Подведение итогов по методу Вотии

раз лезет к женатому мужчине, значит, сучка однозначно, о чем тут разговор.
а какая там у сучки может быть лубофф?
сучья.
Мэри,ты давай не заговаривайся.
А тебе точно столько лет,сколько ты озвучила?
Я уже начинаю сомневаться в приципе в правдивости всей истории.Ну исключая,пожалуй,мужа-алка.
Неугомонная, имхо, всем время от времени нянька нужна. ну за исключением каких-то ну оооочень сильных личностей!
Не всем.ВЗРОСЛЫМ людям нянька не нужна.


И еще такое наблюдение,у Мэри ментальность зависимого.Сама не алк случайно? что-то мне эти фантазии какими-то знакомыми кажутся...
 
Я уже начинаю сомневаться в приципе в правдивости всей истории.Ну исключая,пожалуй,мужа-алка.

И еще такое наблюдение,у Мэри ментальность зависимого.Сама не алк случайно? что-то мне эти фантазии какими-то знакомыми кажутся...
+ ну очень многа!!! Не у одной меня сие мысли проскакивают...
Я уже было подумала, что у меня паранойя и цепляюсь к Мери.
 
Амариш, ну что ты такое пишешь!
ты еще скажи, что спокойно можно уводить женатых мужчин!
раз лезет к женатому мужчине, значит, сучка однозначно, о чем тут разговор.
а какая там у сучки может быть лубофф?
сучья.
а от сучтей любви еще никому лучше не стало. тем более не станет отцу.
ему не то чтобы нравилось ее общество, он просто вежливый + как большинство мужукофф на комплименты падок :)
и еще: мужчины, которые никогда от сучек в нюх не получали как следует, они такие... терпимые к сучьему присутствию :) потому что не соображают, кто перед ними.
ладно, это улажено давно :)


я, конечно :)
мама в жизни такого не скажет... да и знает она отлично, что он никуда не денется, чего переживать-то (ее мнение).
а мне вот не нравилось.
А вот все это обыкновенная ревность. 😁
Что папка не дай Бог еще на кого будет свою любовь тратить)))))
И еще Мери - не суди.
А то нахлобучит так. что мало не покажется.
 
Ох-Ох, мне точно столько лет, сколько я озвучила.
а что, с годами нравственность обязательно должна исчезать, что ли?
или лезть к женатым мужчинам стало нормой?
я не лезу, мои подруги не лезут, мои родственницы не лезут...
подзаборные лезут, конечно, так на то они и подзаборные :)

нет, в последние годы, конечно, нравственность несколько упала, но это не значит, что всем дружно надо быть свиньями, нет?
лично меня так воспитывали. сильно подозреваю, Оха, что тебе мама тоже что-то такое когда-то говорила.
если семья развалилась, так тому и быть, но способствовать этому и всячески стараться ее разрушить, пытаясь всеми правдами и неправдами залезть к женатому мужчине в постель - это скотство.
все имхо, конечно.

Гирасоль
А вот все это обыкновенная ревность
ну, наверное, присутствует и это... не буду отказываться, потому что над этой мыслью не зависала.
уж любить девку больше, чем меня, мой папа точно не будет, не тот человек.
но главное - нежелание своему отцу плохого.
очень мало кто женился на такого пошиба девках, - и счастлив.
 
я не лезу, мои подруги не лезут, мои родственницы не лезут...
подзаборные лезут, конечно, так на то они и подзаборные :)
МАШКО... Это мое последниее письмо тебе. потому как недостойная я....
Из моих 4 мужей 3 были женаты до встречи со мной.
Но я не виноватая - они сами пришли 😳
НО ДЛЯ ТЕБЯ И ВСЕЙ ПРОГРЕССИВНОЙ ОБЩЕСТВЕНОСТИ ЭТО НЕ МОЖЕТ СЛУЖИТЬ МНЕ ОПРАВДАНИЕМ. ((((
сучка я подзаборнаяаяая...
 
Гирасоль, ну ты шо?!
подумаешь, какие-то там чужие мужуки, да лезь к ним скока хочешь :)
главное - папкина не трожь, а о нравственности сговоримся :)
и вообще - "БЫЛИ женаты" - это фигня.
и потом, может, это они к тебе, а не ты к ним...
"наука имеет много гитик" (с)
 
или лезть к женатым мужчинам стало нормой?
я не лезу, мои подруги не лезут, мои родственницы не лезут...
подзаборные лезут, конечно, так на то они и подзаборные :)
подумаешь, какие-то там чужие мужуки, да лезь к ним скока хочешь :)
главное - папкина не трожь, а о нравственности сговоримся :)
Какая замечательная двойная мораль, однако)))
 
Неугомонная, потому что нету у меня к Гирасоль антагонизьму :)
ну нету, где ж его взять
а к той кобыле был! да еще какой!

