Подведение итогов по методу Вотии

Может и быть. Допустим, водит. Но я не могу иначе реагировать. Всплывет, что зря я так, так мне уроком будет. Я уже говорила, что не разбираюсь в людях.
при чем тут урок ? ты же пишешь искренне и от души .
как я думаю и пишу - это во мне . знаешь , мне безразлично врет - не врет . врет - сама себя накажет . потому что и советы тогда не в прок будут и заведут куды то , откуда выбраться ещё сложней будет 😁 ! ну неприятно конечно будет - куда без этого . но придёт ещё одна Мери и я буду верить и писать ))) .

Мери , колись уже , чего там скрываешь ! а то че нить на голову упадеть - больно будет ))) .
 
Ну не будем слишком строгими.Может Мэри не хватает обычного общения.
Здесь многие просто так общаются,но стараются всё таки не врать.Если кто-то не хочет о себе писать какие-то вещи,они их просто не пишут.
А ты,Машо,считаешь,будто что -то обязательно нужно придумать,соорудить какие-то события,выдумать чувства.

Какая-то странная привычка прослеживается-обязательно оправдывать чем-то свое присутствие на форуме(и видимо в жизни).Маш,расслабься,попробуй быть собой.
 
Зато могу хотя бы ВЫГЛЯДЕТЬ как нормальный человек.
Мери, родители любят просто так. Давать ты можешь. А брать когда научишься? Кстати, неумение брать о гордыне говорит.

Мля. ТЫ - НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Все- нормальные люди. Живут по разному. Но как оно надо кому- только Бог знает.

Я тут у алка вычитала определение нормальности. Так вот нормальный человек- это который может немного выпить без последствий. Мери, ты можешь немного выпить без последствий- все, ты нормальный человек.
 
Вотия,ну при чём тут алкоголь.ВродибЭ в этой теме все трезвые.
Нормальный чел-это счастливый чел.
А счастливый чел-это тот у кого внутри гармония с самим собой.А что нужно для этого? Может для начала принять себя?Может стоит спросить себя-а что ты хочешь в этот момент? Может нужно выработать привычку идти за своими душевными порывами? Может пора быть внимательным к себе? Разрешить себе быть НЕсовершенным? Любить себя-как неповторимое произведение природы?

Почему вы всегда сверяете своё с другими? зачем? что за привычка жить относительно кого-то?
 
Вотия,ну при чём тут алкоголь.ВродибЭ в этой теме все трезвые.

Почему вы всегда сверяете своё с другими? зачем? что за привычка жить относительно кого-то?
Оха, это шутка такая была. Но помня, что в шутке лишь доля шутки, я просто хотела сказать, что критерии нормальности- разные.
И не обобщай.
 
Негомонная, правильно понимаешь :)
из дома я больше не пишу по понятным причинам, а с утра у меня обычно встречи
но я все внимательно читаю.

Вотия, я знаю, что родители любят просто так. но не хотелось бы давать им повода для жалости и сочувствия!
брать? ну от нихъ мне сложно. мне лучше им дать :), тогда я чувствую себя хорошо :)
от других? беру. особенно проекты!

Оха
Мэри,а что ты знаешь о себе?
ну что ты какие вопросы сложные задаешь :(
знаю, что сейчас мне страшно чего-то. чего - я сама не пойму :(
поэтому придумываю причины, чтобы оно хотя бы внешне было обосновано.
в реале поговорить об этом не с кем. или я не знаю, с кем.
так что в каком-то смысле общения не хватает.
как общаться, если о том, что чувствуешь, не поговоришь? получается фальшиво
даже здесь начинаю что-то пытаться объяснить - действительно получается ерунда какая-то.
бывают люди, которые просто боятся жить?

Вотия
Почему сложно признать, что бываешь слабой?
потому что сожрут. не здесь, конечно, а в реале - 100%.
 
отчего можно так колбаситься на ровно месте - поймет только тот, кто сам пережил, остальным рассказывать бесполезно.
Ни от чего. На ровном месте - ни от чего. Не бывает дыма без огня.
У меня сейчас есть страх на определенную тему. Люди считают - что он совсем беспочвенный.. но я то знаю, на чем он основан. Он конечно раздут до безобразия... Но основа - вполне реальна, но я об этом не хочу говорить.
Вот и ты себя просто не обманывай.
Ты чего то явно не договариваешь, а собираешь правда всякую чушь.
 
Nell
честное слово, если бы я знала, я бы договорила. но я правда не знаю.
здесь-то кого стесняться, мы же просто буквы и ничем это никому не грозит.
 
из дома я больше не пишу по понятным причинам, а с утра у меня обычно встречи
но я все внимательно читаю.
Мля, не могу удержаться и всё тут.

Мери, а чего ты боишься дома, а? Жених твои какбэ усё о тебе знает. А если не знает, так пусть лучше узнает теперь, чем после свадьбы. И теперь тебя выгонит (ведь этого ты боишься, не?). Заодно не надо будет искать причины за него не выходить.
Странная женщина...
<
 
😁 блин,а я ,мало того что на своем компе всегда с открытым входом,так я еще с компов всех знакомых и друзей захожу-если не дома.

Только с работы ни-ни. 😎

А недавно с приятельницей созванивались,так она мне в конце разговора говорит:Хоха, я тут по твоей ссылке ходила( 😲 😲 😲 -стирала же вроде я ) как интересно-я то-то вычитала и то-то(про алкоголизьму) А её спрашиваю-это ты что там читала,пометки:ВАЖНО? она говорит:ну да.

Ни слова осуждения или нездорового интереса к моей персоне.Хотя мне вроде как-то и неудобно стало.Слегка.
 
Ох-Ох, вот теперь представь, что кто-то увидит мои откровения :)
и что?!
вот тогда от меня точно отвернутся все, кроме родителей :)
нет уж, я лучше с работы, да с личного модема, да как-нибудь потихоньку!

Неугомонная, что "все"?
из всего он знает, что я жила с неподходящим челом, который стал алком и я с ним рассталась.
еще он знает, что я работаю, про родственников... собственно, все!
что я тут сижу он не знает. и какие мысли у меня в голове, он тоже не знает!
 
что я тут сижу он не знает. и какие мысли у меня в голове, он тоже не знает!
Мери, а как ты умудряешься читать? Шухеришься при каждом движении женишка? На его месте я бы давно заподозрила неладное. Ну это, конечно, я.
 
Мэри,дорогая,наверно ты ж неправильно меня поняла?

Я заходила на НД с компа приятельницы и видимо не всю историю удалила.С чего ты сделала вывод,что она от меня отвернулась? или осудила? или еще как то негативно отозвалась?

А я ведь и есть АЛК! а не какой-то пострадавший соз. 😝 ...я ваще ни понял.Ты нас стыдишься?))) 😝 😝 😝


А! Семен Семемыч! 😌 дошло! ТЫ СТЫДИШЬСЯ СЕБЯ!
 
Неугомонная, вот ты точно неугомонная :)
читаю, пока он с собакой гуляет. потом удаляю.
он с собакой гуляет ответственно, не меньше 20 минут, потому что считает, что собаке так надо.
у него всегда были большие псы, он с ними по часу гулял.

Ох-Ох, и что, что ты алк, когда ты бросивший алк? чего тут стыдного-то! и чего мне вас стыдиться?!!! вообще уже :(

ТЫ СТЫДИШЬСЯ СЕБЯ!
ну да :(
 
Назад
Сверху Снизу