Плыть к сознательной трезвости.

Курица убежала на чужой участок :fainting: бегала, ловила её по чужому огороду 😆
Боже,что со мной стало, огород, рассада, курицы, я не пью и за кодированая, лет 10 тому назад я бы в это не поверила, что так все будет:-D
 
Сегодня капец... Включила все фотки по телевизору, просто захотелось посмотреть,сто лет не смотрела старые фотографии.
И кто бы мог подумать, я остаток дня тааак хотела напиться, шо пипец :hangover:. Потом до меня дошла причина. Конечно половина фотографий с различных "мероприятий". Там все весело, там беззаботно,куча народа, приключения, драйв, жизнь. Я попыталась переварить эти мысли. Пока подуспокоилась.. Но уже была готова к срыву процентов на 80.
 
Торги полным ходом. Свистят мысли. Что если... Полгода попить, ну или хотя б летом. А потом закодироваться опять.
Неееееее. Только не это :molitva:. Я так долго хотела трезвости. Не надо мыслей. Как их выгнать? . Как у Сплина-прочь из моей головы...здесь итак кавардак.
 
Там все весело, там беззаботно,куча народа, приключения, драйв, жизнь.
Да ладно?! Ты серьёзно? Вот алкоразвод так развод. Конечно, беззаботно. Глаза залил и весь день свободен. Какие там заботы? Только одна - где достать ещё.
 
Наша проблема в том, что ты считаем, что веселье возможно только по пьянке. Это не правильно. Вот это мышление надо менять. Надо учиться жить трезво. Веселиться без алко.
Ты в трезвости посещала такие мероприятия?
 
Наша проблема в том, что ты считаем, что веселье возможно только по пьянке. Это не правильно. Вот это мышление надо менять. Надо учиться жить трезво. Веселиться без алко.
Ты в трезвости посещала такие мероприятия?
Я вроде пытаюсь. Это веселье не такое весёлое.
Да блин, я понимаю все... И понимаю, что все эти мои мысли это классика предсрывов и срывов.
В последнее время просто все очень уныло. Болеем поочерёдно, машина месяц на ремонте. Четыре стены, я и дети. Муж с работы пришёл, поели и спать. Хочется радости, а её негде взять. Увидела фото и перенеслась во времени. Я просто забыла эти эмоции. В трезвости настроение ближе к нулю или немного в плюсе (это если не считать время ПАС, если с ним, то больше в минусе).
Это просто все ровно. Тянется как резина, скучно
 
И я живу в этом настроении 0 и уже привыкла к нему. И забыла эти американские горки. Сегодня пьянка и веселье, завтра отходняк и муки совести. Или пронесёт и не нажрешься, и даже есть повод погордиться собой-вот не нажралась, могу ж, и муж похвалит, что не в дрова как всегда, а прилично. Блин, да не смогу я пить, кого я обманываю. Опять самобичевание, опять страх-ужрусь или нет, опозорюсь или нет, а как добавку купить, а если мне мало будет. Я ж алкаш. Лучше ровный ноль, чем синее болото. Не будет весело. Весело было в начале алкокарьеры. Да и в начале... Никогда стоп не знала. Вот никогда.
Всегда, с первого моего контакта с алкоголем я нажиралась в зюзю. Ещё со школы. Я стала алкоголиком сразу. И это надо принять как данность. 😫
 
Я вроде пытаюсь. Это веселье не такое весёлое.
Да блин, я понимаю все... И понимаю, что все эти мои мысли это классика предсрывов и срывов.
В последнее время просто все очень уныло. Болеем поочерёдно, машина месяц на ремонте. Четыре стены, я и дети. Муж с работы пришёл, поели и спать. Хочется радости, а её негде взять. Увидела фото и перенеслась во времени. Я просто забыла эти эмоции. В трезвости настроение ближе к нулю или немного в плюсе (это если не считать время ПАС, если с ним, то больше в минусе).
Это просто все ровно. Тянется как резина, скучно
У меня знаешь, что было, чтобы пойти и отмыть кухню, нужно прихлёбывать винишко, потихонечку,начинаешь убираться: всё сверкать и сиять будет, я пью, мою, и пью. А потом....валяешься такая пьяная, на чистом паркете, и всё равно где валяться, потому, пьяная.
ну и? Освежила тебе память? Пофиг где пить.
Не раскручивай себя где пить. и не оправдывайся.
Скучно ей....! Напейся, весело часто было??? Не в тот раздел забрела.
 
У меня знаешь, что было, чтобы пойти и отмыть кухню, нужно прихлёбывать винишко, потихонечку,начинаешь убираться: всё сверкать и сиять будет, я пью, мою, и пью. А потом....валяешься такая пьяная, на чистом паркете, и всё равно где валяться, потому, пьяная.
ну и? Освежила тебе память? Пофиг где пить.
Не раскручивай себя где пить. и не оправдывайся.
Скучно ей....! Напейся, весело часто было??? Не в тот раздел забрела.
Да я вообще не знала как люди на трезвую голову убираться могут.
Как понять "не раскручивай где пить"?
 
последнее время просто все очень уныло. Болеем поочерёдно, машина месяц на ремонте. Четыре стены, я и дети. Муж с работы пришёл, поели и спать. Хочется радости, а её негде взять
Мдяяяя....ты сказку о рыбаке и рыбке читала???
А если ко всему этому отнестись по другому: болеете,но не долго и не сильно,машина в ремонте,но она хотя бы есть ,дети дома,в своих стенах а не беспризорниками,и вообще дети есть.Муж пришел,а не завис у любовницы,поели а не забухали,легли спать а не провалились в алкокому...какой тебе ещё радости нужно??
Зажрались вы,как я погляжу)))
 
Мдяяяя....ты сказку о рыбалке и рыбке читала???
А если ко всему этому отнестись по другому: болеете,но не долго и не сильно,машина в ремонте,но она хотя бы есть ,Муш пришел,а не завис у любовницы,поели а не забывали,легли спать а не провалились в алкокому...какой тебе ещё радости нужно??
Зажрались вы,как я погляжу)))
Да, пройдёт все. Пить не собираюсь это точно.
Поганенько, вот и хочется поныть.
Скоро куры нести яички начнут, весна, цветочки там всякие.
Не могу с ровным этим настроением... С тарзанки что ли спрыгнуть.... Или в лесу заблудиться. Я раз заблудилась, напугалась капец, так потом я неделю ещё такааая счастливая ходила, что нашлась :-D
 
Назад
Сверху Снизу