Пивное ЕУ. Надо как то выбираться

Привет, Мистер) ну просто я то ведь думала, что я лучше других и могу наладить отношения с любой рептилией. Обидно, что это оказалось не так. Из профессии валить, наверно, поздно...надо обдумать
Отношения - сложная штука. Я например не умею их налаживать. От этого и отталкиваюсь
 
Отношения - сложная штука. Я например не умею их налаживать. От этого и отталкиваюсь
Ну по крайней мере в сети - умеешь точно. Очень воспитанный. Корректно ведешь себя в спорах.
 
Ну по крайней мере в сети - умеешь точно. Очень воспитанный. Корректно ведешь себя в спорах.
спасибо) так скажем, учусь по-маленьку. В любом случае стал более уравновешенным, спокойным. Раньше мог вспылить на ровном месте.
 
Читала тут где то про кризис 9 месяцев. Ребят, похоже на правду. Мысли эти задолбали, мысли о том, что ни в чем нет смысла, мы все умрем, зачем эта трудая жизнь, зачем так напрягаться. Потом идёт разводка про то, что смысл все же в гедонизме. А поскольку ты, fighter, бестолочь и разгильдяйка, и своё умение получать кайф без химозы давно просрала, то...чо не выпить?
 
Читала тут где то про кризис 9 месяцев. Ребят, похоже на правду. Мысли эти задолбали, мысли о том, что ни в чем нет смысла, мы все умрем, зачем эта трудая жизнь, зачем так напрягаться. Потом идёт разводка про то, что смысл все же в гедонизме. А поскольку ты, fighter, бестолочь и разгильдяйка, и своё умение получать кайф без химозы давно просрала, то...чо не выпить?
Да, да, да... Очень хорошо помню этот период. Суть его в том, что начальный период трезвости прошел и как оказалось, что он не такой уж трудный был. И встает вопрос, а зачем мне такая трезвая жизнь? По началу мозг было обманывать легче: типо подождем время и дальше жизнь как-то наладится сама... но так редко происходит.
п.с. Работай с мышлением.
вот может поможет Исцеляющие Медитации
 
Да, да, да... Очень хорошо помню этот период. Суть его в том, что начальный период трезвости прошел и как оказалось, что он не такой уж трудный был. И встает вопрос, а зачем мне такая трезвая жизнь? По началу мозг было обманывать легче: типо подождем время и дальше жизнь как-то наладится сама... но так редко происходит.
п.с. Работай с мышлением.
вот может поможет Исцеляющие Медитации
Спасибо тебе, дорогой, за поддержку)
 
Я серьёзно задумываюсь о снятии стресса алкоголем. На фоне нервяка отнялась нога, не могу ходить и это очень страшно. Выходных от тревоги нету к сожалению. Раньше были часы отключки, а что с этим делать сейчас я не знаю. Тягостная безысходность быстро сменяется тревожной деятельностью, затем опять безысходность. ПлАчу без конца. Вот нога теперь. Болеть мне нельзя. Никак. Просто не знаю больше у кого спросить, да всем и наплевать...
 
Лягушка с понедельника на больничном. С учётом того, что целый год она не подпускала меня к своей работе, а заставляла заниматься бессмысленной рутинной( у фашистов такая пытка была, называется бессмысленный труд - переливать воду из проруби в прорубь например), то будет.. не скучно. Все дико пожалеют об её отсутствии, чего она и добивается. Да Бог бы с ней, жалко только, что инструментом выступаю я. Эх не вовремя это все. Болею, работы-подработки, хандра проклятая и сейчас вот это еще..может все таки есть специальный бункер, где все собираются, чтоб поштурмить как меня убить???
 
Я серьёзно задумываюсь о снятии стресса алкоголем. На фоне нервяка отнялась нога, не могу ходить и это очень страшно. Выходных от тревоги нету к сожалению. Раньше были часы отключки, а что с этим делать сейчас я не знаю. Тягостная безысходность быстро сменяется тревожной деятельностью, затем опять безысходность. ПлАчу без конца. Вот нога теперь. Болеть мне нельзя. Никак. Просто не знаю больше у кого спросить, да всем и наплевать...
Привет!
Не знаю, стоит ли писать, что это симптомы отвыкания и что все пройдет, нужно время?)
А ты физкультурой занимаешься?
Про себя скажу, что у меня проблемы с позвоночником начались лет 10 назад, когда я еще не бухал. Шли годы, пил больше, вес увеличивался, физическая активность падала. Периодически спина давала о себе знать.
Вот последние 1,5 года слежу за питанием + регулярная физкультура и растяжка. О проблемах в спине почти забыл, хотя работа сидячая.
В наших руках гораздо больше, чем нам кажется ;-)
 
Я тоже подавал туда заявление, но потом передумал, а так бы мог стать КимЧенЫром и папой этой девочки :JOKINGLY: :BYE:
Чего то не везет корейцам на алкоголь. Один немного знакомый есть, здороваемся. Был не плохим специалистом на заводе, сейчас допился - семью потерял, распух весь человеческий облик потерял.
 
В наших руках гораздо больше, чем нам кажется ;-)
Селигман опыт на собаках проводил интересный. Они в спевальерах сидели а он их током бил.Одна группа думала, что контролирует поступление тока, а другая нет. Те собаки, которые считали, что все в их руках, впадали в сильнейшую тревогу и даже умирали. А те, которые думали, что жизнь-говно и ничего не поделаешь - эти просто находились в тяжелом тягостном безразличии. Они даже не дергались при ударе током.

Короче, даже не знаешь, что лучше. Или уже чем хуже, тем лучше?
 
Селигман опыт на собаках проводил интересный. Они в спевальерах сидели а он их током бил.Одна группа думала, что контролирует поступление тока, а другая нет. Те собаки, которые считали, что все в их руках, впадали в сильнейшую тревогу и даже умирали. А те, которые думали, что жизнь-говно и ничего не поделаешь - эти просто находились в тяжелом тягостном безразличии. Они даже не дергались при ударе током.

Короче, даже не знаешь, что лучше. Или уже чем хуже, тем лучше?
А ты не слишком зачиталась литературой?)
Я вот сейчас по лесу люблю побегать+погулять+грибы пособирать = очень хорошо расслабляет.
Нужно искать себя, увлечения, методы релаксации. Книжки тоже читать хорошо, но всё в меру.
 
А ты не слишком зачиталась литературой?)
Я вот сейчас по лесу люблю побегать+погулять+грибы пособирать = очень хорошо расслабляет.
Нужно искать себя, увлечения, методы релаксации. Книжки тоже читать хорошо, но всё в меру.
Книжки поглощаю так же безудержно как пиво когда то) Алкоголики - народ жадный до удовольствий. Ты прав, скоро придётся сесть на информационную диету)
 
Через пять дней я ухожу на другую работу. И через пять дней будет год как. Все страньше и страньше...
 
Через пять дней я ухожу на другую работу. И через пять дней будет год как. Все страньше и страньше...
Ты умничка. А насчет страньше... ты же понимаешь, что еще страньше было бы, продолжай ты пить все это время свои три литра. Это точно!
 
Назад
Сверху Снизу