В этом деле, многозадачность не приветствуется. Наоборот, кмк нужно включить туннельное зрение, исключительно направленное на зависимость и все, что с ней связано.
 
Вторая попытка с работой. В воскресенье поеду на стажировку. Тоже кухня.

Тяга есть, неприятная, потому что срывалась последние дни на пиво. Сейчас нужно хотя бы силой и ограничениями (отдала карту, все такое) перейти этот этап и дожить трезво до воскресенья. Мне нужна работа.

Знаю, что алкоголику никакие ограничения не страшны, но нужно ведь что-то предпринимать, а не пускать на самотёк.

И это даже не совсем тяга, а мысли о выпивке, связанные с тем, что, ну, вот, уже выпила вчера, можно и сегодня, ничего не получится, или же бросишь в один момент, когда нужно. Дурня. Я слишком жалею себя. Во всех сферах. Нужно абстрагироваться немного и начать что-то делать. Без работы, заработка, я не чувствую себя человеком, словно не существую, обесцениваю себя.

Я очень безответсвенная. Благо я сама по себе, без детей, мужа. Но как сама по себе...есть люди, которые тянут и верят. А я подвожу.
 
Секс и алкоголь...то есть секс у алкоголика.

У меня есть партнёр, который хочет и ждёт, но у меня либо нет желания, либо нет сил, либо страх, что ничего не можешь. Хотя, когда все хорошо, то все отлично в этом плане.

Секс есть, но редко. И я за это переживаю. Партнёру этого мало. Хотя он и очень понимающий в этом плане.

Может кто хочет поделится, как у него обстоят дела с этим.
 
Не пошла я на стажировку.

Да. Но компромисс найден. Я лет 9 занималась копирайтингом, несколько лет на постоянной основе, остальное время от случая к случаю. То есть, это прям мое призвание. Пишу на медицинские темы, я по образованию стоматолог-гигиенист.

Подумала, что раз поиск работы становится для мене таким стрессом и тригерит выпить, то пока вернусь к фрилансу на дому. Буду писать. Месяц-другой нужно избавить себя от стрессов. Не зря ведь об этом все и везде пишут.

Ну, не получается пока по-другому.
 
В этом деле, многозадачность не приветствуется. Наоборот, кмк нужно включить туннельное зрение, исключительно направленное на зависимость и все, что с ней связано.
Вот. Да. Поэтому пришлось отказаться от поисков работы и пока на фрилансе дома посидеть. Не могу игнорить триггеры, далеко видимо все зашло.
 
Ну, круто. Получила рецепт на свои лекарства. Сразу закинулась. Аналогом карбамазепина. Кто знает, тот хорошо знает)

Конечно, это на несколько дней мне 56 таблеток, но есть и другие. На три недели хватит, а потом снова рецепт.

Карбик даёт эффект, как алкоголь, но сознание как бы в норме и крутые побочки.

Это очень плохой опыт. Нельзя так делать, не повторяйте, опасно для жизни!

У меня же организм крепче из-за биполярки, относительно препаратов, поэтому, что здоровому человеку 2 таблетки и есть эффект, то мне и 10 мало.

Мне не было страшно сочетать их с алко, но сейчас я так не делаю. Таблетки помогают мне не пить. И лучше они, чем алкоголь.
 
Ну, круто. Получила рецепт на свои лекарства. Сразу закинулась. Аналогом карбамазепина. Кто знает, тот хорошо знает)

Конечно, это на несколько дней мне 56 таблеток, но есть и другие. На три недели хватит, а потом снова рецепт.

Карбик даёт эффект, как алкоголь, но сознание как бы в норме и крутые побочки.

Это очень плохой опыт. Нельзя так делать, не повторяйте, опасно для жизни!

У меня же организм крепче из-за биполярки, относительно препаратов, поэтому, что здоровому человеку 2 таблетки и есть эффект, то мне и 10 мало.

Мне не было страшно сочетать их с алко, но сейчас я так не делаю. Таблетки помогают мне не пить. И лучше они, чем алкоголь.
Ну-ну.
Каждый развлекается как может.
 
Последнее редактирование:
Интересно все, что связанно с этим: переживания, идеи, проблемы, ситуации, решения, размышления...в общем, все.

Заранее спасибо за ваши мысли!
Самая главная мысль: Переживаний лучше чтобы был разумный минимум, чтоб не пить, но не более.
 
Назад
Сверху Снизу