Плыть к сознательной трезвости.

Надо просто обстановку сменить. Сьезди куда-нибудь, сходи прыгни с тарзанки/с парашютом, сходи на концерт/в поход/в оперу. Вариантов масса. Нужно вырваться из рутины
 
Да, пройдёт все. Пить не собираюсь это точно.
Поганенько, вот и хочется поныть.
Скоро куры нести яички начнут, весна, цветочки там всякие.
Не могу с ровным этим настроением... С тарзанки что ли спрыгнуть.... Или в лесу заблудиться. Я раз заблудилась, напугалась капец, так потом я неделю ещё такааая счастливая ходила, что нашлась :-D
Адреналинчику не хватает?)) Ипотеку возьми))
 
ну ты мать даёшь. но куры это клёво, наверное))) если только не на убой, а для яиц там, радости :-D
мысли не гоняй туда-сюда. подумала и забыла. если такие мысли начинаешь жевать, типа, да вот тогда так было весело и тыры пыры, конечно, они и начинают тебя поедать, и начинается алкоразвод. но припёрло тебя жёстко, видать. ничё, прорвёмся, главное, хоть что-то хорошее найти в такие моменты))) а из рутины необходимо выбираться. можно и в лесу для куражу заблудиться :-D
 
Поганенько, вот и хочется поныть.
А, ну если поныть, то норм)) Это даже в некоторых моментах полезно. Даже молодец, что написала, а не оставила это в себе.
А чего вы дома-то сидите? Весна же, зеленеет всё вокруг.
 
Надо просто обстановку сменить. Сьезди куда-нибудь, сходи прыгни с тарзанки/с парашютом, сходи на концерт/в поход/в оперу. Вариантов масса. Нужно вырваться из рутины
Да, как болеть перестанем все, так возьмусь за досуг. Я реально дома закисла. Надо на ДР у мужа полет на дельтаплане заказать. Давно хотела)))
 
Адреналинчику не хватает?)) Ипотеку возьми))
Нееее, я кредиты платить не умею, поэтому не беру) и к счастью жилье есть, скоро вот ремонтировать дом начнем, вот там адреналинчик будет:scare3:, с мужем бы не развестись. В прошлый раз обои пока клеили :-Dна грани балансировали
 
ну ты мать даёшь. но куры это клёво, наверное))) если только не на убой, а для яиц там, радости :-D
мысли не гоняй туда-сюда. подумала и забыла. если такие мысли начинаешь жевать, типа, да вот тогда так было весело и тыры пыры, конечно, они и начинают тебя поедать, и начинается алкоразвод. но припёрло тебя жёстко, видать. ничё, прорвёмся, главное, хоть что-то хорошее найти в такие моменты))) а из рутины необходимо выбираться. можно и в лесу для куражу заблудиться :-D
Да блин, взялась за эту вторую работу. Вроде со всем уже разобралась и вроде все нормально. НО. С понедельника по субботу с утра и до 9 вечера надо быть рядом с компом, выбраться нереально. Не знаю, уйти что ли пока совсем меня такое положение вещей в угол не забило. Вот и получилось. 24/7 сижу дома, дите болеет со мной, я болею с ним и с работой, работа никуда не девается, им пофигу болеем не болеем. Короче надо подумать надо но мне или нет. ЗП дождусь, а там посмотрю.
 
А, ну если поныть, то норм)) Это даже в некоторых моментах полезно. Даже молодец, что написала, а не оставила это в себе.
А чего вы дома-то сидите? Весна же, зеленеет всё вокруг.
Ну у нас еще не то чтобы весна) И не то чтобы зеленело все. Сибирь мать ее. Снега нет и то хорошо:biggrin:. Хотя вчера снег еще шел...да вот так. И вчера в эту хреновую погоду, кстати, меня и накрыло
 
Проблемы из пальца высосаны, извини меня. Ты вроде взрослая женщина.
Полёт на дельтаплане? Оно тебе что-то даст? Проблюётесь на пару.
 
вчера в эту хреновую погоду, кстати, меня и накрыло
А , ну это норм)) скорее всего у тебя просто нехватка солнца и тепла. Потерпи чутка))
Как сегодня себя чувствуешь?
 
А , ну это норм)) скорее всего у тебя просто нехватка солнца и тепла. Потерпи чутка))
Как сегодня себя чувствуешь?
Да норм. Вовремя сюда все высказала. Нельзя такую фигню в голове переваривать, а то как потом тут пишут - бац и срыв. Не надо бац :-D
 
Проблемы из пальца высосаны, извини меня. Ты вроде взрослая женщина.
Полёт на дельтаплане? Оно тебе что-то даст? Проблюётесь на пару.
Возможно проблююсь. Тоже помогает иногда.
 
Да блин, взялась за эту вторую работу. Вроде со всем уже разобралась и вроде все нормально. НО. С понедельника по субботу с утра и до 9 вечера надо быть рядом с компом, выбраться нереально. Не знаю, уйти что ли пока совсем меня такое положение вещей в угол не забило. Вот и получилось. 24/7 сижу дома, дите болеет со мной, я болею с ним и с работой, работа никуда не девается, им пофигу болеем не болеем. Короче надо подумать надо но мне или нет. ЗП дождусь, а там посмотрю.
это жёстко 24/7 сидя дома за компом да ещё и без выходных. выходные и отдых нужны как воздух. так и правда можно сгореть и всех денег уж точно не заработаешь.. и тогда ради чего такие страдания?))) я после сессии хочу пойти поработать до августа, но боюсь ппц... но надо, Вася, надо :-D
 
Ну у нас еще не то чтобы весна) И не то чтобы зеленело все. Сибирь мать ее. Снега нет и то хорошо:biggrin:. Хотя вчера снег еще шел...да вот так. И вчера в эту хреновую погоду, кстати, меня и накрыло
у нас сегодня снег и сильный ветер... до 2 мая холода до минус 10 обещают :bebe:
 
это жёстко 24/7 сидя дома за компом да ещё и без выходных. выходные и отдых нужны как воздух. так и правда можно сгореть и всех денег уж точно не заработаешь.. и тогда ради чего такие страдания?))) я после сессии хочу пойти поработать до августа, но боюсь ппц... но надо, Вася, надо :-D
Я один день без работы, два, три.Меня совесть грызёт, была бы дома, заработала тысяч 100, легко. Знаю что 3-го у меня запись, массаж одному очень важному гусю. Так завтра домой прилетаю, едем в Эльтон с детьми на один день. Меня тоже работа достала, Но надо, Вася, надо. Где денег брать на свои хотелки? Надо работать.
 
Про Пермь знаю только, что у вас пацаны реальные )
А у нас сегодня снег был😫 задрал уже. Веснааа приди. А зима забыла похоже, что её сожгли. Или выжила и мстит с@ка😆
 
Из плюсов сегодня: пасха, люблю её. Яйцами биться, а ещё много есть можно :vilka:
По гостям, наконец-то выбрались! Сто лет не видела больших людей, все дети, да дети😆
А ещё, позвонила старая знакомая сплетница, рассказала, как старые мои знакомые из прошлой жизни, бухают, выглядят стремно, ведут себя как маргиналы. Уххх. Я не с ними, я иду своим путем, похоже правильным путем 👌
 
Назад
Сверху Снизу