, что первое опаснее второго?
Я думаю, что если я перестала удовлетворять собственного мужчину как любовница и как задушевная подруга, то мне пора задуматься о том, как я дожила до такой жизни.
 
Я думаю, что если я перестала удовлетворять собственного мужчину как любовница и как задушевная подруга, то мне пора задуматься о том, как я дожила до такой жизни.
Просто дожили -- у чела обмен веществ поменялся, из-за вас наверное 😁
 
Вот чавойто фоторобот составляется
Человек небольшого роста, худощавого телосложения, напоминающего Путина....
Глубоко и близко посаженные глаза, нос с маленькой горбинкой, острый подбородок.
Рот большой и поджат 😁
Странно что никто на НД не видел ваше фото.
Я видела 😜
ОН КРАСИВЫЙ 😄
 
Чего???
Ты разведчик во вражеском стане созов?
...
Нет, я сейчас разведую в Африке...
<
 
Я думаю, что если я перестала удовлетворять собственного мужчину как любовница и как задушевная подруга, то мне пора задуматься о том, как я дожила до такой жизни.


Вотия, ну причем тут ты? Ты мне скажи - вот в описанной мною ситуации - кто виноват? Кто гадина или подлая деФФка? С точки зрения женщины, с точки зрения мужчины, с точки зрения жены мужчины, с точки зрения окружающих людей?
У тебя есть однозначные ответы по этому поводу?
 
Я думаю, что если я перестала удовлетворять собственного мужчину как любовница и как задушевная подруга, то мне пора задуматься о том, как я дожила до такой жизни.
... Вот читаю тебя и думаю - какие все-таки разные ценности и образ мыслей у женщин "в стойле" и на" беспривязном содержании"....
А ведь я совсем недавно еще рассуждала как ты и мне все это было близко..
Я не о сегодня. я вообще...
Меняется образ жизни - меняется менталитет.
ВСЕ ТАКИ БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ 😁
... как же быстро из домашней такой тетеньки образовался такой сам по себе " колобок"...
 
Пока не дожили. Тьфу-тьфу.

А Вам не жаль силы на язвительность тратить? Хотя бы удовольствие получаете?
Ух ты 😁
И кто ж язвит?
И кто же силы тратит?
Тут веселятся, имхо, беззатратно по силам, шутят, т.е.
 
Не Вотия, ты ничего не ответила на мой вопрос. А жаль.
Амариш, я стараюсь не судить людей. Поэтому кто виноват- это не ко мне вопрос.
Просто я хорошо помню собственную боль.
 
... Вот читаю тебя и думаю - какие все-таки разные ценности и образ мыслей у женщин "в стойле" и на" беспривязном содержании"....
А ведь я совсем недавно еще рассуждала как ты и мне все это было близко..
Я не о сегодня. я вообще...
Меняется образ жизни - меняется менталитет.
ВСЕ ТАКИ БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ 😁
... как же быстро из домашней такой тетеньки образовался такой сам по себе " колобок"...
Это пострадавшей стороне так просто думать удобно.
ВМЕСТО ТОГО. ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ГДЕ САМА НАКОСЯЧИЛА И КАК ЭТОТ КРИЗИС ВМЕСТЕ ПРЕОДОЛЕТЬ.
Угу.
Перешла на другую сторону.
Пусть теперь другие ошибки осознают. 😁
 
Назад
Сверху Снизу