Пятничный зуд

Shot

Новичок
Не пьет 6 лет 3 месяца 9 дней
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
122
Пол
мужской
Привет)
31 год, зарегился ещё 2 октября, но с темой своей не торопился) решился сегодня, в этот знаменательный день *CRAZY*

Сценарий думаю популярный: с понедельника по четверг худо-бедно делаешь дела..и вот она - пятница!!
Уже с обеда, да какой там с обеда, с утреца находишься в сладком предвкушении вечера!
Бежишь с работы, сломя голову)
И понеслась.... вечером в воскресенье с опухшей рожей встаёшь с кровати, готовишься к трудовой неделе)
Плохо спишь, потеешь, ловишь кошмарики и как зомбак в Пн плетёшься на работу

К такому режиму за годы бурной трудовой деятельности привык и я сам, и мой организм (кто-то мне сказал, что так у нас полстраны живет), и если этого нет по пятницам я чувствую неслабый дискомфорт *NO*

Сижу в тачке и не знаю чем себя занять. А сейчас вот позвонили братья по недугу, сказали что бухают и пригласили составить компанию :excl: зуд многократно усилился.

Ну и конечно как у многих было всякое: битые морды, неадекват, провалы в памяти, пробуждения в неожиданных местах и и.д.

Но это не мешает одевать в Пн костюм и переть на работу (хотя по роже наверное заметно))

Устал бухать, устал бросать и начинать. Нужно немного помощи мне 😬
 
Привет, Shot. Тут таких как ты.. почти все. Так что не отчаивайся. Тему создал - уже хорошо. Главное не бросай, пиши чаще. особенно в первое время.
 
Устал бухать, устал бросать и начинать. Нужно немного помощи мне ��
Привет!
Тебе прям щаз плотно поесть нужно.
Заводи тачку и дуй в бигмаковку или кафешку, где алко не продается.
 
Привет, здорово что написал, это самое классное решение, я тоже пыталась написать сюда, создавала тему, несколько недель не получалось, не могла найти последнюю кнопку, хоть и трезвая была в то время.

Научилась заново здесь писать и читать, трезвая с НД и Божьей помощью, хорошо себя чувствую , чего и тебе желаю.

А собутыльникам и без тебя проведут время в никуда.

Давай в трезвость, здесь спокойно , комфортно и здорово.

Я не пью сегодня.

Один день не пить можешь?
 
Прыгнул в машину, поехал в кафешку, наелся до отвала, полегчало!

Ну после этого позвонили друганы И меня опять поднапрягло)) хорошо, что есть где излить мысли свои) А так конечно зарядили они меня немножко своим синим азартом, сейчас как раз идут за бухлом в очередной раз, уже тёпленькие отказал, отмазался, съехал))
 
И правильно сделал.
Тяга и этот азарт со временем заменятся здоровым азартом и кайфом от жизни без бухла)
Возраст у тебя хороший, молодость и так прёт, без искусственных стимуляторов, и ты обязательно это почувствуешь если не будешь пить.
Какое то время организму конечно нужно время на восстановление, но оно того стоит!
Будь с нами ;-)
 
Прыгнул в машину, поехал в кафешку, наелся до отвала, полегчало!
Полегчало!
Давай, дружище, все свои сомнения, страхи и тревоги -
на форум.
Победишь!
 
Прыгнул в машину, поехал в кафешку, наелся до отвала, полегчало!

Ну после этого позвонили друганы И меня опять поднапрягло)) хорошо, что есть где излить мысли свои) А так конечно зарядили они меня немножко своим синим азартом, сейчас как раз идут за бухлом в очередной раз, уже тёпленькие отказал, отмазался, съехал))
Осознаешь это завтра утром. Когда нет похмелья, это шикарно.
 
Конечно есть.
Каждый видит то, что хочет видеть.
Я так не думаю,есть люди которые осознали пагубность алко,есть которым здоровье не позволяет,да вариантов море,автор не под одну не подходит,за сим удаляюсь
 
Назад
Сверху Снизу