Подведение итогов по методу Вотии

smobm.gif

Мери, Мери... То нечего стыдится, то "ну да". Не угомонюсь я никак ибо понимаю, что чел, оказавшийся здесь имееет проблему, но твое сегодня у тебя все такое шоколадное, а ты вся така пестец плохая_незаслуживающая, что кроме как искать заковыки у меня не получается. Я обещала не лезть, не получается пока, но первый шаг я сделала - признала свою зависимость
sm_laugh2.gif
 
Неугомонная, я дико извиняюсь, а что - ты при своем муже вот так прямо сюда идешь, пишешь, советуешься - а он у тебя за спиной стоит, что ли?
могу я интимно общаться с людьми, и чтобы никто не знал, чего я им пишу?!
я считаю, что могу.

а стыдиться на самом деле есть чего. человеку вообще свойственно стыдиться, когда он плохой поступок совершает. а я в данный момент собираюсь совершить (точнее, уже совершаю, считай), то самый поступок, за который я осуждала своего алка. а именно - без неземной любви к челу удобненько так на нем устроиться.
вот Я НАПИСАЛА ЭТО!!!
 
Неугомонная, я дико извиняюсь, а что - ты при своем муже вот так прямо сюда идешь, пишешь, советуешься - а он у тебя за спиной стоит, что ли?
могу я интимно общаться с людьми, и чтобы никто не знал, чего я им пишу?!
я считаю, что могу.
Неее, я нерационально использую рабочее время 😳 Но муж в курсе))))) Пусть идёт, читает, я ни слова не приврала 👼

Интимность на работе? Хм? Сисадмины и все такое... Оооой...
 
а я в данный момент собираюсь совершить (точнее, уже совершаю, считай), то самый поступок, за который я осуждала своего алка. а именно - без неземной любви к челу удобненько так на нем устроиться.
Да ладно тебе. Мое имхо - никуда ты не пойдешь 😵 в смысле замуж))))
 
Неугомонная, это вот каким же образом я теперь не пойду?
а все, что сейчас для меня делается, можно смело поэтосамое, типа ты старалося? ну и умница, а я пошла!
 
Неугомонная, это вот каким же образом я теперь не пойду?
а все, что сейчас для меня делается, можно смело поэтосамое, типа ты старалося? ну и умница, а я пошла!
а йа нинаю. Но почему-то так кажется.
Мери? А чего тебе АЖ ТАКОГО делают, что прям никак отказать??? 😲
 
а йа нинаю. Но почему-то так кажется.
Мери? А чего тебе АЖ ТАКОГО делают, что прям никак отказать??? 😲

да не ей делают . она сказала ДА .
забрать своё слово назад - для неё непереносимый позор . - ну это я так предполагаю
 
Неугомонная, ну подарки дарят, с собакой гуляют, и вообще отношения-то хорошие.
они всегда были хорошие, просто трудно как-то их в другую плоскость переводить. я уже привыкла к тому, что он - клиент, а я должна угодить :) - тогда мне будут денежки и следующий заказ!
 
Неугомонная, ну подарки дарят, с собакой гуляют, и вообще отношения-то хорошие.
ааааа, а я уж подумала, что тебя из рабства выкупили и теперь пока не отдашь деньги будешь в очередном рабстве.
 
Неугомонная, а теперь представь еще, как я буду выглядеть, сказав "нет". если я после такого останусь старой девой, то я, в общем, мужчин пойму :)
кому охота связываться с такой... как это прилично сказать... неординарной в плохом смысле этого слова теткой :(
которая к тому же уже не первой молодости и без детей!
 
Е-мое, еще раз

тут о "да" речь не идет.
ну так не все приняв кучу подарков запросто так могут сказать ... а иди ты ... )))

а чего ты к Мери прикалупалась то 😁 . пусть сама разбирается , решает делает . взрослая уже чай !
 
Пусть идёт, читает, я ни слова не приврала
ой, пропустила!!!
ну ты сравнила!!!
ты просто реально рассказываешь про мужа. про то, как хочешь, чтобы он пить бросил, чем он тебя не устраивает, - так ты, я так понимаю, и в лицо ему то же самое говоришь!!!

а тут сидит себе чел
нормальный, не алк, ничего плохого не сделавший!
нифига не знающий
и узнает, что в его отсутствие в его шкафах искали алкоголь
гадают, как с ним построить отношения (которые с виду-то типа построены давно)
и далее по всем пунктам - стока открытий чудных... что после этого он на тетко без рвотных рефлексов вообще смотреть не сможет!

ты, что ли, его потом откачивать будешь? 😲
 
Неугомонная, а теперь представь еще, как я буду выглядеть, сказав "нет". если я после такого останусь старой девой
Девой??? Да нууу. Секас у вас же был
dan.gif


Ты свою плохую неординарность подремонтируй и будет тебе мужик
old.gif
 
а тут сидит себе чел
нормальный, не алк, ничего плохого не сделавший!
нифига не знающий
и узнает, что в его отсутствие в его шкафах искали алкоголь
гадают, как с ним построить отношения (которые с виду-то типа построены давно)
и далее по всем пунктам - стока открытий чудных... что после этого он на тетко без рвотных рефлексов вообще смотреть не сможет!
Так лучше же сейчас, чем после свадьбы, хм... на мороз в ночнушке...

Поделись, как ты за пару месяцев построила отношения? Я уже который год и всё в процессе...
 
Неугомонная, какие пару месяцев, я ж говорю - мы 10 лет знакомы!
и за 2 месяца тоже что-то строится, если что.
уклад некий образовывается.
кто с собакой гуляет, кто за что в доме отвечает. кто какие вопросы решает.
иначе будет бардак и анархия.
так вот уклад внешне сложился нормальный. хороший.
а внутри я по-прежнему @удак :(
что не может не беспокоить!
 
... мы 10 лет знакомы!
и за 2 месяца тоже что-то строится, если что.
уклад некий образовывается.
а 18 не хошь?
Уклад и отношения - разное, имхо.
За две месяца даже притирка не происходит...
 
Неугомонная, что там через 18 лет складывать?! 😲
ишшо скажи, моим родителям через 40 надо складывать :)
я не знаю, что там у твоих родителей, я за себя говорю. Уклад может быть идеальным не только внешне, но и внутри. Но люди с возрастом что-то теряют, что-приобретают, вот посему отношения это не устоявшаяся субстанция, это своеобразня жидкость. То пар, то лед, то лужа. Это мое имхо.
 
Назад
Сверху Снизу