По следам закрытой темы

я имела в виду на хрена было заострять на этом внимание...

интересно было читать, а сошли в итоге личные оскорбление автора, с обвинениями её в том, что она ненавидит своих родителей, раз привела в их дом человека, которого любит
Ну я на работе была,опоздала...к разбору полетов.Просто,если выходишь на форум,надо быть морально готовым к тому,что люди разные,мнения разные.Писать для себя?Заведи дневник.Писать ,чтоб разобраться?-так вот, тебе люди какие то мысли подкидывают,разбирайся.
 
Береза, понимаете, мы Бонни и не осуждаем. Тут каждой есть чем своим "гордиться".
Так уж получается- что человеческая история рассматривается как пища для некоторых обобщений.
Не было желания оскорбить, правда не было.
 
Я вот тоже новичок и не знаю, позволят ли мне модераторы высказаться в теме. Читаю форум уже давным-давно, и в принципе сильно он мне помог в таком букете разобраться, что туши свет. И тоже хотелось частенько наплевать на сдержанность и выговориться, и выслушать мнение людей со стороны.Но вот реакция на тему Бонни и на саму Бонни меня потрясла. Форум взаимопомоще, е-мое. Является человек, выдающийся чутка и восприятием, и манерой высказываться - и все, сработал у всех синдром газонокосилки, - давайте всех равнять на этом газоне, все мол мы люди сложной судьбы, а вы просто приключений на ж.. нашли, а теперь тут роман задвигаете. Еще чему удивляюсь,- почему каждый, кто приходит побитой собакой, встречаем с распростертыми объятьями, а вот Бонни загнобили с первых постов, даже просто выговориться не досталось. Бонни, вы держитесь. Поверьте, бывают хэппиэндовые истории, насколько они вообще возможны в жизни, жаль неохота теперь рассказывать. И у вас все хорошо будет, только вот не реагируйте на синдром газонокосилки этой. Он разрушает страшней даже жизни с алко иной раз.Правда.
 
сработал у всех синдром газонокосилки, - давайте всех равнять на этом газоне, все мол мы люди сложной судьбы, а вы просто приключений на ж.. нашли, а теперь тут роман задвигаете.
Ну да. Каждый алк- яркая индивидуальность. Каждый соз- яркая звезда на небе. Адназначно. 😁
 
Я вот тоже новичок и не знаю, позволят ли мне модераторы высказаться в теме. Читаю форум уже давным-давно, и в принципе сильно он мне помог в таком букете разобраться, что туши свет. И тоже хотелось частенько наплевать на сдержанность и выговориться, и выслушать мнение людей со стороны.Но вот реакция на тему Бонни и на саму Бонни меня потрясла. Форум взаимопомоще, е-мое. Является человек, выдающийся чутка и восприятием, и манерой высказываться - и все, сработал у всех синдром газонокосилки, - давайте всех равнять на этом газоне, все мол мы люди сложной судьбы, а вы просто приключений на ж.. нашли, а теперь тут роман задвигаете. Еще чему удивляюсь,- почему каждый, кто приходит побитой собакой, встречаем с распростертыми объятьями, а вот Бонни загнобили с первых постов, даже просто выговориться не досталось. Бонни, вы держитесь. Поверьте, бывают хэппиэндовые истории, насколько они вообще возможны в жизни, жаль неохота теперь рассказывать. И у вас все хорошо будет, только вот не реагируйте на синдром газонокосилки этой. Он разрушает страшней даже жизни с алко иной раз.Правда.
Бонни????? 😁
 
Модераторы позволяют все. Кроме мата и оскорблений и личной информации.

Я же вроде просила личности не обсуждать.

Вот смотрите- пришел человек, написал свою историю. Как только обсуждение пошло в сторону скажем так, открытия глаз на некоторые вещи- автор сразу начала уходить в глухую оборону.

Береза- понимаешь, разные люди попадают в тюрьму. И никто осуждать их не собирается. И камнями кидать всю жизнь смешно.
Но вот некоторые детали меня лично насторожили.
Человек откровенно не видит кто рядом с ней. Клайд....романтика какая млин.
У меня вон Микки рядом живет- помнишь Прирожденных убийц? Примерно то же, только старше намного и не убивал никого.

