Подведение итогов по методу Вотии

И хочется, и колется, и мама не велит. Да, Мери?
Так и проживешь жизнь под девизом "Я должна".
Глупо стремиться все делать и быть на пять баллов.
Ты бы хоть урок что-ли прогуляла. Ну в смысле сделала действительно то, чего стесняться можно.
Натворила бы чего такого разудалого.
А я с подругой в магазине по младости кусок деревяшки УКРАЛА. Вот. 😎
Не знаю. Все сокрушаешься по поводу своего несовершенства.
И то тебе нельзя, и то.
"Сижу за решеткой в темнице сырой..."
Как чужую жизнь проживаешь.
 
Натворила бы чего такого разудалого.
А я с подругой в магазине по младости кусок деревяшки УКРАЛА. Вот. 😎
Вотия,а я какую то детальку в магазине игрушек... ☹️ До сих пор помню эту предательскую дрожь в коленках.С тех пор не ворую! 😄 Как говорит моя подружка:"Я не ворую не потому,что честная,а потому что боюсь,что поймают!" 😁
 
Я не ворую, потому что потом мое заберут.
Тогда с подругой взяли чужое- планочку для стекла, так это стекло и разбили. Глупо. Хотя и деньги были.
 
а я в данный момент собираюсь совершить (точнее, уже совершаю, считай), то самый поступок, за который я осуждала своего алка. а именно - без неземной любви к челу удобненько так на нем устроиться.
вот Я НАПИСАЛА ЭТО!!!
Ты знаешь, если допустим я писала программу 12 на 12, это вовсе не значит, что я супер чловек и ниогда не делаю ничего плохого. Только теперь - когда я знаю, что я собираюсь совершить нехороший поступок - я знаю, что и результат я от него скорее всего получу нехороший. Рано или поздно. И я просто хорошо думаю, так ли сильно я хочу.. ежели сильно - то просто стараюсь забить на результат. Типа "буду делать, такая дура, и будь что будет..".
 
я уже привыкла к тому, что он - клиент, а я должна угодить :) - тогда мне будут денежки и следующий заказ!
аааа.. ну энто уже гораздо хуже. потому что с клиентами - даже самыми лучшими - время от времени бывают траблы, и угодить им просто невозможно.
 
а стыдиться на самом деле есть чего. человеку вообще свойственно стыдиться, когда он плохой поступок совершает. а я в данный момент собираюсь совершить (точнее, уже совершаю, считай), то самый поступок, за который я осуждала своего алка. а именно - без неземной любви к челу удобненько так на нем устроиться.
вот Я НАПИСАЛА ЭТО!!!
Вот что я тебе на это скажу. подружка милая.
Это только у нас тут все замуж по неземной любви выходят а потом всю жизнь расхлебывают.
Любовь -это не чувствоцветение ичленодрожание. а комплекс мероприятий по обеспечению выбранному объекту состояния " ХОРОШО"
Т ы что ж думаешь.. твой умудренный жизнью волчара не понимает. что берет? ТЫ ЧТО ДУМАЕШЬ, ОН В ЛЮДЯХ НЕ РАЗБИРАЕТСЯ ПРИ ЕГО УСПЕШНОСТИ В БИЗНЕСЕ И ЖИТЕЙСКОМ ОПЫТЕ????
В этом возрасте уже иллюзиями никто не живет. разве только задрипанные неудачники...
ТАК ЧТО ОН ПРЕКРАСНО ОТДАЕТ СЕБЕ ОТЧЕТ в том. что промсходит. А еще он знает. что любовь настоящая она приходит. если в отношениях людям комфортно. если они уважают друг друга и есл и у них общее мировоззрение и жизненные ценности.
А у вас все к тому есть. все предпосылки.
И ты. дорогая.. Он в состоянии тебе дать то. что ты ищешь на данный момент -сытость. спокойствие и возможность воспитывать ребенка в покое и ни в чем не нуждаюсь и ни на что не отвлекаясь. ТО ЕСТЬ РЕАЛИЗОВАТЬ ЗАДАЧУ. СТОЯЩУЮ ПЕРЕД ТОБОЙ НА НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ.
И он на это - согласен!
Что там будет дальше - не знает никто.
Возможно ты поймешь. что это именно твой человек. возможно. через некоторое время Вы покажетесь друг другу чужими. Решоть проблемы будешь по мере их поступления. И они могут оказаться совсем не теми. которых ты боялась и к которым ты готовилась. Как правило. именно так всегда и происходит )))
Поэтому не загоняйся испокойно готовься к свадьбе. Твой жених все видит про тебя и все понимает.
Так что не заблуждайся. Просто он настоящий взрослый мужик и знает, что в состоянии дать тебе то. в чем ты нуждаешься
. И уверен что взамен он получит то. в чем нуждается он.
И это не африканская страсть 😄 Хотя кто знает, что из тебя попрет. если поместить тебя в тепличные условия))))

ПЫСЫ. ПЕРЕЧИТАЙ " ОБЫКНОВЕННУЮ ИСТОРИЮ" гОНЧАРОВА.
 
