Плыть к сознательной трезвости.

Задушить кур? Это же уметь надо. Я вот не умею.
Т.е. кто-то из местных "птицеводов".
И ещё знал когда прийти.
Значит по соседству где-то живёт.
 
По описанию похоже на хорька.
Соседи нормальные. Только один алкаш был бухой вчера. Может Хорёк душил, а он пытался спасти и грядки перетоптал... Я вообще теряюсь в догадках.
Ещё и дверца в курятник сломана.
Собака бы загрызла, а там даже крови нет.
 
Короче это пьяный сосед :sad:
Или кто то из его друзей. С мамой сегодня проводили расследование, нашли следы. Ему сказали о своих измышлениях, он ессно в отказную, не я мол. Ну а кто сознается.
Блин ну зачем? Мы не ругались с ним никогда... Хотя после стольких лет забухалова, да в такой драбадан, не известно что там в башке у него.
Мы с мужем думаем он полез за яйцами на закусь или ещё зачем-то, поэтому сломал гвоздь на дверце, и ведро с краской опрокинул, яйца не нашёл, а потом задушил их почему-то. Решил следы замести, покидал в кучу, а пока туда сюда ходил, пьяный на грядку упал, поэтому редиска помята. А так хз, как все было, никто уже ничего не узнает.
 
Поздравляю с годом. Хотел в день поздравить, но забыл.

Не знаю, что пожелать, наверно продолжать идти тем же курсом и дальше, но уже без костылей. Трезвости и добра!
 
Короче это пьяный сосед :sad:
Или кто то из его друзей.

Карма наверно прилетела алкоголистическая:drinking:

Жаль конечно, но ничего не поделаешь, не держи зла, все такими были, но у нас сейчас есть шанс быть лучше, а у них пока нет.
 
Поздравляю с годом. Хотел в день поздравить, но забыл.

Не знаю, что пожелать, наверно продолжать идти тем же курсом и дальше, но уже без костылей. Трезвости и добра!
Пока спокойно без костылей сама буду, если вдруг чего, то колоться побегу. Спасибо тебе 🤗
 
Писать даже нечего. Колбасить перестало, все ок.
Перекрасилась. Подстриглась. Молодею, хорошею. Йога, растяжка, огород, ремонт, ирисы расцвели😍

Сомнения как ванную покрасить🤔
Жёлтую как солнышко, чтоб тепло и радостно? 💛💛💛
Или мятно-голубой, чтоб свежо и как на море? 💦💦💦
 
Спасибо 💓💓💓 второй трезвый день рождения. Прекрасный день. Только после года начинаешь реально понимать, что трезвость, полная безоговорочная трезвость это свобода, счастье, дар. Год назад не могла представить как жить без алко всегда. Сейчас счастлива своему трезвому дню рождения. Почти никто не пил, только муж и пара гостей. И не поверите, и поиграли, и поговорили, и я счастлива. Рядом близкие, друзья, я получила их поддержку и любовь. И я чувствую это,чувствую тепло. Была б под градусом, эти эмоции прошли мимо, затуманились и исчезли. Осталось бы желание догнаться, утренний опохмел, стыд и больная голова. Трезвый праздник это реальные эмоции. Я никогда этого не понимала.
 
Пару кадров на память о последней рыбалки. 12 хороших таких язей в улове, плавала в реке, костёр, жареная рыбка😍😍😍
 
Смутное время. Началось все как обычно со сна. Там приехали олногруппники, никого из них не видела с момента окончания института. Во сне пила водку, чувствовала опьянение, её отвратный вкус, жжение в животе. Все как наяву. Было обидно за потерянную трезвость, было грустно и стыдно перед собой.
С тех вот пор мысли дурацкие. Думы окаянные. Не так, чтобы прям сильно мешало это мне, но все таки не спокойно мне.

Оберегаю себя как могу. Нервы охраняю, отдыхать стараюсь. Веду с головой антиалкогольную работу.

Так светло на душе в трезвости. Есть, конечно жизненные неприятности. Но вот это чувство, общее состояние. Оно какое-то светлое. Вот его и надо сохранить. А гадость эту фуфуфу
 
Назад
Сверху Снизу