Подведение итогов по методу Вотии

завуалированный комплекс Электры? 😔
НЕ УМНИЧАЙ 😁

ТЫ ЗНАЕШЬ, что Лев Толстой написал в своем дневнике после первой брачной ночи?
Всего два слова : "Не то".

ну так вот. пока МАШКА с папиком своим не" разведется". для нее все мужчины будут " не то"". (((
 
Гирасоль, "пострадавшей стороной" слишком часто оказываются дети. а они не виноваты, что не смогли взрослой тетеньке, на их папу нацелившейся, противостоять. Это раз.

В любой семье бывают кризисы, и тогда там становится очень даже "тонко". и вырулила бы семья без тетеньки или нет, - этого никто не знает. может, и вырулила бы. Это два.


Какие дети Мэри? Тебе сколько лет? Это ты чтоле дети?


Да ни одна тетенька в постели у мужчино не окажется - если он сам того сильно не пожелает. Поэтому зри в корень - мужчино эту женщину возжелал в первую голову, а все остальное - от лукавого.

И почему это тетеньки должны еще задумываться о счастии другой семьи? Оне что - психологи что ле? Все счастья для себя хотят - тем более, если мужчина активно интересуется. А вот рушить при этом семью или нет - дело исключительно мужское в данном случае. И никакие деФФки падшие, как ты пишешь не разрушат семью, если сам мужчина не хочет ее рушить. Исключение - телкИ на веревочке - но такие как правило никому и не нужны.
 
Нееее, дорогая!!! Если сучка не захочет, кобелёк не заскочит. Народная мудрость!!
Фокс, она соответствует действительности?


Отвратительная поговорка. Деффки - как же вы себя не любите, а!
 
Гирасоль

ты знаешь... не принимаю ведь, и правда.
мама всегда говорила, что мужчины не семи пядей во лбу :)
то, что она ими всегда крутила, как хотела, только подтверждало в моих глазах ее правоту...


Ну правильно - по себе и судим... 😄 Если сама так поступала - то отчего же другая то деФФка? 😄 Что получше крутить получается? 😄
 
И почему это тетеньки должны еще задумываться о счастии другой семьи? Оне что - психологи что ле? Все счастья для себя хотят - тем более, если мужчина активно интересуется. А вот рушить при этом семью или нет - дело исключительно мужское в данном случае. И никакие деФФки падшие, как ты пишешь не разрушат семью, если сам мужчина не хочет ее рушить. Исключение - телкИ на веревочке - но такие как правило никому и не нужны.
Счастье другой семьи- дело десятое. А за воровство наказывают. По разному. Все возвращается.
 
Счастье другой семьи- дело десятое. А за воровство наказывают. По разному. Все возвращается.


Какое такое воровство? Когда сам кошелек тебе в карман лезет?

Все таки тетеньки злые - а мужики как бараны на рынке - ну такое впечатление складывается. Как бы так своего барана привязать на веревочку, а то другая придет и за эту же веревочку и уведет.))))

Вотия, или мужья у нас нонче - личная собственость - так сказать - недвижимое имущество? Бессознательное абсолютно по своей натуре. 😄
 
Все таки тетеньки злые - а мужики как бараны на рынке - ну такое впечатление складывается. Как бы так своего барана привязать на веревочку, а то другая придет и за эту же веревочку и уведет.))))
Амариш, тут что происходит - тети баранов воруют друг у друга? 😁
Бедные тети....
Вот султаны, разводят гарем, а тети плачут 😁
 
Амариш, тут что происходит - тети баранов воруют друг у друга? 😁
Бедные тети....
Вот султаны, разводят гарем, а тети плачут 😁


Не, так бывает, что если одна тетя своего барана хорошо прикрутила, то ей обидно, когда другая тетя нашла как узелок развязать. Неприятно это, аха. А баранам по логике получается пофик - кто за веревочку дернул - за тем и пошел. 😎 Ну да - а та, кто раскручивает - эта нехорошая тетя - воровка баранов!! А которая прикручивает - хорошая.))))
 
Не, так бывает, что если одна тетя своего барана хорошо прикрутила, то ей обидно, когда другая тетя нашла как узелок развязать. Неприятно это, аха. А баранам по логике получается пофик - кто за веревочку дернул - за тем и пошел. 😎
Что только на узелок покупался? 😲 😲
Не уважал никада, ай яй яй 😐
Вот собственницы 😁
 
Не, так бывает, что если одна тетя своего барана хорошо прикрутила, то ей обидно, когда другая тетя нашла как узелок развязать. Неприятно это, аха. А баранам по логике получается пофик - кто за веревочку дернул - за тем и пошел. 😎 Ну да - а та, кто раскручивает - эта нехорошая тетя - воровка баранов!! А которая прикручивает - хорошая.))))
отличный образ - ни убавить,ни прибавить.

А собственник барана - этот тот или та. которая его первая поймала и прикрутила. Поэтому она его хозяйка. А все остальные - воровки. )))
Логика во всем этом есть. 😁

Вотия. я вот не понимаю лично тебя.
Вроде б ы ты мужчину уважаешь и даже поперед себя ставишь и тут же имеешь ввиду что он по описи в имущество семьи входит.
Как одно с другим у тебя увязывается?????
Как можно живого человека увести со двора или своровать? Он же не домашняя скотина в конце концов....
 
