Плыть к сознательной трезвости.

Привет,поздравляю!
Скоро годик у тебя...
Я помню тот день когда ты на кодиоовку готовилась..кажется недавно совсем.
Молодец🍎🍎🍎
 
Привет, поздравляю, отличная дата!!!:ax:Молодец -так держать!
 
Привет,поздравляю!
Скоро годик у тебя...
Я помню тот день когда ты на кодиоовку готовилась..кажется недавно совсем.
Молодец🍎🍎🍎
Ага, скоро опять готовиться. Эти 300 дней открыли для меня нового человека во мне)))
 
Тяжеловато мне сейчас. Взяла работу вторую, теперь 12 часовой рабочий день. Есть забываю. Так иногда набухаццо хочется. Я ж алкаш, я вот и хочу. Надеюсь, что втянусь в новый ритм и это пройдёт.
 
А я куриц сегодня купила. Вот. Это круто, они такие мяконькие, любопытные. Весь день бегала посмотреть как они там кушают и кудахтают :-D
 
А я куриц сегодня купила. Вот. Это круто, они такие мяконькие, любопытные. Весь день бегала посмотреть как они там кушают и кудахтают :-D
Теперь купи петушков, будет еще интереснее наблюдать как они вместе будут развлекаться)
 
Опять мой дофаминовый датчик на нуле((( грусть тоска меня съедает. Опять мысли о хреновости моего существования. Эх, ребята все не так, Всё не так как надо.
 
А на кухне 67 литров пива бродит... Муж наварил. Видать меня и колобродит вместе с ним
 
Почти год не пьёшь.. Ты эт само крепись) осталось чуть чуть для перестройки организма)
 
Почти год не пьёшь.. Ты эт само крепись) осталось чуть чуть для перестройки организма)
Лишь бы как в СССР перестройка не закончилась развалом государства:-D
А вообще да, вчера был не лучший день. К вечеру зародились мысли - что все хреново у меня, и я сама не соответствую своим же идеалам, и жизнь не та, которая нужна мне и то и се, и пятое и десятое. И как итог (а я уже заранее знала, что эта воронка заканчивается всегда одинаково) мысли, что если итак уж все хреново, то можно и не пыжиться, лучше уже не станет, пить, конечно, не выход из положения, но вот с алкоголем повеселее как-то.
Но!
1. Я теперь знаю, алкоголь не дает безвозмездно радость. Он дает ее под офигенный процент, как самый злостный кредитный кооператив. И я еще не закончила выплату прошлых процентов по радости, новый кредит я не потяну.
2. Теперь у меня есть твердая убежденность, что пить это зло, причем для всех и каждого, не важно, алкоголик ты или нет, принимать яд добровольно глупо и не оправдано ничем.
3. Я нравлюсь себе сейчас. В том, что стараюсь быть честной с собой, не прикрывать ложными оправданиями свои чувства и действия. Если я хочу бухать, то это значит, что я алкаш, а не значит, что мне грустно, не значит, что мне чего-то не хватает и ПОЭТОМУ я хочу выпить. Не расслабиться, не сбросить стресс, не почувствовать себя увереннее, веселее или получить энергию. Нет, только потому что алкоголик.
И вообще за 10 месяцев, вот если бы я пила (если бы у бабушки были яйца, она была бы бабушкой:-D) так вот если бы я пила, то хз...уже могла бы и без мужа и без детей жить, или опять сломать ногу или ночью на бандита нарваться. Трезвость это безопасность:old:

Да, бывают дни как вчера. Но я ж алкаш, поэтому они и бывают, дни такие. Сейчас весь этот цикл тяги проходит менее болезненно, быстренько, один вечер, максимум два покрутились алкомысли и усе стало на место. И опять я хочу быть трезвой всегда)))
 
Тяжеловато мне сейчас. Взяла работу вторую, теперь 12 часовой рабочий день. Есть забываю. Так иногда набухаццо хочется. Я ж алкаш, я вот и хочу. Надеюсь, что втянусь в новый ритм и это пройдёт.
приветик! ты побереги себя, хотя бы есть не забывай!
 
приветик! ты побереги себя, хотя бы есть не забывай!
Прикинь, никак. Вспоминаю о еде, когда уже голова кружится и слабость чувствую. Сам голод как раньше почти не чувствовую,поэтому и забываю. Хрень какая-то. Дети и муж в саду-школе-на работе, я одна дома работаю,есть никто не просит. Вот я и курю и кофе пью. Капец, то ещё сочетание.... И даже лёнь мне поесть-идти, готовить, жевать, почуду мыть... А вот когда уже в обморок падаю, тогда можно и поесть.
 
Че
Прикинь, никак. Вспоминаю о еде, когда уже голова кружится и слабость чувствую. Сам голод как раньше почти не чувствовую,поэтому и забываю. Хрень какая-то. Дети и муж в саду-школе-на работе, я одна дома работаю,есть никто не просит. Вот я и курю и кофе пью. Капец, то ещё сочетание.... И даже лёнь мне поесть-идти, готовить, жевать, почуду мыть... А вот когда уже в обморок падаю, тогда можно и поесть.
Человек, не способный позаботиться о себе, не может позаботиться о других.
Типа, не любишь себя - не любишь других.
Вроде, логично. Я, пожалуй, соглашусь с этими утверждениями.
Береги себя!
 
Че
Человек, не способный позаботиться о себе, не может позаботиться о других.
Типа, не любишь себя - не любишь других.
Вроде, логично. Я, пожалуй, соглашусь с этими утверждениями.
Береги себя!
Та неё, пройдёт. Новая работа, пока интересно меня колбасит. Я ж как всегда, горю сначала, а потом успокаиваюсь. В период припадка и одержимости новым делом могу не есть, мало спать, и выпадать из жизни. Потом успокаиваюсь и занимаюсь этим же, но уже без фанатизма. Это какое-то расстройство личности, не помню как называется, я читала. С подросткового возраста такая фигня.
 
Назад
Сверху Снизу