Подфорум Срыв

Раздел прикольный, весело было его появление. Но там болтаются темы известных форуму персонажей, которых читать людям, давно их виртуально знающим, не интересно "в принципе". Я и так знаю, что скажет персонаж такой-то на реплику такую-то. кому-то интересно, раз читают. А темы людей действительно забухавших (не сто первый раз по кругу) сваливаются в подвал, так как у них нет клоунских данных писать интересное толпе.
ИМХО, из раздела начинает получаться нечто вроде "Дом-2". И как раз посещаемость показывает это. Действительно, хули анализировать и думать, когда можно отвешивать реплики "ниже пояса".
 
Не знаю... По мне так все одно и тоже... Какая разница шо за личность?
<

Согласна, есть действительно срывы (не приведи Господь из-за какой-то трагедии), а есть банальная нажираловка после нескольких дней отходняка (а не трезвости). И тут абсолютно пофигу какой ты персонаж.

Сизиф, ну еще и вы возьмите на мну... и обидьтесь 😉
 
Черт побери, так я и знала! Еще вчера об этом подумала, но решила не говорить, чтоб не сглазить. А получается, всё равно сглазила...

Вот раньше много раз отмечала, что как только я какую-нибудь тему облюбую, так сразу ей и кранты наступали. Вчера всё боялась, что и с разделом "Срыв" так же произойдет, уж очень я его полюбила. Вот, похоже, и началось.
И зачем же, зачем же я полюбила замечательный раздел "Срыв"! Теперь ему точно не выжить :cry: Или, в лучшем случае, прозябать где-нибудь в ссылке... :cry:

Вот так и знала!
<
<
:cry:
 
... а есть банальная нажираловка после нескольких дней отходняка (а не трезвости). И тут абсолютно пофигу какой ты персонаж.
Совершенно верно.

Все дальнейшее говорю не Ольге, а всем.
Можно таких банить, например.. Будет от этого кому то польза? В конце концов есть правила Форума.
4.11. Запрещается писать сообщения, призывающие к нарушению существующего законодательства . Сюда относятся также объявления о продаже drug&#8221;s и т.д. Запрещено преследование участников форума по религиозному либо национальному признаку.
Так же на форуме запрещаются призывы к употреблению алкоголя и наркотических средств, пропаганда их употребления, пропаганда состояния алкогольного и(или) наркотического опьянения и другие виды алкогольной и наркотической пропаганды
Такие сообщения будут немедленно удаляться, а их авторы наказываться.


Подраздел "Срыв" и создавался для того, чтобы была резервация для подобных тем, ранее просто засорявших другие разделы, особенно первый.
И есть универсальное правило с этим спокойно жить: не заходите в этот раздел. (Срыв, КУ, АА, кого что раздражает). И будет вам счастье.
 
И есть универсальное правило с этим спокойно жить: не заходите в этот раздел. (Срыв, КУ, АА, кого что раздражает). И будет вам счастье.

А что сложно сделать в настройках пункт "Не показывать раздел срыв"?
И когда уже сделают кнопку "цитировать выделенное" троли задолбали уже.
И смайликов надо добавить, а то не возможно выразить эмоции в полной мере. 😁
 
Все дальнейшее говорю не Ольге, а всем.

4.11. Запрещается писать сообщения, призывающие к нарушению существующего законодательства . Сюда относятся также объявления о продаже drug”s и т.д. Запрещено преследование участников форума по религиозному либо национальному признаку.


не заходите в этот раздел.

Нипонило. 😲 А шо, несогласные еще и в "срыве" тусуюцо?
 
Так же на форуме запрещаются призывы к употреблению алкоголя и наркотических средств, пропаганда их употребления, пропаганда состояния алкогольного и(или) наркотического опьянения и другие виды алкогольной и наркотической пропаганды

НаписАла много и удалила. Поняла, что мою реакцию на цитирование Вами правил форума, которые должен знать каждый пользователь, и Ваше разъяснение к ним, можно высказать одним - мугого. ❗️
Особенно, что касается подразделов...
Франс, в последнее время на форуме, обещанное Вами "счастье" попирается даже "Абафсёме". Мда-с.

Со всем к Вам уважением.
 
Нипонило. 😲 А шо, несогласные еще и в "срыве" тусуюцо?
Политика - в теме Олега, пожалуйста.
"Аплодирую вашему остроумию" (с)
Франс, в последнее время на форуме, обещанное Вами "счастье" попирается даже "Абафсёме". Мда-с.
Где я обещал счастье? 😄 По секрету (только вам) скажу - нет его, счастья то...
<

Что-то меня все в последнее время рздражает. И не захожу уже никуда, вроде... А счастья как не было, так и нет.
См. выше.
А так же вопрос двум последним ораторам: а вы пить бросать не пробовали? 😉
Так, чтобы годик - другой вообще без алкоголя..
 
Я тоже думаю, не надо ничего никуда переносить...
Да уж, куда еще то переносить, и так выделили специальный раздел, хочешь смотришь - хочешь нед.
Согласна. Вообще тут как-то думала (юбилей НД навеял, наверно): так ли уж помогает, собственно, вся эта взаимопомощь, хороводы...
Смотря какая. Если говорить о сабже - да ничерта она конечно не помогает, если человек упрямо решил керосинить, пока сам не остановится, все эти "Вылей в унитаз!! Капельника, подшивку, группу, одумайся!!" являются частью шоу.
Если же говорить о самом процессе принятия решения, и выборе того или иного метода (или же компиляции из них), полезного опыта коллег, нужной информации в нужное время - то здесь форум, имхо, очень хорош. По крайней мере в этом случае я могу сказать, что получил очень многое.
Когда я в первый раз бросала пить (и весьма успешно), не было еще никакого Нотдринка, не с кем было все это тереть в реале... ну и как бы схема решения представлялась абсолютно очевидной. Докатилась - прекращай. И все. Чего обсуждать-то? С кем обсуждать? Зачем??
Аналогично. Но, так получилось, что после первого раза, я пробовал еще и еще... и вот здесь инфа с форума лично мне оказала большую услугу.
Да и сейчас - не сказала бы, что "форум помог". Форум люблю, но не за то, что он помог.))
Понимаю 😄 У тебя более спокойный и самодостаточный стиль решения проблемы, нежели у меня.
Я в принципе тоже не так уж несамодостаточен, но иногда... весной этого года, к примеру, решение некоторых вопросов для себя с помощью информации с форума предотвратило меня от не совсем обдуманного поступка, в духе КУ 😄
Хотя с другой стороны, иногда форум напротив повергает в уныние и может спровоцировать "тягу", сорри за избитый и не совсем точный термин.
Мне еще ремероновы срывы ... нравились, пожалуй, нехорошее слово 😁 Впечатляли, скажем так.)) Никакой псевдохудожественности, вымученной патетики, театральщины... Все компактно, сермяжно и жызненна. Веришь каждому слову, каждой запятой! 😄 Ни один из местных "писателей", и захотел бы - ТАК не бы написал.)) Даже скучаю немного.
Здесь совершенно согласен 😁 И Сизиф привел пример его незабываемого творчества... а эти трогательные кроткие знакомства с тургеневскими девушками в тиши библиотек...
 
Из правил форума
4.10. Запрещается обмениваться личными сообщениями в теме. Для этого есть сервис личных сообщений и электронная почта. Не думайте, что ваша переписка в какой-либо ветке с одним из участников форума интересна всем, кто эту ветку читает.

Тем более в тех. разделе
 
Назад
Сверху Снизу