Подведение итогов по методу Вотии

А вот вот о том и говорю, Алексей - что какими бы инстинктами мы не обладали, но у самца ничуть не меньше мозгов, чем у самки. И поэтому за свои поступки отвечает сам самец, а не самки, роями кружащие вокруг него в вожделении 😁 .)))))

Ну а самки отвечают уже за свои собственные поступки...

Просто вот тут явно уж больно читается это "бабское" - во всем виноваты деФФки какие то. Не - давайте не нада! Все участники действа отвечают за него в равной степени.
Ты это в моих постах вычитала? 😄 Про бабское?
 
Леш.. Речь всего навсего о том, что люди - это не вещи. И каждый человек отвечает за себя и имеет право на самопределение.
и НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ИЗ МУЖИКОВ БАРАНОВ.
Кто делает из мужиков баранов? 😲 Ой, Ги.
Али между строк читаешь?
 
Гирасоль, я вообще сейчас не о мужиках, а исключительно о женской солидарности.
А я завсегда только об собственной шкурке пекусь. Я-то могу, но шкурку подпалят.
Бог не Ермошка, видит немножко (с).
 
АлексейК


природой заложена одна женская миссия: выбрать отца своего ребенка и родить и дальше заботится о потомстве. а всякие там удержания самцов и самоуничижения - это удел самок. так же как общение с самками это удел баранов.
Пацталом! 😁
Чупа, ты это- за пределами форума об этом никому не говори- тоже будут смеяцо. :cry:

Ладно, пшел я отсюда. Вы все-равно многое недопонимаете, а по-этому настоящая истина для вас может показаться дикой.
Но я вас все-равно всех люблю!... Даже таких!
<
<
<
<
<
<
<
<
 
Чужой кошелек даром не нужен.
Я не знаю у кого там мужики как бараны, у кого- нет.
И про личную собственность мне тоже неведомо.
Я отвечаю только за себя. И воздается мне по делам моим.
Для меня есть допустимое и недопустимое. И мне без разницы чьи-то привычки.
Другие- как хотят.


Вотия, ну ты представь житейскую ситуацию - абсолютно житейскую. На работе например тебе начинает оказывать знаки внимания женатый мужчина. Невинные знаки внимания. Приглашает тебя попить с ним чай или просто часто заглядывает поговорить. Ты что - скажешь - а ну ка уходи отсюдова!!! 😄 У тебя есть жена и двтей детей 36 и 30 лет!! Каков безобразник!! Ужос как безнравственно! 😁

Я не знаю Вотия - неужели такое редко встречается? Да возможно и тебе этот мужчина вполне симпатичен чисто по-человечески. Почему бы и нет? Это не говорит ни очем по сути и возможно ни к чему и не приведет, кроме получения массы положительных эмоций от общения двух симпатичных друг другу людей. Если другие люди не придумают что-то ужасное на свой вкус и не вложат в это какой то свой тайный смысл.
 
Гирасоль, я вообще сейчас не о мужиках, а исключительно о женской солидарности.
Тут все тонко очень, насчет солидарности.
Вот в своем кругу я браконьерствовать не буду и попытки пресеку.
А в остальном я не особо моралью заморачиваюсь. Из штанов выпрыгивать и охмурять не буду. но если экземпляр так активен. что устоять невозможно - не устою ))). Если мне этого захочется в тот момент.
а вот уводить. разбивать... не понимаю я этого.
Вот сейчас есть в моем близком окружении один мужчина.Ничего я не делала - купаться ездили да пожары тушили 😁 - а пока суд да дело - он ушел от жены. Имея виды на меня. естетсвенно. Причем я с самого начала честно говорила. что замуж не хочу и на серьезные отношения особо тоже не нацелена и вообще живу как солнечный зайчик и ничего мне не надо. И от мысли о совместном проживании с мужчиной меня бросает в дрожь...
А для нее я тоже - девка. которая семью разбила. А я пальцем о палец не ударила для этого. Просто там все было мертвое. И он от этого мертвого шагнул в полную безызвестность и неопределенность со мной..И при чем тут я??????Что мимо проходила и хвостом вильнула?
И с какого перепугу я должна была его уговаривать что-то между ними сохранять? Это вообще не мое дело.
Хотя не исключено. что если бы она меня где отловила и поговорила со мной по-хорошему. я бы и прониклась сочувствием. Хотя и здесь - что я могла бы сделать - как я могу заставить его полюбить ее или разлюбить меня?
Поэтому все эти страшные истории о деффках - это всего лишь взгляд. причем довольно необъективный только с одной стороны.
 
