Подскажите как быть

Fragile

Новичок
Регистрация
19 Июн 2024
Сообщения
35
Добрый день! Посоветовали обратиться к вам. У меня проблемы с алкоголем. Я женщина и мне 38. Выгляжу примерно как Маша Погребняк.Чтоб не упустить деталей. Начну с 18 лет назад. Мы с мужем начали пить и пить много по 5 баллонов пива. Я тогда училась, а он работал. Спустя год или два он падал в обморок из-за этого плохо передвигаться. Всем говорим ,что после аварии,Но пить не бросили,а стали больше и крепче.мы не домашние алкаши,безобидные. Это мне мешало работать, теряла ее постоянно.Я даже в наркологии лежала. Как вышла так и напились. С 13г-15г вообще просветов не было. Далее мы подуспокоились пили 1 раз в три месяца, но недели пошли.тут я нашла работу, т.к я одна содержу семью и теперь в жизни так: 7 или 8 мес работа и как отпуск так запой и пью всё на что глаз ляжет от пива до шампанского,мешая всё. В прошлом году дали отпуск , естественно безпамятно пили. Наступил момент когда ничего не лезет и через сутки был припадок у мужа,которого лет 5 не было. А я это вообще. Сна небыло и так трясло и он напугал. Далее слышу телефон звонит, а он то не звонит. Собственной тени начала бояться от каждого шороха подпрыгивала и уже ночью пытаясь уснуть толпа по квартире ходила, но я никого не видела. Мне было очень страшно. И мне казалось звездолет стоит за болконом.С утра все признаки пропали и я соответственно начала читать что это. Прочла все ужасы похмелья. Прошел год и мне дают отпуск, подскажите эти голлюцинации вернуться? Что вообще с мозгом, раньше ведь такого не было
 
Назад
Сверху Снизу