Пятничный зуд

Осознаешь это завтра утром. Когда нет похмелья, это шикарно.

Кстати! Уже давно забыт мной этот кайф от первого субботнего трезвого утра!

Это вообще ни с чем не сравнить!
Шот (ник от Ашот что ли? :-D ), торчи сегодня тут до утра, читай, вникай, фотки свои выкладывай!

Завтра утром будешь биться в экстазе!
 
Я так не думаю,есть люди которые осознали пагубность алко,есть которым здоровье не позволяет,да вариантов море,автор не под одну не подходит,за сим удаляюсь
Я и в употребе осознавала пагубность алко. Ничего мне это не дало.
Здоровье у меня было далеко не богатырским. Астения, гипотония, язва, депрессии, убыточный вес. И это не мешало пить.
Ни одно море вариантов не является гарантией ничего.
Есть желание не пить, есть желание пить. Есть желание желать не пить-вот это у многих здесь встречается, в том числе, подозреваю и у автора. Ни о ком нельзя сказать со стопроцентной гарантией ничего. Все зависит только от нас самих) Кто хочет пить-пьёт, кто хочет не пить-не пьёт.
 
Спасибо вам, друзья, за поддержку!!

По вопросу напился ли я? Разбросаю уже не первый раз - значит наверное да. Раз начинаю постоянно и продержаться удавалось не более 2 месяцев, потом бокал/рюмка и бухич в сопли на несколько дней - значит нет. Напиться вообще невозможно, на мой взгляд..

Где-то здесь читал, что Мотивацией к отказу служит ощущение дна. И у каждого оно своё. Для кого-то это первый прогул, для кого-то проблемы со здоровьем, а кто-то добухался до бомжатины, а дна не нащупал..не отчего отталкиваться

У меня побочное чувство (вместе со стыдом, угрызениями совести), возникает посли каждого синего инцидента. Нарвался на драку, получил звездюлей - вот оно дно! Ну нет, это было фальшь-дно, через месяц я уже про это забыл. И так далее, и так далее... Удивительно устроена моя память, быстро же я забываю всё подобное Ну тенденция намечается к усугублению: залёты все более незаурядные, бухаю все больше, помню все меньше, отходняки все жёстче.

Надо тормозить (остановиться), пока ещё и здоровье есть, и работа, и семью есть возможность создать (ещё раз).
 
Я и в употребе осознавала пагубность алко. Ничего мне это не дало.
Здоровье у меня было далеко не богатырским. Астения, гипотония, язва, депрессии, убыточный вес. И это не мешало пить.
Ни одно море вариантов не является гарантией ничего.
Есть желание не пить, есть желание пить. Есть желание желать не пить-вот это у многих здесь встречается, в том числе, подозреваю и у автора. Ни о ком нельзя сказать со стопроцентной гарантией ничего. Все зависит только от нас самих) Кто хочет пить-пьёт, кто хочет не пить-не пьёт.
Твои бы слова да бог в уши..........

Я и в употребе осознавала пагубность алко. Ничего мне это не дало.
Здоровье у меня было далеко не богатырским. Астения, гипотония, язва, депрессии, убыточный вес. И это не мешало пить.
Ни одно море вариантов не является гарантией ничего.
Есть желание не пить, есть желание пить. Есть желание желать не пить-вот это у многих здесь встречается, в том числе, подозреваю и у автора. Ни о ком нельзя сказать со стопроцентной гарантией ничего. Все зависит только от нас самих) Кто хочет пить-пьёт, кто хочет не пить-не пьёт.
Твои бы слова да бог в уши..........
 
Спасибо вам, друзья, за поддержку!!

Надо тормозить (остановиться), пока ещё и здоровье есть, и работа, и семью есть возможность создать (ещё раз).
Шот тебе желаю трезвости...дерзай
 
Калиса, ты язва! )))

Shot, ты попал на офигенный форум, просто ещё это не понял. )
Заодно познаешь сущность деффчёнок, у тебя просто откроются глаза на мир. )))

Запомни ощущения после еды.
С тягой накатить гораздо проще справиться, когда ты поел.
Не голодай!
 
Медик, на первых порах мы сами должны понимать, что этот выбор прост. И его просто нужно делать, бог его за нас не сделает. Либо мы пьем сегодня, либо не пьем. Проще не бывает.


и дно-у меня его и не было.
Я просто захотела по другому. Как угодно, что угодно, только не измененное сознание.
 