Ги, мой муж делает то, что считает нужным. Выберет другую женщину- скатертью дорога. Я на сегодняшний день за мужиков не боролась.
Дело в том, чтоб мой душевный комфорт был.
И мне будет лучше, если чужого в моей жизни не будет.
вот это я разделяю и под каждым словом подписываюсь.
Только при чем здесь воровство?
ПРОСТО ОН ВЫБРАЛ ДРУГУЮ ЖЕНЩИНУ.
По своим причинам.
И я еще могу его назвать в сердцах предателем 😁
но она -то уж точно не имеет к этому никакого отношения.

ПЫ СЫ. Я ОТДАЮ себе отчет в том. что стала очень циничной тетенькой.
Но как говориться - утраченной девственности уже не вернешь.... ☹️
 
Пацталом! 😁
Чупа, ты это- за пределами форума об этом никому не говори- тоже будут смеяцо. :cry:

Алексей, пусть лучше надо мной смеються, чем плачут 😉.

по существу вопроса поясню, из числа знакомых девушек и женщин разной возрастной категории крайне мало озабоченных чисто удержанием самца, но ради потомства порвать могут.
посмотрел бы в мире животных что ли. там постоянно показывают как самки от детенышей и себя самцов отгоняют.

Вы все-равно многое недопонимаете, а по-этому настоящая истина для вас может показаться дикой.
пипец 😎 . "икс файлс", блин.
Алексей, зачем нас так пугать?
почему просто не написать, что женщина старается (и будет стараться) сделать жизнь близкого и любимого мужчины комфортной и удобной и чтобы их совместная жизнь была длинной и счастливой? и тода вопрос об оберегании/удержании ваще как то не в кассу.
 
Алексей, а ты меня дико бесишь такими постами.
и если бы мне не было смешно, мне было бы гневно и злобно.
😁
Алексей так видит мир. потому что это заповедник. в котором он живет.
Тем более, что греха таить - общая масса женщин так себя и ведет, как он описал...
А редкие исключения только подтверждают правило 😄
 
Вотия, ну ты представь житейскую ситуацию - абсолютно житейскую. На работе например тебе начинает оказывать знаки внимания женатый мужчина. Невинные знаки внимания. Приглашает тебя попить с ним чай или просто часто заглядывает поговорить. Ты что - скажешь - а ну ка уходи отсюдова!!! 😄 У тебя есть жена и двтей детей 36 и 30 лет!! Каков безобразник!! Ужос как безнравственно! 😁

Я не знаю Вотия - неужели такое редко встречается? Да возможно и тебе этот мужчина вполне симпатичен чисто по-человечески. Почему бы и нет? Это не говорит ни очем по сути и возможно ни к чему и не приведет, кроме получения массы положительных эмоций от общения двух симпатичных друг другу людей. Если другие люди не придумают что-то ужасное на свой вкус и не вложат в это какой то свой тайный смысл.
Соглашусь.
Я говорила о более глубоких отношениях.
 
Все правильно! Я сегодня не туда залез! Всех люблю.
Вот чавойто фоторобот составляется
Человек небольшого роста, худощавого телосложения, напоминающего Путина....
Глубоко и близко посаженные глаза, нос с маленькой горбинкой, острый подбородок.
Рот большой и поджат 😁
Странно что никто на НД не видел ваше фото.
 
Соглашусь.
Я говорила о более глубоких отношениях.


Вотия - а что значит более глубокие отношения? И какие отношения можно назвать более глубокими? Какой то случайный секс, о котором никто никогда не вспомнит или длительную привязанность одного человека к другому человеку без всякого секоса? Ты думаешь, что первое опаснее второго?
 
вот это я разделяю и под каждым словом подписываюсь.
Только при чем здесь воровство?
ПРОСТО ОН ВЫБРАЛ ДРУГУЮ ЖЕНЩИНУ.
По своим причинам.
И я еще могу его назвать в сердцах предателем 😁
но она -то уж точно не имеет к этому никакого отношения.

ПЫ СЫ. Я ОТДАЮ себе отчет в том. что стала очень циничной тетенькой.
Но как говориться - утраченной девственности уже не вернешь.... ☹️
Когда мой второй муж, при том что я его ребенка ждала, завел себе подругу, то мои претензии касались только мужа.
Ту женщину я не судила.
Пожили они лет 5, за это время ее дочки стали папой его называть, сейчас уже прилично времени не вместе.
Так что все закономерно.
Ну, может, отношения и не имеет. Но выбор свой сделала.
 
Назад
Сверху Снизу