Какая замечательная двойная мораль
тут кто-то давеча вещал, что дескать, можно разрешить себе быть плохой, ась? или я ослышалась?
 
мда.

Оха- я тоже из сучек.

Мери

ужас ужасный. Обида на папу, ревность, короче лечить надо головушку.

Моя ИМХА- не надо тебе сейчас замуж. Или надо? Запуталась я короче.
 
Фокся, да нету у меня обиды!
пилять, я вообще этого понять не могу - обижаться на родителей!
почему тогда на родителей?! давайте все свалим на бабушек с дедушками, которые неправильно воспитали родителей, которые неправильно воспитали нас, в результате объявим войну обезьянам, причем давно вымершим!
 
тут кто-то давеча вещал, что дескать, можно разрешить себе быть плохой, ась? или я ослышалась?
Вот к кому-то этот вопрос и поставь.
И насколько я помню, тебе предлагали принять что ты, как и все люди на земле, несовершеннаю. Что ты допускаешь ошибки и делаешь местами плохие вещи. Но это не значит, что можно менять свои моральные принципы в зависимости от оппонента. Если та, кто лезет к твоему ЖЕНАТОМУ отцу, сука - значит каждая кто лезет к любому женатому мужчине - сука. Кто бы то не был.
 
...но способствовать этому и всячески стараться ее разрушить, пытаясь всеми правдами и неправдами залезть к женатому мужчине в постель - это скотство.
😁

сильно задумалсо,какой -такой ниправдой можно к бедному,доверчиваму женатому челу в постель залезть? 😔
так и представляю эту картину-каг подзаборная(вообще не знаю кто это) женщино по-пластунски,хищно улыбаясь беззубым ротом пробирается к папику в постель! 😜 а тот,будучи давно женат и оттого забывши зачем женщины в постель крадутся,хлопает подслеповатыми глазьями и недоумевает ваще_что ей нужно?))) может замёрзла?))) ☺ ☺ ☺
 
Неугомонная, тогда паазвольте!
где Гирасоль написала, что ОНА ЛЕЗЛА? Она написала, что ОНО САМО, а это уже, звиняй, другой страховой случай :)

P.S. да... что, я отстала от жизни и холостые нах вымерли?
у меня последний экземпляр?!

Но это не значит, что можно менять свои моральные принципы в зависимости от оппонента. Если та, кто лезет к твоему ЖЕНАТОМУ отцу, сука - значит каждая кто лезет к любому женатому мужчине - сука. Кто бы то не был
да вот фигушки вам
"быть плохой" каждая имеет право по своему собственному, личному сценарию!
(о завернула) 😁
 
тут кто-то давеча вещал, что дескать, можно разрешить себе быть плохой, ась? или я ослышалась?
ага.Быть плохой самой,а не осуждающей плохость других.Почувствуйте,каггриццо, разницу.
 
Ох-Ох, тебе отвечу то же самое: у меня свой сценарий!
если серьезно, то все-таки разрушать семью в любом случае не есть гуд. мое лично мнение.
можно потом от Судьбы по башке так нехило получить, что мало не покажется.
особенно если семья счастливая.

и недоумевает ваще_что ей нужно?))) может замёрзла?)))
Оха, давно и счастливо женатые мужуки в таких делах вообще не семи пядей во лбу. эт для тебя новость?
 
ага.Быть плохой самой,а не осуждающей плохость других.Почувствуйте,каггриццо, разницу.

это побочка двойной морали.
с одной стороны - надо держать марку "я хорошая" перед окружающими, но гнетут детские собственнические инстинкты, с другой - жизнь показывает, что не все так плоско (про сучек энд ко на примере форумчанок)
вывод - взрослеть
ИМХО
 
ага.Быть плохой самой,а не осуждающей плохость других.Почувствуйте,каггриццо, разницу.
Дык как самой себе быть плохой просто разрешишь. так и на других уже поласковей смотришь вроде 😄
 
Мери , а ты то чего паришься ? твой жених свободный мужчина . имеет полное право жениться на тебе . и ты никаких "титулов" вроде не огребешь 😁 .

чего мучаешься то :cry: ?
 
где Гирасоль написала, что ОНА ЛЕЗЛА? Она написала, что ОНО САМО, а это уже, звиняй, другой страховой случай :)
Нееее, дорогая!!! Если сучка не захочет, кобелёк не заскочит. Народная мудрость!!
Фокс, она соответствует действительности?
 
Назад
Сверху Снизу