Медик, на первых порах мы сами должны понимать, что этот выбор прост. И его просто нужно делать, бог его за нас не сделает. Либо мы пьем сегодня, либо не пьем. Проще не бывает.


и дно-у меня его и не было.
Я просто захотела по другому. Как угодно, что угодно, только не измененное сознание.
А я тоже((((я про дно)))))Мною движет любопытство ,если жизнь на марсе........ну ты понимаешь о чем я
 
Кстати! Уже давно забыт мной этот кайф от первого субботнего трезвого утра!

Это вообще ни с чем не сравнить!
Шот (ник от Ашот что ли? :-D ), торчи сегодня тут до утра, читай, вникай, фотки свои выкладывай!

Завтра утром будешь биться в экстазе!

Шот - это коктейли в стопках, пьются залпом, сразу так штуки по три хлоп-хлоп-хлоп))
спасибо))

Буду сидеть здесь пока не усну, тут много что почитать есть
 
А я тоже((((я про дно)))))Мною движет любопытство ,если жизнь на марсе........ну ты понимаешь о чем я
Любопытство у меня было, когда я тестировала выход на понижении начитавшись матерых запойников. Когда после месячного еу увенчавшегося недельным запоем нонстоп сначала пыталась на понижении, потом насухую, потому что дальше было просто некуда.
Наверное тогда я поняла, что алкоголизм не терпит кокетства. Либо не пьешь, либо планомерно дохнешь. Это не увлекательное путешествие, это гниение блевота вонь и смерть.
Жизнь то она есть и там и здесь, только качество сильно отличается.
 
Shot, ты попал на офигенный форум, просто ещё это не понял. )
Заодно познаешь сущность деффчёнок, у тебя просто откроются глаза на мир. )))

Запомни ощущения после еды.
С тягой накатить гораздо проще справиться, когда ты поел.
Не голодай!

главное чтобы сильно не разнесло потом (хотя это все равно лучше, чем бухать)
 
пятничный зуд это ОЧЕНЬ серьезно :isterika:
но какой же кайф трезвая суббота... и воскресенье... и вообще трезвая жизнь...
сегодня переживешь ее трезво, завтра будешь любить себя, уважать и балдеть ...
 
Любопытство у меня было, когда я тестировала выход на понижении начитавшись матерых запойников. Когда после месячного еу увенчавшегося недельным запоем нонстоп сначала пыталась на понижении, потом насухую, потому что дальше было просто некуда.
Наверное тогда я поняла, что алкоголизм не терпит кокетства. Либо не пьешь, либо планомерно дохнешь. Это не увлекательное путешествие, это гниение блевота вонь и смерть.
Жизнь то она есть и там и здесь, только качество сильно отличается.
Ты не поняла,мне любопытно пожить трезвым,будут изменения или нет,по ту сторону я все попробовал
 
Любопытство у меня было, когда я тестировала выход на понижении начитавшись матерых запойников. Когда после месячного еу увенчавшегося недельным запоем нонстоп сначала пыталась на понижении, потом насухую, потому что дальше было просто некуда.
Наверное тогда я поняла, что алкоголизм не терпит кокетства. Либо не пьешь, либо планомерно дохнешь. Это не увлекательное путешествие, это гниение блевота вонь и смерть.
Жизнь то она есть и там и здесь, только качество сильно отличается.
А я практиковал пару лет (причем неуспешно, все бился головой о стенку) КУ, множество раз наступал на одни и те же грабли, потом нажирался-пропивался и снова практиковал)) бухать с ограничениями для меня намного сложнее, да и в чем смысл пить по две стопки, не пойму.
 
К такому режиму за годы бурной трудовой деятельности привык и я сам, и мой организм (кто-то мне сказал, что так у нас полстраны живет), и если этого нет по пятницам я чувствую неслабый дискомфорт

такой режим будет ровно до того момента, пока в какой-нибудь из понедельников не опохмелишься и здравствуйте запои молодец, что сейчас озадачился своей зависимостью
 
Ты не поняла,мне любопытно пожить трезвым,будут изменения или нет,по ту сторону я все попробовал
Я поняла))
С таким же любопытством я пришла в первый раз сюда) Это потом пришло серьезное отношение к трезвости. Пропало ожидание плюшек, пусть просто будет, как есть.
 
Назад
Сверху Снизу