Плыть к сознательной трезвости.

Сегодня не день, а г... и ж.., а ещё п. ц.
Бесит все:bes:
На работах ни фига не получается, крыша едет.
Дети творят какой то капец. Мелкая упала с велика, пока её старшая катала, вся расшибла сь. Собака родила 5 щенков, муж 4 утопил, дети узнали, дурдом короче.
Настроение ноль в сторону минуса, похороните меня за плинтусом:ak::ak::ak:
Как же хочется горе залить, отключиться. Да, я алкаш, поэтому и хочется.
Скорее бы новый день
 
Сегодня не день, а г... и ж.., а ещё п. ц.
Бесит все:bes:
На работах ни фига не получается, крыша едет.
Дети творят какой то капец. Мелкая упала с велика, пока её старшая катала, вся расшибла сь. Собака родила 5 щенков, муж 4 утопил, дети узнали, дурдом короче.
Настроение ноль в сторону минуса, похороните меня за плинтусом:ak::ak::ak:
Как же хочется горе залить, отключиться. Да, я алкаш, поэтому и хочется.
Скорее бы новый день

Все будет хорошо. Все наладится, нужно только переждать бурю)
 
Сегодня была необычная ночь. Я по непонятным причинам оказывалась носом в подушку, было трудно дышать и из-за этого я просыпалась постоянно. Эти ночные мучения были похожи на алкогольный бред. Так же прерывистый сон, хотелось пить. И тут я как будто перенеслась в алкопрошлое. Такое же чувство вспомнилось. Вот это, когда пила по два дня, на вторую или третью ночь эти мучения. Даже эмоции те же. Этот страх, стыд, когда пытаешься вспомнить и не можешь, что было? Как дети? Как муж? Что натворила? Синяки? Деньги? Кому звонила? Какого хрена опять напилась? Хотела же чуть чуть... И это просто чувство ОТТУДА, С ТОЙ ЖИЗНИ.. И это же ужасно. Это не хочу.... Дай ВС мне это помнить это как можно дольше 🙏
Я год без этого дерьма!
Я вытащила себя. Я засыпала каждый раз с облегчением, что этого нет больше.
После всяких пепедряг за последнее время накатывали мысли накатить, но сегодняшняя ночь все расставила на свои места.
 
Мой ответ нервной системе, которая решила вдруг расшататься 🤯
Бессонница доканала, всю трясёт, тревога какая-то постоянная, так и до срыва рукой подать. Я б может и сорвалась. Только пока свежи воспоминания, как я пас переживала. Опять через это проходить не хочется. А придётся. Ибо запив я непременно начну накручивать обороты, дойду до прежнего режима или хуже, опять бросать, опять весь этот пипец с нервами, тягой. Ну на фиг. Трезвость это зашибись.
 
Мой ответ нервной системе, которая решила вдруг расшататься 🤯
Бессонница доканала, всю трясёт, тревога какая-то постоянная, так и до срыва рукой подать. Я б может и сорвалась. Только пока свежи воспоминания, как я пас переживала. Опять через это проходить не хочется. А придётся. Ибо запив я непременно начну накручивать обороты, дойду до прежнего режима или хуже, опять бросать, опять весь этот пипец с нервами, тягой. Ну на фиг. Трезвость это зашибись.
Привет!

Читаю тебя, читаю и думаю. Тебя начало мотать в аккурат после окончания срока кодировки.
Может быть, есть смысл закодироваться снова и жить себе спокойно? Нет? Как думаешь?
 
Привет!

Читаю тебя, читаю и думаю. Тебя начало мотать в аккурат после окончания срока кодировки.
Может быть, есть смысл закодироваться снова и жить себе спокойно? Нет? Как думаешь?
Не. Нормально все.
У меня ремонт всего дома глобальный. Ногу гвоздём проколола. Две работы. Два ребёнка. Огород 🤪
Тут хоть с кодом, хоть без, все едино.
Пить то я не буду, точно. Выматываюсь просто жутко. Есть забываю и не успеваю. Спать не успеваю.
Раскидаю сейчас все что можно раскидать и в норму войду.
С одной работы сегодня вот в отпуск ушла. Ребёнка одного к бабушке отправила. Огород маму попросила на себя пока взять.

Переоценила свои возможности. Надо себя пожалеть и не браться за все и сразу. Никуда ничего без меня не денется.
 
Тормознуть бы надо. Нервная система не железная, уже дает сбои. У меня такая я же история, загонял себя. Нужно все делать спокойно размеренно, а не так, как будто за тобой тигр гонится.
 
