Плыть к сознательной трезвости.

привет! ну как ты там? сделала повторную кодировку, как хотела?
Привет. Я хорошо. Очень спокойно. Благодарна себе, ВС, всем тем силам, которые мне помогли.
Код не хочу. Я давно не чувствую его силы. Хочу не пить сама, ходить без костылей)))
Конечно, риск есть, но если я захочу пить, то и код не спасёт.
Я знаю, что я алкаш, я не поддаюсь иллюзиям и саморазводам. И если мозг начинает что то там свое мне лечить, то я спокойно констатирую факт того, что вот, я алкаш, все в порядке, поэтому и мысли такие.
И вообще я сейчас изучаю работу мозга, как стать счастливым человеком, все гормональные процессы и никакие дофаминовые подкормки меня не интересуют))) Я выстраиваю свою дофаминовую систему счастья, не собираюсь её ломать допингами)))
 
Привет. Я хорошо. Очень спокойно. Благодарна себе, ВС, всем тем силам, которые мне помогли.
Код не хочу. Я давно не чувствую его силы. Хочу не пить сама, ходить без костылей)))
Конечно, риск есть, но если я захочу пить, то и код не спасёт.
Я знаю, что я алкаш, я не поддаюсь иллюзиям и саморазводам. И если мозг начинает что то там свое мне лечить, то я спокойно констатирую факт того, что вот, я алкаш, все в порядке, поэтому и мысли такие.
И вообще я сейчас изучаю работу мозга, как стать счастливым человеком, все гормональные процессы и никакие дофаминовые подкормки меня не интересуют))) Я выстраиваю свою дофаминовую систему счастья, не собираюсь её ломать допингами)))
:ax: снимаю шляпу, молодчинка!
 
ура! с первым годом трезвости! :PREVED: :ax: :DANCE::THUMBS UP::IN LOVE: продолжай в том же духе, ты идёшь хорошей дорогой! обнимаю тебя! ❤
Спасибо 😚
Мы в город изумрудный идём дорогой трудной)))ты это, тоже давай, не сворачивай больше😋
 
Привет. Я хорошо. Очень спокойно. Благодарна себе, ВС, всем тем силам, которые мне помогли.
Код не хочу. Я давно не чувствую его силы. Хочу не пить сама, ходить без костылей)))
Конечно, риск есть, но если я захочу пить, то и код не спасёт.
Я знаю, что я алкаш, я не поддаюсь иллюзиям и саморазводам. И если мозг начинает что то там свое мне лечить, то я спокойно констатирую факт того, что вот, я алкаш, все в порядке, поэтому и мысли такие.
И вообще я сейчас изучаю работу мозга, как стать счастливым человеком, все гормональные процессы и никакие дофаминовые подкормки меня не интересуют))) Я выстраиваю свою дофаминовую систему счастья, не собираюсь её ломать допингами)))
Поздравляю с годом! Это крутой рубеж. :ax:
 
Привет!
Поздравляю с годом! :ax:
Код, если ты действительно хочешь бросить, остается где-то там, за скобками. Он хорош для старта.
Я часто вообще забываю, что я "уколотая", и когда мне предлагают выпить, искренне говорю, что не хочу (теперь уже искренне. И надеюсь, что и дальше так же будет).
Уж больно хороша жизнь без вина!!!

Спасибо тебе за поддержку, которую ты мне оказала, когда я только тут появилась.
Искренне желаю тебе построения устойчивой дофаминовой системы! ;-)
 
Привет!
Поздравляю с годом! :ax:
Код, если ты действительно хочешь бросить, остается где-то там, за скобками. Он хорош для старта.
Я часто вообще забываю, что я "уколотая", и когда мне предлагают выпить, искренне говорю, что не хочу (теперь уже искренне. И надеюсь, что и дальше так же будет).
Уж больно хороша жизнь без вина!!!

Спасибо тебе за поддержку, которую ты мне оказала, когда я только тут появилась.
Искренне желаю тебе построения устойчивой дофаминовой системы! ;-)
Спасибо ❤️ да, дофамин наше всё ☝️☺️☺️☺️
 
Привет! С годом! Поздравляю, ты один раз проехала по космосу вокруг Солнца в трезвом виде! )
Часто встречал твои сообщения в темах новичков, особенно когда кто-то спрашивал про кодировку.
Ты молодцом, поехали на следующий круг! )
 
Кто-то задушил всех моих кур:ak:
Приехали с рыбалки, а они все валяются задушеными.
Я в шоке. Голова гудит. Как так?
Хорёк? Собака? Человек?
Не сьедены, не разорваны, просто передушены. :ak:
Мои девочки. Только нестись нормально стали😩
Я в шоке
 
Грядки перетоптаны. Гвоздь, который закрывал курятник, отогнут. Животное так тоже не могло сделать. Я не знаю.
Кошмар какой то. Враги у тебя есть? Может соседи какие то неадекватные? Бедные куры. Камеры надо установить на будущее
 
Назад
Сверху Снизу