пьяные выходки

Попробуй успокоительные и общение с непьющими друзьями. Чем ты вообще занимаешься, когда не пьешь?

ты знаешь, я успокоительное пью, но искл. на травах и это как профилактическое средство. Я как то против химии, думаю, что свои ресурсы нада искать. Ты знаешь, у меня друзей вот как то не осталось ☹️ Все мли друзья были как раз непьющими или пьющими в меру. И вот мои пьянки и русская рулетка им надоели и в какой то прекрасный день мой телефон замолчал... :cry: Просто устали они, очень устали за 4 года. Я ж на срывалась то на самых близких, агрессивная была, считала что все ркугом виноваты. А они терпели, ждали верили искали врачей, вывозили на природу, приглашали на Дни рожденья, в гости... и каждый раз я давала слово - ребят, пару рюмочек и начиналось все с КУ которое помто перерастало в БУ, потом когда трезела - понимала, что вред им причиняю. Приходилось избегать, со временем привыкла пить одна друзей ставила перед фактом - пьяная в ж...у - "Я щас приеду, встречайте меня!!!" Ну встречали и до сих пор не отказывают. Но я только не хочу так больше. Совсем не хочу. Хочу вернуться к ним другой, какой гни меня помнят. А не этой - психопаткой-истеричкой-алкоголичкой. ПОэтому я взяла щас тайм-аут. Остались пару друзей старых, но с кот. я ваще никогда не пила и не напивалась. Попробую как то восстановится. Сама попробую. Я поняла, что внутри у меня пустота образовалась. И почувствала я зависимость не только от водки, а и от обстоятельств тоже... Что вот типа напиться и еще куда нибудь заехать и там наипться... не жизнь а праздник, а когда все это опало я и поняла, что человек я то пустой, самодостаточность моя испарилась куда то.
Так что сейчас как раз такой период, что обстоятельства так сложились, когда ест время спокойно в чувство придти и искать не на строне а в себе искать. Кода будет полным полна моя коробушка 😁 Тогда и с друзьями отношения будут другие совсем.
А занятие 😁 Знаешь вспоминаю, вот хорошему человеку везде хорошо 😄 Соберусь и гулять пойду, в библиотеку, в баню, в музей, в оперу... занятий миллион 😄 Главное не пить.
 
Никуша, так это нехороший кураж был. Сейчас вот временами в морду хочется дать, а некому.
А организму пофик - "хороший" кураж или "нехороший" - ему свое подавай! А неважно на какой тарелочке - на белой с голубым или на голубой с белым)))
 
Но память... его в помойку то не викинешь. Думаю все время - да как же можно так позориться то. думаю - а вдруг не пройдет это... а вдруг навсегда.
Посоветуйте - что делать с чувством вины, со стыдом, с памятью.
Или это только психиатр?
Я думаю у всех почти алкоголиков есть воспоминания от которых жуть берет, у меня тоже. Были в моей пьяной жизни поступки, которые никак не согласовывались с моей личностью, нравственностью даже. От воспоминаний о них бросало в дрожь(я , кстати почти совсем амнезией не страдала, к сожалению, убийстивенно все гадости пьяные помнила)...причем вспоминала - снова напивалась, потом еще хуже. И пока этот замкнутый круг не порвала, воспоминания только хуже становились. Но трезвость - она все расставляет по местам, да и время лечит. Теперь воспоминания о пьяной жизни скорее помогают мне - это ведь дно мое личное, и оно помогает не пить. С этой проблемой АА , пожалуй, лучше всего работают.
 
С памятью ничего не сделать, тем более на таком коротком сроке. Я помню, как сама себя вытаскивала буквально "за шкирку". А потом воспоминания стираются, чувство стыда уходит. Главное, каждое утро начинать с "настроя мозга" на позитив. Потихоньку вырулишь...
 
Я регулярно смотрю фотки себя забуханной, где лицо напоминает задницу. Каждый раз стереть хочется. Зато желание пить отпадает, если было.
 
Я регулярно смотрю фотки себя забуханной, где лицо напоминает задницу. Каждый раз стереть хочется. Зато желание пить отпадает, если было.
А у меня не только фотки, у меня даже видео есть, где я пьяная иду, падаю...Я его раньше смотреть не могла, недавно смотрела - подумала "ох, все же хороше что я не пью", поэтому выбрасывать не буду.
 
