Здравия, алкоголики и алкоголики-биполярники. Я же отношусь ко вторым.

Стало интересно, во-первых, много ли нас здесь, а, во-вторых, хочется почитать людей с аналогичным комплектом "радостей жизни". Да, и всех, у кого есть какие-то мысли на эту тему.

Интересно все, что связанно с этим: переживания, идеи, проблемы, ситуации, решения, размышления...в общем, все.

Заранее спасибо за ваши мысли! Всех люблю, ведь стартовал второй день гипомании (или это трезвость такая? :cool:)
Привет, Я тоже ко второму типу отношусь:) диагноз поставили психиатры пару недель назад. О чем хочешь узнать?
 
Последнее редактирование:
Сейчас обнулю счётчик...

Искала работу, долго. Наконец-то позвонили, я на радостях пошла первый день. Помощник на кухню. Только пришла, люди, кухари, остальные стали казаться мне врагами, любой взгляд, как презрение ко мне. Меня отправили домой за сменной обувью, чтобы начать работу.

Я пошла, зашла в магазин, взяла пиво. Пью. Попросила маму скинуть денег типо на еду( Но понятно, что это для продолжения.

Малейший стресс стал для меня поводом выпить.

Я разочаровала своего любимого человека. Сейчас он прийдет домой и тут опа, не опять, а снова...я так помогал искать работу.
 
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Держи ссылку. Хорошая книга. С неё хоршо начинать знакомство со своей болезнью
Вот я в первую очередь её прочитала и вообще не поняла, зачем. Вода. Как статейки из интернета. Всё её так хвалят, не знаю, перечитать может.

Вчера дочитала "12 шагов и 12 традиций АА", а сейчас БК "Анонимные алкоголики" изучаю. То то уже поинтереснее будет.
 
Привет, Я тоже ко второму типу отношусь:) диагноз поставили психиатры пару недель назад. О чем хочешь узнать?
У меня нет конкретного запроса)
Просто, если кому есть что сказать по этому поводу, то мне очень интересно почитать.
 
Привет, Я тоже ко второму типу отношусь:) диагноз поставили психиатры пару недель назад. О чем хочешь узнать?
Если не тайна, сколько тебе лет? И как ощущал(а?) ты симптомы, когда не знал(а) о болезни? Ну, то есть, с чем связывалось это состояние?
 
У меня нет конкретного запроса)
Просто, если кому есть что сказать по этому поводу, то мне очень интересно почитать.
Хитренькая :-D
Выглядит, как " поразвлекайте меня, пока я бухаю"
Сама ищи здесь все, что тебе нужно.
Тут вагон и маленькая тележка полезной и важной информации на любой вкус.
 
Хитренькая :-D
Выглядит, как " поразвлекайте меня, пока я бухаю"
Сама ищи здесь все, что тебе нужно.
Тут вагон и маленькая тележка полезной и важной информации на любой вкус.
Если бы не вопросы, не было бы этого вагона. Развлекаюсь я по-другому.

Но инфы реально много крутой. Мне еще блохх my_day дочитать нужно, страниц 450
 
Вот я в первую очередь её прочитала и вообще не поняла, зачем. Вода. Как статейки из интернета. Всё её так хвалят, не знаю, перечитать может.
Ну конечно, куда этой книжонке до твоего просветленного мозга.
Вчера дочитала "12 шагов и 12 традиций АА", а сейчас БК "Анонимные алкоголики" изучаю.
Зачем???
Ты всё равно там ничего не поймешь одна.
БК читают с наставником.
А 12 х 12 читают, когда уже прошли шаги.
 
Опять я потеряла, где этот счётчик
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Вот я в первую очередь её прочитала и вообще не поняла, зачем. Вода. Как статейки из интернета. Всё её так хвалят, не знаю, перечитать может.

Вчера дочитала "12 шагов и 12 традиций АА", а сейчас БК "Анонимные алкоголики" изучаю. То то уже поинтереснее будет.
Это ты сейчас пьяная пишешь?
Учёного учить, только портить))) как знаешь, вода так вода. Канеш враги вокруг, а то что за сменной обувью отправили работника кухни - это беспредел полный. Тут любой в запой уйдёт.
 
Это ты сейчас пьяная пишешь?
Учёного учить, только портить))) как знаешь, вода так вода. Канеш враги вокруг, а то что за сменной обувью отправили работника кухни - это беспредел полный. Тут любой в запой уйдёт.
Не совсем пьяная ещё, банку пива випила.

Для меня вода, но я реально думаю перечитать, ведь не спроста очень многие так её хвалят.

Дело не в том, что отправили за обувью, а тупой поиск поводов выпить. Новые люди, работа - стресс.

Но да, если кто спросит, почему опять, скажу не поверите...
 
Такое чувство, что ты устраивалась на работу специально чтоб бухнуть.
 
Сейчас обнулю счётчик...

Искала работу, долго. Наконец-то позвонили, я на радостях пошла первый день. Помощник на кухню. Только пришла, люди, кухари, остальные стали казаться мне врагами, любой взгляд, как презрение ко мне. Меня отправили домой за сменной обувью, чтобы начать работу.

Я пошла, зашла в магазин, взяла пиво. Пью. Попросила маму скинуть денег типо на еду( Но понятно, что это для продолжения.

Малейший стресс стал для меня поводом выпить.

Я разочаровала своего любимого человека. Сейчас он прийдет домой и тут опа, не опять, а снова...я так помогал искать работу.
Не знаю ничего о биполярке (к счастью).
Но тут - обычное поведение инфантила, не желание ответственности. Обидели девочку, отправили домой за сменной обувью, девочка на зло бабушке ушки отморозила.

Не зашёл Стеценко, читай следующую литературу.
Попробуй Аллен Карра "Лёгкий способ бросить пить". Может он зайдёт.
Если откликнулась литература АА, иди на собрания.
 
Не знаю ничего о биполярке (к счастью).
Но тут - обычное поведение инфантила, не желание ответственности. Обидели девочку, отправили домой за сменной обувью, девочка на зло бабушке ушки отморозила.

Не зашёл Стеценко, читай следующую литературу.
Попробуй Аллен Карра "Лёгкий способ бросить пить". Может он зайдёт.
Если откликнулась литература АА, иди на собрания.
Полностью согласна.

Инфантилизм зашкаливает.

Да, конечно, читаю. И сейчас пока онлайн собрания посещаю.
 
Назад
Сверху Снизу