Правда надо сказать что я сама далеко не цветочек-ромашка.
 
Ну да. Каждый алк- яркая индивидуальность. Каждый соз- яркая звезда на небе. Адназначно. 😁

Каждый - индивидуальность. Вообще. Более дурацкого понятия, чем "как все", не существует. Нет никаких "всех".
По теме: всю жизнь была плохой девчонкой (хотя и пятерочницей), но на хороших парней как-то не особо тянуло (в основном их на меня), пока по уши не втюрилась в ботаника (в самом прямом смысле слова!). Он, помнится, меня сразил именно своей беззащитной недоступностью...
 
ой, мне чтоль роман написать? Про моих троих мужей?
И всяческих бойфрендов?
давай пиши
. а я заведу дневник тут и буду там тоже "воспоминаться". чтоб унылым созом не обзывались всякие. 😁
 
Береза- понимаешь, разные люди попадают в тюрьму. И никто осуждать их не собирается. И камнями кидать всю жизнь смешно.
Но вот некоторые детали меня лично насторожили.
Фокс, я понимаю...
Ты вообщем-то логичные вопросы задавала

Мне вот не совсем была понятна позиция другого человека, но это опять же тока меня касактся, мне не понятно - мои и проблемы
<
 
Не все, Эдгар. Если бы все, форум этот вообще был бы никому не нужен. А он нужен. Потому так неприятно стало из-за такой реакции на Бонни .
 
По теме.
Странно, что взрослые, опытные женщины задаются этим вопросом.
Про это писано-переписано и обмусоленно до косточек.
Ответ прост. Это чистая физиология.
Брутальность, асоциальность - подсознательно воспринимается женщиной, как признак силы.
Женщин всегда привлекают сильные духом и телом мужчины, даже если это только внешнее впечатление. Закон природы.
Такой мужчина всегда защитит и даст хорошее потомство, как раз то, что нужно женщине в первую очередь.
И для внутреннего, природного "я" женщины не важно, что он может оказаться последним негодяем.
Доминантный самец, ничего не попишешь. Инстинкт, сорри.
 
вот все-таки как это удобно быть жертвой.
обидели плохие дяди и тети с синдромом газонокосилки. 😁
не дали порефлексировать как следует.
 
По теме.
Это чистая физиология.
Брутальность, асоциальность - подсознательно воспринимается женщиной, как признак силы.
Женщин всегда привлекают сильные духом и телом мужчины, даже если это только внешнее впечатление. Закон природы.
Такой мужчина всегда защитит и даст хорошее потомство, как раз то, что нужно женщине в первую очередь.
И для внутреннего, природного "я" женщины не важно, что он может оказаться последним негодяем.
Доминантный самец, ничего не попишешь. Инстинкт, сорри.
+100500
именно так... не убавить, не прибавить

особенно на первом году жизни, когда башка совсем не варит
 
+100500
именно так... не убавить, не прибавить

особенно на первом году жизни, когда башка совсем не варит
скажите мне, что там брутального. когда" это" в магазине бутылку пива клянчит???????
понимаю еще был бы какой бандит с большой дороги или просто дядька с пистолетом. как у некоторых.... 😁
 
скажите мне, что там брутального. когда" это" в магазине бутылку пива клянчит???????
понимаю еще был бы какой бандит с большой дороги или просто дядька с пистолетом. как у некоторых.... 😁
Я так понимаю, здесь обсуждают какую-то конкретную ситуацию и личность. К сожалению не в курсе.
Осмелюсь предположить, что "это" не "плохой мальчик", в общепринятом смысле, а что-то другое.
 
скажите мне, что там брутального. когда" это" в магазине бутылку пива клянчит???????
понимаю еще был бы какой бандит с большой дороги или просто дядька с пистолетом. как у некоторых.... 😁
Ги
у него к ней свои подходы

у тебя бы может и не клянчил, другой путь нашел какой-нибудь, приготовил бы чего-нибудь вкусненького, да побольше 😁
 
Назад
Сверху Снизу