Плыть к сознательной трезвости.

Была сегодня на дне рождения. В гостях у подружки с детства -алкашки по совместительству. Я не боялась, что сорвусь итп. Но думала, что могу погрустить по старым добрым временам, ведь с этими людьми связано много, очень много событий. И в основном все под водку. И вот нет. Совсем не захотелось. Когда вспомнились ощущения от водки, то аж тошнота подступила. Спасибо ВС, так и дальше надо.
 
да просто не всегда каждый день получается зайти на форум)
Да у меня тоже. Дела, заботы. Стараюсь не уходить надолго с форума. А то начинается--мои мысли, мои скакуны 🐎 словно вихри тащат не туда)))))
 
Все хорошо. Спокойна как слон. Ттт. Психи и тяга позади.
Скоро др у дочки старшей 12 лет. Не знаю как отметить, дома ремонт.
А завтра на рыбааалку :YAHOO:с ночевой. Правда ночью ещё почти минус)))
 
Все хорошо. Спокойна как слон. Ттт. Психи и тяга позади.
Скоро др у дочки старшей 12 лет. Не знаю как отметить, дома ремонт.
А завтра на рыбааалку :YAHOO:с ночевой. Правда ночью ещё почти минус)))
ура окончанию тяги!
я тоже люблю порыбачить, но раз в год только получается. в то воскресенье папа звал, но я к экзамену готовилась))) а сейчас у нас дожди, в выходные снег обещали =-O
 
Я тоже люблю рыбалку, охоту и вообще природу. Но ездить далеко приходится, как минимум 150 км мотать, дороговато выходит, часто не поездишь.
 
Я тоже люблю рыбалку, охоту и вообще природу. Но ездить далеко приходится, как минимум 150 км мотать, дороговато выходит, часто не поездишь.
О, мы все лето как правило на рыбалке. У меня дочь старшая выросла в палатке в тайге :-D
Всё окрестности исколесили. Теперь в основном на Томь ездим. Там очеоь красиво и не так страшно как в тайге, как-то раз мы медведя увидели, и я потом плохо сплала в палатке. Прислушивалась. Приходилось напиваться изрядно, чтобы отрубало как следует:-D
В прошлом году язей столько наловили, я консервы наделала, ползимы ели.
 
Блин завидую. А в Москве собственно и дышать-то нечем, не говоря об эстетическом удовольствии от красоты природы. Я второй год на север за полярный круг вырваться хочу, пока не получается, но очень надеюсь на этот год. Хочу горы посмотреть, осеннюю тундру и если повезёт полярное сияние.

А бухать рядом с медведем не вариант, по синей дыне далеко от медведя не убежишь и на дерево не залезешь. Вам собаку с собой надо, лайку какую-нибудь, тогда зверь не подойдёт.
 
Блин завидую. А в Москве собственно и дышать-то нечем, не говоря об эстетическом удовольствии от красоты природы. Я второй год на север за полярный круг вырваться хочу, пока не получается, но очень надеюсь на этот год. Хочу горы посмотреть, осеннюю тундру и если повезёт полярное сияние.

А бухать рядом с медведем не вариант, по синей дыне далеко от медведя не убежишь и на дерево не залезешь. Вам собаку с собой надо, лайку какую-нибудь, тогда зверь не подойдёт.
Тоже мечтаем на север на рыбалку. Там хариус не то что наш😆 у нас он на крупного анчоуса больше похож.
 
Язь сегодня не захотел нам явиться. На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем, стало быть пусть плавает, растет🙂

У меня не обошлось без тяги😫😫😫мысли копошились крамольные. Я не удивлена, не обижена на себя за это. Во первых для меня рыбалка это всегда абсолютно было пьянство. Во вторых, там все пили, а как тут алкашу не начать размышления на тему, а если, а вот когда-нибудь....???
Я уже привыкла к мыслям, что когда - нибудь я куплю вина и выпью. Когда-нибудь да, но сегодня я не пью. Офигеть, уже год, а я все "сегодня" не пью.
Хотя теперь скорее сегодня, завтра и на этой неделе я не пью. А что будет дальше даже не пытаюсь загадывать.
 
Язь сегодня не захотел нам явиться. На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем, стало быть пусть плавает, растет🙂

Наш человек!) Правильное отношение!
Тоже люблю рыбалку, тем более что "Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке" ))
 
Наш человек!) Правильное отношение!
Тоже люблю рыбалку, тем более что "Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке" ))
У меня любимое хобби на джипе гонять по тайге. Самый кайф зарюхаться в грязь и вытаскивать машину.
Горные таежные реки, комары, палатки, костёр , вот это вот все моё любимое)))
 
Мощная стало быть машина, раз можно ро тайге гонять и по самые уши лазить.)))
Мы пузотерки не признаем :-D
У нас джип, у друзей уаз весь заделаный, с лебедкой
 
Назад
Сверху Снизу