Первый день трезвости и как же я устала...

Год - очень оптимистично. Стоп кран может перестать действовать в любую минуту. Так что рекоменлую не расслабляться, а руки в ноги и с головой работать пока возможность есть. Шичко там или АА...
Согласна на все 10000 процентов, на АА ходила, потом срыв и кодировка, пойду опять
 
Все получится! Я теперь точно знаю, что это не просто слова! Кстати с дочерью каждый трезвый день мы становимся все ближе и ближе, она кажется наконец-то меня зауважала! Раньше мне очень было удобно все списывать на переходный возраст, оказывается она вполне адекватный подросток.
Спасибо! Я только увидела что в 19году писали
 
на АА ходила, потом срыв и кодировка, пойду опять
Надеюсь, там рассказали, что просто ходить недостаточно? Оно конечно и ходить прикольно, но стойкий результат только программа может дать.
 
Надеюсь, там рассказали, что просто ходить недостаточно? Оно конечно и ходить прикольно, но стойкий результат только программа может дать.
А вы знаете сколько стоит программа? Я просто новичек, и ещё не особо разобралась с сайтом
 
А вы знаете сколько стоит программа? Я просто новичек, и ещё не особо разобралась с сайтом
Знаю. Стоимость проезда на посиделки (по хорошему каждый день на первых порах), а как по программе пойдете еще на тетрадку с ручкой потратиться придется :-D
 
Надеюсь, там рассказали, что просто ходить недостаточно? Оно конечно и ходить прикольно, но стойкий результат только программа может дать.
Да, все рассказали, все понимаю! Книгу бережно достаю из тумбы, но нихрена там не понимаю! Вот надо разбираться что к чему
 
Да, все рассказали, все понимаю! Книгу бережно достаю из тумбы, но нихрена там не понимаю! Вот надо разбираться что к чему
Не понимаешь всё. )))))
Тебе же сразу сказали, нужен наставник.
Ты не умеешь читать, и слышишь плохо.
Нужен человек, который будет тебе всё разжёвывать и сто раз говорить одно и то же.

Нет, не услышала. ))))))
 
Последнее редактирование:
Не понимаешь всё. )))))
Тебе же сразу сказали, нужен наставник.
Ты не умеешь читать, и слышишь плохо.
Нужен человек, который будет тебе всё разжёвывать и сто раз говорить одно и то же.

Нет, не услышала. ))))))
Эти три месяца трезвости я просто разгребала ту кучу проблем, что натворила годами, тупо отсыпалась, дышала воздухом, я как слепой котенок, как будто только жить начала. Заново с людьми знакомиться, с детьми, с мужем! По трезвому! Я бы не выдержала ещё наставника с его наставничеством. Вот сейчас более менее созрела по-моему
 
Эти три месяца трезвости я просто разгребала ту кучу проблем, что нпворотила голами, тупо отсыпалась, дышала воздухлм, я как слепой котенок, как будто только жить начала. Заново с людьми знакомиться, с детьми, с мужем! По трезвому! Я бы не выдержала ещё наставника с его наставничеством. Вот сейчас более менее созрела по-моему
Что-то мне подсказывает, что твои фантазии не имеют ничего общего с реальностью.
Ты не знаешь, пришлось бы тебе "выдерживать" наставника, или "идти по жизни смеясь".
 
Что-то мне подсказывает, что твои фантазии не имеют ничего общего с реальностью.
Ты не знаешь, пришлось бы тебе "выдерживать" наставника, или "идти по жизни смеясь".
Вообще-то да! Вообще-то согласна! Уже себе нафантазировала, наставника зануду 😄
 
Очень интересно какие методики приняли во внимание? Что могло?))) поделитесь пожалуйста 🙏
Боюсь Ксении пока ничего особо не помогло, поспрашивай тех, у кого счетчик значительный)
 
Боюсь Ксении пока ничего особо не помогло, поспрашивай тех, у кого счетчик значительный)
ну ты тогда расскажи! ты смотрю очень грамотный и подкованный! расскажи, что тебе помогло, два месяца не пить!
 
Назад
Сверху Снизу