Гирасоль, ты за мной следишь, что ли?!!!
я ее только что перечитала!!!!!!!!!
по тем же самым причинам :)
да, у умных мысли сходятся :)

ТАК ЧТО ОН ПРЕКРАСНО ОТДАЕТ СЕБЕ ОТЧЕТ
Гирасоль, а вот ни фига не факт. Мужики бывают такие... эээээ... мягко скажем - неумные в отношениях с тетками, и никакие их бизнесуспехи тут не при чем.
особенно непуганые - те, у кого была/есть хорошая жена/мама.
у меня папун такой :(
его обхаживала деффко на предмет как бы за него взамуж (разведя, есессно, предварительно), а он считал, что она восхищается его деловыми качествами и умом :( причем искренне считал. т.е. он не считал, что деффко к женатому мужчине с 2 детьми (!) может испытывать более другой антирес :) (потому что только гадина может разводить женатого, а гадину-то, ее ж видно, а тут "обычная девочка")
что дети давно выросли, а деффко тупо хочет бабла и взамуж, он как-то не замечал:)
 
Гирасоль, ты за мной следишь, что ли?!!!



Гирасоль, а вот ни фига не факт. Мужики бывают такие... эээээ... мягко скажем - неумные в отношениях с тетками, и никакие их бизнесуспехи тут не при чем.
особенно непуганые - те, у кого была/есть хорошая жена/мама.
у меня папун такой :(
его обхаживала деффко на предмет как бы за него взамуж (разведя, есессно, предварительно), а он считал, что она восхищается его деловыми качествами и умом :( причем искренне считал. т.е. он не считал, что деффко к женатому мужчине с 2 детьми (!) может испытывать более другой антирес :) (потому что только гадина может разводить женатого, а гадину-то, ее ж видно, а тут "обычная девочка")
что дети давно выросли, а деффко тупо хочет бабла и взамуж, он как-то не замечал:)
А-А-А-А-А-.... ТАК ЭТО ВООБЩЕ ИСТОРИЯ НЕПРО ТЕБЯ И НЕГО. А ПРО ТВОЕГО ПАПУ. которого из семьи пытались увести.
Что ты на себя чужое меряешь?
Боишься оказаться на месте той, которую осуждала?
А ты не суди))))
Я вот давно про себя замечаю - если я с пафосом но совершенно искренне при том заявляю. что я так никогда не поступлю - то очень скоро жизнь мне подкидывает ситуацию. где я оказываюсь на месте заклемленного мной человека 😁
Ну и приходится разруливать. И порой нелегко бывает верность идеалам соблюсти.
Иногда просто по-другому все видеть изнутри начинаешь, иногда слабости поддаешься. а потом сам себя презираешь, иногда получается выйти достойно.
Короче. не суди и не говори Никогда ))
Я вот себя или за язык одергиваю. а если праведным гневом здравомыслие сносит 😄 - то сижу потом и покорно жду. пока придет и нахлобучит ответка.
Поэтому все, что я написала - в силе.
YVE САМОМУ ПОЛЕЗНО БУДЕТ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЗАВОЕВАТЬ ТАКУЮ УМНИЦУ-КРАСАВИЦУ КАК ТЫ.
ДА И ДЕТКИ ПОЗДНИЕ -они такие сладкие. ТАК ЧТО НЕИЗВЕСТНО, КТО ИЗ ВАС ДВОИХ КОМУ ОДОЛЖЕНИЕ В ЭТОМ АЛЬЯНСЕ ДЕЛАЕТ.
Поэтому- не парься.
ЖАЛЬ, ЧТО НА СВАДЬБУ К ТЕБЕ НЕ ПОПАСТЬ И НЕ ПРОСЛЕДИТЬ. ЧТОБЫ ТЫ ИЗ=ЗА СВОЕЙ ДУРИ ИЗ ПОД ВЕНЦА НЕ ВЗДУМАЛА СБЕЖАТЬ)))

И ВООБще. что за дурацкая созовская привычка за других думать и знать. что у них в голове и на сердце?!
Почему ты считаешь, что взрослый дяд настолько беспомощен и глуп. что за поступки свои не в состоянииотвечать?
ИИ только ТЫ ЛУЧШЕ знаешь. что ему нужно и что не нужно????????
СМИРИ ГОРДЫНЮ. БЛИН!
 
