По следам закрытой темы

Фокс

ведьма
Регистрация
8 Окт 2007
Сообщения
27,708
Поскольку нас попросили из темы....

А поговорить хочется, всем велкам.

Попрошу личности не обсуждать, давайте порассуждаем на отвлеченные темы.
Почему девушку из приличной семьи привлекают "плохие мальчики"

Что мы получаем из таких отношений. И как научится жить ровно.
 
Фокся, то же самое, что заставляло коккершу из хорошей семьи кушать какашку :(
к сожалению, ничто другое.
А вот как научиться жить ровно - это к кинологу :)
 
"правильные" девочки заточены под спасение заблудших душ,
уж я то его его выведу к свету!!!
Только на самом деле, все гораздо глубже, у каждой своя ситуация, почему она выступает в данной роли либо ЖЕРТВЫ либо СПАСИТЕЛЯ.
 
Жить ровно - скучно.
Мальчики из хороших семей тоже вяжутся с плохими девочками. Замеч?
 
Поскольку нас попросили из темы....

А поговорить хочется, всем велкам.

Попрошу личности не обсуждать, давайте порассуждаем на отвлеченные темы.
Почему девушку из приличной семьи привлекают "плохие мальчики"

Что мы получаем из таких отношений. И как научится жить ровно.
это очень просто. фокс.
Нас в других людях привлекает сильно то. чего нет в нас самих или оно глубоко и под запретом.
Поэтому секрет прост - вычлени, что именно тебя привлекает в этомчеловеке и разреши себе делать подобное или просто развивай в себе эти качества. И тогда не будет больше этого слепого прилипания к кому-то. чтоб свое недостающее восполнить.
По себе - РАБОТАЕТ.
 
Фокс

Дело-то не в криминале и не в прошлых отсидках. И среди зэков есть очень умные и порядочные люди. В моём старом районе половина мужиков прошло через тюрьму. С некоторыми мне интересно пообщаться. В том числе послушать и о понятиях. Но у нас совсем разные интересы, взгляды на жизнь, и я с ними не живу. Поговорили и разошлись.
А тут молодая красивая женщина находит что-то необыкновенное в обществе скажем так "человека из совсем другого мира".
Непонятно.
 
это очень просто. фокс.
Нас в других людях привлекает сильно то. чего нет в нас самих или оно глубоко и под запретом.
+1000
Проанализировала, девиз моего папы "не нужно все пускать на самотек!", а у бывшего мужа девиз " Да и фиг с ним!". Ну что сказать, после проделаной работы у меня на сотовом вместо звонка стоит песня группы Инь Янь "Я мне все пофиг". У меня все хорошо.
 
+1000
Проанализировала, девиз моего папы "не нужно все пускать на самотек!", а у бывшего мужа девиз " Да и фиг с ним!". Ну что сказать, после проделаной работы у меня на сотовом вместо звонка стоит песня группы Инь Янь "Я мне все пофиг". У меня все хорошо.
ну да. я думаю. что если наши товарки с этого раздела разрешать себе наконец-то не быть святыми и жить не по правилам. то половина слепых любовей люблюспасунимагумае просто растает как дым.
и НЕВРАЗУМИТЕЛЬНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ ИМЕННО В ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ РЯДОМ исчезнет. 😁
 
Бугор

мы же договорились- личности не обсуждать. Меня много что насторожило.
Ну я девушка "с района", всяких криминальных элементов насмотрелась прилично, чем меня можно удивить?

Вот что заставляет успешных женщин без червоточин прилепляться к таким мужчинам....мне непонятно.

Мери

у мну кобл такой...чемпиен.
 
Почему девушку из приличной семьи привлекают "плохие мальчики"
А что такое "плохой мальчик".? Плохой- для кого-или в каком смысле? Мне думается, что даже майор Евсюков для многих- "хороший мальчик".
 
Вот что заставляет успешных женщин без червоточин прилепляться к таким мужчинам....мне непонятно
Дык червоточина эта самая и привлекает. М ы все стремимся к внутренней цельности. а МИР - ДУАЛЕН. 😁
 
Бугор

мы же договорились- личности не обсуждать. Меня много что насторожило.
Ну я девушка "с района", всяких криминальных элементов насмотрелась прилично, чем меня можно удивить?

Вот что заставляет успешных женщин без червоточин прилепляться к таким мужчинам....мне непонятно.
Фокс

А я и не обсуждал личности. Персонажи надуманные.
Я по-прежнему считаю, что это всё были литературные искания молодого дарования Бонни.
Проба пера, так сказать. Может быть на основе собственного опыта.
А почему мальчики из хороших семей тянутся к плохим девочкам?
Это извечная проблема и загадка. И нам её тут не решить.
 
Бугор, я читала такую теорию, что люди ищут свою противоположность, чтобы случайно не нарваться на родственника и снизить вероятность всяческих уродств и болезней.
по мне, сомнительно, но теория такая есть.
 
Бугор, я читала такую теорию, что люди ищут свою противоположность, чтобы случайно не нарваться на родственника и снизить вероятность всяческих уродств и болезней.
по мне, сомнительно, но теория такая есть.
Мери
По мне тоже очень сомнительно.
 
В церкви есть такое понятие "благорасположенность ко греху".
Так вот, то что нас "тянет" на всякое г...вно, это оно и есть.
 
Фокс

А тут молодая красивая женщина находит что-то необыкновенное в обществе скажем так "человека из совсем другого мира".
Непонятно.
Может в ее "мире" она не нашла себя, ну личность такая незрелая, а в "другом" мире она как раз и пригодилась.
Ведь она всегда проявит участие, она умная и воспитанная и т.д., то чего там нет, а иногда бывет нужно.
 
Была у меня одна знакомая, которая всегда в подружки себе выбирала менее симпатичных и более глупых девчонок, делалось это я так понимаю чтобы в компании на их фоне самой блестать. Вот только когда это делается по молодости, то ещё можно понять, а вот когда это проскальзывает и во взрослой жизни - это уже говорит о каком нибудь личном комплексе.
 
Назад
Сверху Снизу