Подведение итогов по методу Вотии

Вотия, а может женщина вообще замуж не хотеть, а хотеть жить с родителями?
просто это считается как-то стыдно. люди в 20 лет уходят жить самостоятельно, а я все хочу домой к маме :(
это просто детский сад. Дама так боится отвечать за свою жизнь и брать на себя обязанности, что хоть взамуж, хоть к маме по юбку, лишь бы не самой.
<
 
Потому что там тепло, сухо и любят. И ничего взамен не требуют.
Дык, Мери, какбэ <strike>хвасталась</strike> рассказывала, что ейный новый супружник всё енто ей прям на блюдечке с голубой каёмочкой...

Вотия, всё еще не понимаешь, почему Ох-Ох нос закрыла?
 
Вотия
Ты зачем замуж за нелюбимого идешь?
да потому что они все нелюбимые, все поголовно. а этот хоть нормально относится и обеспечит приемлимый уровень жизни.

Неугомонная, так мама с папой-то ЛЮБИМЫЕ, при чем тут блюдечко!
жить-то имеет смысл рядом с дорогими тебе людьми...
 
Вотия

да потому что они все нелюбимые, все поголовно. а этот хоть нормально относится и обеспечит приемлимый уровень жизни.

Неугомонная, так мама с папой-то ЛЮБИМЫЕ, при чем тут блюдечко!
жить-то имеет смысл рядом с дорогими тебе людьми...
Да что ты. Не может быть. То есть в отношениях с родителями ты все понимаешь. Какого рожна ты думаешь, что сможешь жить без любви с собственным мужем? Ни разу не дорогим.
 
Неугомонная
Дык, Мери, какбэ хвасталась рассказывала, что ейный новый супружник всё енто ей прям на блюдечке с голубой каёмочкой...
неужели ты думаешь, я у родителей хоть копейку беру!!!
да даже когда они и настаивают, я лучше для них что-нибудь сделаю!
эхх :(
"на блюдечке"!
когда любимые люди рядом, наоборот, для них в лепешку расшибешься!
 
Вотия
Какого рожна ты думаешь, что сможешь жить без любви с собственным мужем? Ни разу не дорогим
ты знаешь, а вот теперь полегчало :)
будешь смеяться.
я просто живу с человеком, которого не люблю.
то-то я думала, вроде так славно у родителей на поправку пошла, и вдруг опять 25 :(
поэтому мне и тошно :(

так, ну и что делать теперь...
 
да потому что они все нелюбимые, все поголовно. а этот хоть нормально относится и обеспечит приемлимый уровень жизни.
...
жить-то имеет смысл рядом с дорогими тебе людьми...
Капец. Один пост. Два противоположных утверждения.
<


Вотия, я допускаю, что Мери где-то в чем-то запуталась. Но я не могу избавиться от ощущения, что она всех водит за нос. Увы.
 
Вотия, я допускаю, что Мери где-то в чем-то запуталась. Но я не могу избавиться от ощущения, что она всех водит за нос. Увы.
Может и быть. Допустим, водит. Но я не могу иначе реагировать. Всплывет, что зря я так, так мне уроком будет. Я уже говорила, что не разбираюсь в людях.
 
неугомонная, не можешь - не избавляйся! У нас свободная страна :)

Вотия, осталось придумать, как я теперь обосную, что я замуж не иду :)
пилять :(
тетко должна идти замуж
если тетко уродилась тем, кто никого не любит
то как же ей идти замуж?!!!
 
Нет,это всё ж таки интересно.

а этот хоть нормально относится и обеспечит приемлимый уровень жизни.
Не пойму никак,зачем тебе его уровень? ты бедная? голодная?безработная?
Что ты хочешь этим доказать? кому доказать?

я просто живу с человеком, которого не люблю.
для нас это давно не секрет.
Уже спрашивала-зачем?Кому от этого хорошо? В ответ муйню пишешь.
 
ну да, мне заняться нечем, кроме как людей за нос водить :(
более интересного занятия не нашлось!!!
хватит уже, с первых постов только и слышу, что я тролль, любому троллю уже надоело бы!
 
Мери, сперва тетко должна научиться любить себя. Иди в личку к Ги и учись. Учись пониманию того, что одной жить вполне можно с душевным комфортом. Как только научишься кайфовать одна, все измениться. И мужики никуда не денутся. Они к теплу завсегда ломятся.
 
Вотия, осталось придумать, как я теперь обосную, что я замуж не иду :)
пилять :(
тетко должна идти замуж
если тетко уродилась тем, кто никого не любит
то как же ей идти замуж?!!!
Давай, Вотия, придумай что-то там для Мери.
Я теперь просто буду читать эту <strike>песдёшь</strike> писанину и кушать попкорн. Или не буду.
Бла-бла-бла и ничего больше.
 
Ох-Ох
Что ты хочешь этим доказать? кому доказать?
если честно, то своим родителям, что они не зря со мной столько возились. что я в конце концов стану веселой, удачливой и эээ не скажу - многодетной, но одного-двоих... :)

Кому от этого хорошо?
зато могу хотя бы ВЫГЛЯДЕТЬ как нормальный человек.
 
ну да, мне заняться нечем, кроме как людей за нос водить :(
более интересного занятия не нашлось!!!
хватит уже, с первых постов только и слышу, что я тролль, любому троллю уже надоело бы!
Ладно, не серчай. Но ты ведь умная продвинутая тетка. Так меня по делу подкузьмила о том, кому кусок мяса, та и королева. Как это сочетать с тем, что хоть и важна для тебя любовь, ты от нее открещиваешься всеми лапками?
Да, тебя любовь страдания причинила. Редко кто избежал. Но ты ж прятаться решила. Куда от себя самой спрячешься? В панические атаки только.
Как только зароешь голову в песок, сразу дадут в зад (с).
 
Назад
Сверху Снизу