И еще - нет ничего ужасного для женщины в том. чтобы тупо хотеть бабла и замуж.
Мужики тоже не ангелы и тоже тупо чего-то хотят. И выбирают себе для этих целей тоже или помоложе и по- аппетитнее. или похозяйственней и поответсвенней. чтоб как за мамой можно было. А еще лучше и то и другое. 😁
ТАК ЧТО БУДЬ САМА СОБОЙ.
И не стоит на цыпочки вставать. чтобы лучше самой себя самой себе и другим казаться.
Ноги затекают 😁
 
Знаешь, Юлия, есть такая пословица, или примета, или житейская мудрость, не знаю как назвать - не зарекайся, бог не любит, когда зарекаются...
И еще -никогда не говори "никогда". Еще - "не судите..."

Гирасоль, только сегодня написала... 😄
 
Гирасоль, из-под венца не сбегу, ибо мама проследит :)
она очень практичная.
даже странно - при такой ангельской внешности...
 
из-под венца не сбегу, ибо мама проследит :)
Маладзец мама! А Мери... А шо Мери... Мери нянька нужна...
7meowth.gif
 
Маладзец мама! А Мери... А шо Мери... Мери нянька нужна...
7meowth.gif
тут многим нянька нужна.
некоторым настолько. что они себе алка во взрослые назначают и взрослых поступков и решений от него ждут
. лишь бы самим не взрослеть и ответсвенности на себя за себя не брать...
 
Гирасоль, ты за мной следишь, что ли?!!!


Гирасоль, а вот ни фига не факт. Мужики бывают такие... эээээ... мягко скажем - неумные в отношениях с тетками, и никакие их бизнесуспехи тут не при чем.
особенно непуганые - те, у кого была/есть хорошая жена/мама.
у меня папун такой :(
его обхаживала деффко на предмет как бы за него взамуж (разведя, есессно, предварительно), а он считал, что она восхищается его деловыми качествами и умом :( причем искренне считал. т.е. он не считал, что деффко к женатому мужчине с 2 детьми (!) может испытывать более другой антирес :) (потому что только гадина может разводить женатого, а гадину-то, ее ж видно, а тут "обычная девочка")
что дети давно выросли, а деффко тупо хочет бабла и взамуж, он как-то не замечал:)


А, Мэри -вот хорошо , что ты это написала. Значит - все таки не все уж так совсем спокойно и в твоем датском королевстве. Это раз.

А два - а почему это деффка вот такая гадина то? Это кто ей такую характеристику приписал? Мама или ты? 😄 И чем в данном случае деффка хуже мужчины, которому в глубине души нравится общество этой деффки? 😄 Поэтому как раз папа все очень правильно сказал - он сказал то, что думал по-настоящему об этой женщине - а думал он хорошо, в отличие от вас. А думал хорошо - потому что себя знал и был уверен в себе. А то, что другая женщина может испытывать симпатию к женатому мужчине - так это не порок и не говорит не очем, если самим не додумывать и не добавлять плохие качества людям.

А потому ты теперь так и забеспокоилась за себя, потому что СУДИЛА, как правильно написала Ги. И приписала дурных черт.
 
Амариш, ну что ты такое пишешь!
ты еще скажи, что спокойно можно уводить женатых мужчин!
раз лезет к женатому мужчине, значит, сучка однозначно, о чем тут разговор.
а какая там у сучки может быть лубофф?
сучья.
а от сучтей любви еще никому лучше не стало. тем более не станет отцу.
ему не то чтобы нравилось ее общество, он просто вежливый + как большинство мужукофф на комплименты падок :)
и еще: мужчины, которые никогда от сучек в нюх не получали как следует, они такие... терпимые к сучьему присутствию :) потому что не соображают, кто перед ними.
ладно, это улажено давно :)

Это кто ей такую характеристику приписал? Мама или ты
я, конечно :)
мама в жизни такого не скажет... да и знает она отлично, что он никуда не денется, чего переживать-то (ее мнение).
а мне вот не нравилось.

Неугомонная, имхо, всем время от времени нянька нужна. ну за исключением каких-то ну оооочень сильных личностей!
 
Да, Мери, нужна. Но не в вопросе замужества. Ты не боишься взвалить на маму такую ответственнось? Если что пойдет не так, но мама же проследила? Хотя так легче. Не виноватая я, типо...
 
Назад
Сверху Снизу