Плыть к сознательной трезвости.

У меня тоже суши , роллы и пицца на заказ ассоциируются с похмельным днём. Особенно к вечеру их хотелось, когда аппетит более или менее появлялся. Полгода я ни ем ни то, ни другое. И не хочется совсем
 
У меня тоже суши , роллы и пицца на заказ ассоциируются с похмельным днём. Особенно к вечеру их хотелось, когда аппетит более или менее появлялся. Полгода я ни ем ни то, ни другое. И не хочется совсем
Ну вот)) я 9 месяцев не ела, а ассоциации сохранились
 
Читала тему и заметила, что у меня за последнее время стерлись все ассоциации с алкоголем, словно никогда и не пила вообще. Даже прошедшее 8е марта не вызывало никаких ассоциаций и желаний. Рестораны, магазины, выходные, ничто не вызывает алкогольных желаний. Даже удивительно.
 
У меня тоже суши , роллы и пицца на заказ ассоциируются с похмельным днём. Особенно к вечеру их хотелось, когда аппетит более или менее появлялся. Полгода я ни ем ни то, ни другое. И не хочется совсем
Ох, до сих пор не могу домой роллы и лапшу заказать...этот запах ассоциируется со мной - пьяной.
А при заказе пиццы - стойкое чувство вины возникает.
 
Ох, до сих пор не могу домой роллы и лапшу заказать...этот запах ассоциируется со мной - пьяной.
А при заказе пиццы - стойкое чувство вины возникает.
Привычка видимо сформировалась . Причём у меня желание поесть вреднятины именно с похмелья возникало. А в день возлияний я даже не ела, шоб лишних ккал не нажрать:cleanglasses:.
 
Читала тему и заметила, что у меня за последнее время стерлись все ассоциации с алкоголем, словно никогда и не пила вообще. Даже прошедшее 8е марта не вызывало никаких ассоциаций и желаний. Рестораны, магазины, выходные, ничто не вызывает алкогольных желаний. Даже удивительно.
Просто не расслабляйся 😉 в нашем случае поговорка "п##ц подкрался незаметно" работает очень хорошо.
 
Вот что нашла
99 в языке чисел означает высокую духовность — «дух ради духа», хотя подобное словосочетание кому-то может показаться нелепым.
Число 99 — число Логики Духа. Материальная логика и духовная — два совершенно разных понятия. Материальная логика — это «да или нет», «плохо или хорошо», «правильно или неправильно». А духовная логика — «и да, и нет одновременно», «и плохо, и хорошо», «и правильно, и неправильно».
Духовная логика, выраженная в языке чисел цифрой 99 никого не осуждает и не поощряет. Понятия «грех» для этой цифры фактически не существует! Для неё «грех» — не более, чем иллюзия или заблуждение.
Ничего не понятно, но звучит красиво
 
Мои поздравления!
Как бы это не называлось..это показатель верного пути*)49803
 
какие мысли к неотвратимо приближающейся годовщине? какие варианты прокручиваешь в голове?
 
Сегодня родственники пришли с самогон кой. Меня не затронуло никак. Хотя... Я не впадаю в панику, если у меня вдруг возникает желание выпить. Я ж алкаш, че уж ожидать🤷‍♀️. Иду есть в таких случаях.
Показалось (или нет), что родственники эти одной ногой в алкоголизме. Самогон через день. Муж мой тоже не пил, но это их не смутило, вдвоём в гостях... Хз, но даже я не пила, если вся компания трезвая была.
 
Хочу снова код. Может даже не дожидаясь окончания этого заранее
Я тоже так делал, примерно за месяц до срока продлевал.
Сейчас уже месяцев 9 без костылей.
 
Я тоже так делал, примерно за месяц до срока продлевал.
Сейчас уже месяцев 9 без костылей.
Пять кодировок?
Я более менее стабильна сейчас, но береженого бог бережёт)))
 
Весна пришла 💃💃💃
Моя тридцать пятая весна! Трезвая весна.
Люблю себя трезвую, люблю трезвую жизнь.
Отвела дочку в садик. На обратном пути в магазин зашла. Двое в очереди - женщина и мужик (по отдельности) с пивом, с перегаром :hangover:, жалко прикрывают бутылки, бедные, в глазах стыд и желание скорее выпить заветной жижи, от кассы бегом, чтоб никто не видел их позора. А я с молоком. Такое счастье охватило, что это не я с бодуна, что я трезвая:molitva:

Не алкаш никогда так не подумает. Он подумает: "Фу, вот уроды, распущенеые слабаки."
 
На обратном пути в магазин зашла. Двое в очереди - женщина и мужик (по отдельности) с пивом, с перегаром :hangover:, жалко прикрывают бутылки, бедные, в глазах стыд и желание скорее выпить заветной жижи, от кассы бегом, чтоб никто не видел их позора. А я с молоком. Такое счастье охватило, что это не я с бодуна, что я трезвая:molitva:

Не алкаш никогда так не подумает. Он подумает: "Фу, вот уроды, распущенеые слабаки."
у меня бывают похожие ситуации. стоишь себе в очереди с корзинкой ништяков, а перед/за тобой товарищи с бутылками... а в голове: "Ну зачем же вам это надо..." но я перестала их осуждать, меня перестали бесить такие люди. но мысли про них всякие бывают. в основном жалко мне их...
 
Хочу снова код. Может даже не дожидаясь окончания этого заранее
я вот, кстати, об этом же думаю. уж очень прекрасно живётся в трезвости, но когда понимаешь, что твоя трезвость началась на кодировке, как-то начинают терзать сомнения в своих же силах. но там, ближе к делу, видно будет. если ещё месяца 4 назад я думала, что как только стукнет год, сразу же побегу повторно кодироваться, то сейчас хочу выждать месяц после года и понаблюдать, что да как, а там видно будет))) всё же трезвостью я очень дорожу, но вот свой мозг до конца пока не понимаю
 
я вот, кстати, об этом же думаю. уж очень прекрасно живётся в трезвости, но когда понимаешь, что твоя трезвость началась на кодировке, как-то начинают терзать сомнения в своих же силах. но там, ближе к делу, видно будет. если ещё месяца 4 назад я думала, что как только стукнет год, сразу же побегу повторно кодироваться, то сейчас хочу выждать месяц после года и понаблюдать, что да как, а там видно будет))) всё же трезвостью я очень дорожу, но вот свой мозг до конца пока не понимаю
Я не буду рисковать)))
 
Новая работа. Голова кипит, в ней какой-то рой жужжащих пчёл, ууууууу. Весь день занят, устаю, не ем и нервничаю. Ох, быстрей бы вникнуть и успокоиться...
 
Назад
Сверху Снизу