Да вы что здесь совсем что ль злые? :cry:
Где ж в вас чувство солидарности с "сестрой"?! Бывает так, что она ослабила бдительность, сама отвлеклась на кого-то - зачем же сразу играть на инстинктах ее <strike>бар</strike> мужа-та? Не лучше б предупредить ее об опасности?!
И вообще я шоке. 😲
 
Да вы что здесь совсем что ль злые? :cry:
Где ж в вас чувство солидарности с "сестрой"?! Бывает так, что она ослабила бдительность, сама отвлеклась на кого-то - зачем же сразу играть на инстинктах ее <strike>бар</strike> мужа-та? Не лучше б предупредить ее об опасности?!
И вообще я шоке. 😲
А если предупредишь об опасности, тетя еще больше взбесится.
Весь мир будет не мил ☹️
 
Да вы что здесь совсем что ль злые? :cry:
Где ж в вас чувство солидарности с "сестрой"?! Бывает так, что она ослабила бдительность, сама отвлеклась на кого-то - зачем же сразу играть на инстинктах ее <strike>бар</strike> мужа-та? Не лучше б предупредить ее об опасности?!
И вообще я шоке. 😲


А вот вот о том и говорю, Алексей - что какими бы инстинктами мы не обладали, но у самца ничуть не меньше мозгов, чем у самки. И поэтому за свои поступки отвечает сам самец, а не самки, роями кружащие вокруг него в вожделении 😁 .)))))

Ну а самки отвечают уже за свои собственные поступки...

Просто вот тут явно уж больно читается это "бабское" - во всем виноваты деФФки какие то. Не - давайте не нада! Все участники действа отвечают за него в равной степени.
 
Да вы что здесь совсем что ль злые? :cry:
Где ж в вас чувство солидарности с "сестрой"?! Бывает так, что она ослабила бдительность, сама отвлеклась на кого-то - зачем же сразу играть на инстинктах ее <strike>бар</strike> мужа-та? Не лучше б предупредить ее об опасности?!
И вообще я шоке. 😲
Леш.. Речь всего навсего о том, что люди - это не вещи. И каждый человек отвечает за себя и имеет право на самопределение.
и НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ИЗ МУЖИКОВ БАРАНОВ.
 
Ну а самки отвечают уже за свои собственные поступки...
..
Амариш, вот смотрите! :cry:
У самки по жизни 2 самых важных миссии/поступка-(1) захомутать самца и родить от него потомство, (2) всю оставшуюся жизнь оберегать его от других самок, которые находятся в состоянии 1-й миссии (я уже об этом где-то говорил 😔 ). И если ей не удается 2-я миссия, то в этом случае (как ответственная за свои поступки) она начинает себя корить и самоуничижать, за то что не смогла. Вот здесь "сестре" и нужно проявить сострадание.

Леш.. Речь всего навсего о том, что люди - это не вещи. И каждый человек отвечает за себя и имеет право на самопределение.
и НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ИЗ МУЖИКОВ БАРАНОВ.
Гирасоль, я вообще сейчас не о мужиках, а исключительно о женской солидарности.
 
Какое такое воровство? Когда сам кошелек тебе в карман лезет?

Все таки тетеньки злые - а мужики как бараны на рынке - ну такое впечатление складывается. Как бы так своего барана привязать на веревочку, а то другая придет и за эту же веревочку и уведет.))))

Вотия, или мужья у нас нонче - личная собственость - так сказать - недвижимое имущество? Бессознательное абсолютно по своей натуре. 😄
Чужой кошелек даром не нужен.
Я не знаю у кого там мужики как бараны, у кого- нет.
И про личную собственность мне тоже неведомо.
Я отвечаю только за себя. И воздается мне по делам моим.
Для меня есть допустимое и недопустимое. И мне без разницы чьи-то привычки.
Другие- как хотят.
 
АлексейК
У самки по жизни 2 самых важных миссии/поступка-(1) захомутать самца и родить от него потомство, (2) всю оставшуюся жизнь оберегать его от других самок, которые находятся в состоянии 1-й миссии (я уже об этом где-то говорил 😔 ). И если ей не удается 2-я миссия, то в этом случае (как ответственная за свои поступки) она начинает себя корить и самоуничижать, за то что не смогла. Вот здесь "сестре" и нужно проявить сострадание.

природой заложена одна женская миссия: выбрать отца своего ребенка и родить и дальше заботится о потомстве. а всякие там удержания самцов и самоуничижения - это удел самок. так же как общение с самками это удел баранов.

Гирасоль, я вообще сейчас не о мужиках, а исключительно о женской солидарности.

"женской солидарности" в чем, Алексей?
солидарно назвать мужчин баранами? или из солидарности не встречаться с женатым?
поясни, пожалуйста
😄
есть более простые понятия чем солидарность по гендерному признаку: поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой. все.
 
Вотия. я вот не понимаю лично тебя.
Вроде б ы ты мужчину уважаешь и даже поперед себя ставишь и тут же имеешь ввиду что он по описи в имущество семьи входит.
Как одно с другим у тебя увязывается?????
Как можно живого человека увести со двора или своровать? Он же не домашняя скотина в конце концов....
Ги, мой муж делает то, что считает нужным. Выберет другую женщину- скатертью дорога. Я на сегодняшний день за мужиков не боролась.
Дело в том, чтоб мой душевный комфорт был.
И мне будет лучше, если чужого в моей жизни не будет.
 
Бывает так, что она ослабила бдительность, сама отвлеклась на кого-то - зачем же сразу играть на инстинктах ее <strike>бар</strike> мужа-та? Не лучше б предупредить ее об опасности?!
Алексей, ты сейчас о чем?
Если двое вкладываются в семью, то разве она не дорога?
А бдительность, товарищи, на дорогах соблюдайте. 😁
 
Назад
Сверху Снизу