Тормознуть бы надо. Нервная система не железная, уже дает сбои. У меня такая я же история, загонял себя. Нужно все делать спокойно размеренно, а не так, как будто за тобой тигр гонится.
Да я уже конкретно довела. Сердце колотится почти весь день как тахокардия или что-то в этом духе. Ночью толком не сплю. Ноги сводит. Глаз дёргается. И глаза от компьютера режет жесть как. Шея, спина все ломит. И подумала я, а не пошло бы оно все... А я спать🙈
Просто с 6 утра сегодня поработала маленько 😁 посплю и на другой работпю поработаю. Машину новую хочу.
А вот такой склад психики. Все рывками делать. Или никак или на полную катушку. Сейчас у меня период маньяка. Потом знаю, будет апатия, спад, сон, спокойствие. На таких качелях всю жизнь живу🤷‍♀️
 
Тормознуть бы надо. Нервная система не железная, уже дает сбои. У меня такая я же история, загонял себя. Нужно все делать спокойно размеренно, а не так, как будто за тобой тигр гонится.
С забором тебя, кстати :obnim1:
 
Тормознуть бы надо.
Надо. Иначе можно так загнаться, что на полной уверенности "не выпью ни грамма", набухаться в ноль. И что самое интересное: не хотела же, как так вышло-то?!!😧

Саид, дорогой, с забором тебя! 👍 Молодец.
 
Береги себя, Непьюшка! Прям по краю ходишь...
Ох, да :old: нам алкашам надо себя холить и лелеять.
Как во многих срывах бывает. Навалилось все и алко демон тут как тут. Поймал слабину и все:boozer:
 
Саид, дорогой, с забором тебя! 👍 Молодец.

Спасибо. Тебе вообще большущее спасибо за то, что так вовремя подкинула мне информацию о методе Шичко. Думаю без этого метода все было бы сложнее, как раз после написания дневников у меня резко поменялось мышление насчёт алкоголя. Потом много чего было, но мысли о возможности бухнуть всерьез не рассматривал.
 
Фух. Пережила эту неделю. Все успела, план перевыполнила. Теперь легче будет.
Пью витаминки.
Муж заказал мне из Китая офигенную штуку-вакуумные банки. Вчера словила неимоверный кайф от них. Всем советую, расслабон после них что надо👍
 
После парилки в бассейн. Ночью. А в небе молнии и гром, но ветра нет.
И это ли не счастье?
Эх, мне бы коробочку такую, чтоб такие моменты счастья в нее складывать, а потом доставать и снова кайфовать.
Достать эти 10 минут летней ночи да в феврале, вот бы было круто.
 
Ни к селу, ни к городу за один день два предложения выпить. Одно от подруги, ну там все понятно. Сама раньше искала с кем бы выпить. Но второе от мамы. В шоке просто. Они с братом пили вино, она спросила буду ли я. Я? Мама блин, я офигела просто. Ты мне денег на кодировка давала, ты на отходняках со мной сидела.

Я думаю это вот почему. Не знакомые с алкоголизмом люди свято верят в то, что вот если год и больше не пить, то можно же по чуть чуть. И кодировка же кончились, че такого, можно бокал вина. Короче не алкаш никогда алкаша не поймёт.

Я тут на рыбалке вдруг подумала, а не выпить ли мне бутылочку пива, ну одну всего. И тут же!!!! Тут же у меня выстроились в голове цепочка, выпью, по любому мало будет, а где я в лесу куплю ещё? Аж смешно стало самой, ну настоящий алкаш и голова моя больная, никуда ничего не делось.
 
Но второе от мамы. В шоке просто. Они с братом пили вино, она спросила буду ли я. Я? Мама блин, я офигела просто. Ты мне денег на кодировка давала, ты на отходняках со мной сидела.

Такая же фигня была. У меня мама только после прочтения Стеца врубилась немного в понятие алкоголизм.
 
Такая же фигня была. У меня мама только после прочтения Стеца врубилась немного в понятие алкоголизм.
Ага. У меня мама теперь думает, что кодировка это 100% способ не пить. Я ей пыталась объяснить, что это из 100 процентов 10 или даже 5. Без работы над трезвость не будет трезвости. Но нет. Зачем, просто закодируйся и не пей, говорит она. Но я уже ничего и не говорю. Один алкаш в семье, это я. И главное, что я знаю что мне делать.
 
Назад
Сверху Снизу