Я парня на видео снимала, притом в одном из лучших вариантов, он сказал "Ужас". Но почему-то ему нравится этим видео перед другими хвастаться. Может быть, подловить в самом мерзком виде и замечатлеть? Поможет?
 
блиин... а у меня не фотки, а полная задница с событиями которые происходили... это ваще на всю жизнь. как вспомню, так вздрогну. Дай то Бог все пройдет, пройдет и это. фоток нет, к сожалению... хотя есть несколько, монстр какой то. ни одной фотки за 4 года нет нормальной. мама говорит - рвать такие надо рвать и не вспомиинать, но ничего пусть стимулирует.
 
ребят... щас в зекало на себя посмотрела - ужас... я как старуха... страшно, девушки, женщины, милые... у меня измены что я такой страшной и останусь. У меня для 35 лет лицо как у старухи, отекшие глаза, отеки не спадают никак, я не могу понять, не пью уже около 4 дней - отеки не проходят, бледность очень сильная - с зеленоватынм оттенком, как то все вспухло даже кажется. Лицо рыхлое, старое. Это чтож такое???? Я вот сижу и чуть не плачу - ведь никто ни один человек не посмотрит на такую страшную женщину. Чеж делать то.
 
yuta, не переживай, восстановишься и еще красивее, чем была до пьянки, станешь! Это долгий процесс, 4 дня - совсем мало. А почему на счетчике 2?
Пусть еще забуханная, но уже сейчас можно делать маникюр, педикюр, прическу новую, маски, ванны, кремы, новую кофточку или шелковую красивую ночнушку себе подарить, и так далее.
 
ребят... щас в зекало на себя посмотрела - ужас... я как старуха... страшно, девушки, женщины, милые... у меня измены что я такой страшной и останусь. У меня для 35 лет лицо как у старухи, отекшие глаза, отеки не спадают никак, я не могу понять, не пью уже около 4 дней - отеки не проходят, бледность очень сильная - с зеленоватынм оттенком, как то все вспухло даже кажется. Лицо рыхлое, старое. Это чтож такое???? Я вот сижу и чуть не плачу - ведь никто ни один человек не посмотрит на такую страшную женщину. Чеж делать то.

Не переживай! Открою секрет. Когда у женщин-алкоголичек сходят с лица следы употребления, то они начинают выглядеть моложе своих биологических лет. Видать, благотворное воздействие этанола. Заспиртовались! 😁 На полное восстановление уходит около года.
 
yuta, не переживай, восстановишься и еще красивее, чем была до пьянки, станешь! Это долгий процесс, 4 дня - совсем мало. А почему на счетчике 2?
Пусть еще забуханная, но уже сейчас можно делать маникюр, педикюр, прическу новую, маски, ванны, кремы, новую кофточку или шелковую красивую ночнушку себе подарить, и так далее.
2 дня не считаю - отходняк. Маникюр и педикюр уже есть 😄 Я как то с Нового года перманентно. Не пью по 10-12 дней, потом запой. Тяжело решение это давалось. В эти промежутки я успевала следить за собой. Вот цвет волос поменяла - из брюнетки стала блондинкой. Вчера записалась на курсы актерского мастерства, попробую походить, все не скушно и дурь из башки. Сегодня бегала в парке, второй раз. Как же хорошо. Решила пока через день, там видно будет
 
Не переживай! Открою секрет. Когда у женщин-алкоголичек сходят с лица следы употребления, то они начинают выглядеть моложе своих биологических лет. Видать, благотворное воздействие этанола. Заспиртовались! 😁 На полное восстановление уходит около года.
Ох, Багира. Верю. Но вот страшновато... мало ли что 😄 Все что от меня зависит - решила, что сделаю. Стараться буду. Главное - не пить, вообще, ни капли.
 
Открою секрет. Когда у женщин-алкоголичек сходят с лица следы употребления, то они начинают выглядеть моложе своих биологических лет. Видать, благотворное воздействие этанола. Заспиртовались!
А мне что с этим прекрасным секретом делать? Мне некоторые 15-16 лет теперь дают 😁
 
Назад
Сверху Снизу