Первый день трезвости и как же я устала...

Ксения1000000

Участник
Не пьет 1 месяц 1 день
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
308
Пол
женский
Меня зовут Ксения, мне 29 лет, я мать троих детей, кручусь как белка в колесе, в общем я загнала себя в угол и начала пить по чёрному. Выхожу из запоя, который продолжался 4 дня. Решили сходить в сауну с мужем, отпросились у родителей на 3 часа, а приползли с мужем на след день.... пью я уже лет 10, сначала, как и все, тусовки с друзьями, подругами, могла себя контролировать, сейчас остановиться не могу вообще. Пьяная несу несусветную чушь, про себя про мужа, какие-то откровения мне нужно сделать, потом конечно стыдно, словами не передать! Старшая дочь уже не то, что намекает, а сказала мне в лоб, Мама ты алкашка. Пообещала, что это был последний раз. Муж любитель выпить, но признаюсь честно, что спаиваю его я. В общем рада, что нашла ваш сайт, читала его вторые сутки, полна решимости бросить пить! Поддержите пожалуйста!
 
Признание проблемы - уже большой шаг на пути к решению. Изучай форум всё возможное время, слушай аудио всегда, когда есть возможность. Приходи в себя.
Детям сколько?
Удачи!
 
Меня зовут Ксения, мне 29 лет, я мать троих детей, кручусь как белка в колесе, в общем я загнала себя в угол и начала пить по чёрному. Выхожу из запоя, который продолжался 4 дня. Решили сходить в сауну с мужем, отпросились у родителей на 3 часа, а приползли с мужем на след день.... пью я уже лет 10, сначала, как и все, тусовки с друзьями, подругами, могла себя контролировать, сейчас остановиться не могу вообще. Пьяная несу несусветную чушь, про себя про мужа, какие-то откровения мне нужно сделать, потом конечно стыдно, словами не передать! Старшая дочь уже не то, что намекает, а сказала мне в лоб, Мама ты алкашка. Пообещала, что это был последний раз. Муж любитель выпить, но признаюсь честно, что спаиваю его я. В общем рада, что нашла ваш сайт, читала его вторые сутки, полна решимости бросить пить! Поддержите пожалуйста!
Добро пожаловать , начинай трезветь, все наладится
 
В наших рядах мам-алкоголичек прибыло)) Молодец, что решила бросить. Как себя чувствуешь?
Признание проблемы - уже большой шаг на пути к решению. Изучай форум всё возможное время, слушай аудио всегда, когда есть возможность. Приходи в себя.
Детям сколько?
Удачи!
Признание проблемы - уже большой шаг на пути к решению. Изучай форум всё возможное время, слушай аудио всегда, когда есть возможность. Приходи в себя.
Детям сколько?
Удачи!
 
В наших рядах мам-алкоголичек прибыло)) Молодец, что решила бросить. Как себя чувствуешь?
Сегодня хоть ожила немного, вчера пластом весь день, пытаюсь какие-то дела делать, элементарно ребёнка кормить 😭
 
Признание проблемы - уже большой шаг на пути к решению. Изучай форум всё возможное время, слушай аудио всегда, когда есть возможность. Приходи в себя.
Детям сколько?
Удачи!
Стыдно признаться, младенец 7 месяцев ещё, как перевела ее на смесь, так во все тяжкие опять! Пока ходила беременной, к алкоголю перестало тянуть, была уверена, что проблема ушла. А нет! Ещё хуже стало
 
Привет, Ксюш) Добро пожаловать на борт корабля, под названием "Трезвая и счастливая жизнь") Молодец, что осознала проблему. Это уже, большой шаг на встречу своей полноценной, насыщенной жизни. Сам, полтора месяца назад, после нескольких дней жуткой пьянки, по поводу ДР, сказал себе "хватит". Тогда, с дикого похмелья, меня, очень спас форум... Я сходил с ума, один, в квартире. Трясся в мокрой от пота кровати, от ужаса и страха. Думал что все. Из этого похмелья, я уже не выползу. Выполз. Читай. Мне это помогло) И чай с мёдом и лимоном, чтобы отойти быстрее)
 
Последнее редактирование:
Привет, Ксюш!
29 лет - хороший возраст для начала полноценной, трезвой жизни.
У тебя всё для этого есть!
Лови поддержку и погнали трезветь)
 
Привет, Ксюш) Добро пожаловать на борт корабля, под названием "Трезвая и счастливая жизнь") Молодец, что осознала проблему. Это уже, большой шаг на встречу своей счастливой, трезвой жизни. Сам, полтора месяца назад, после нескольких дней жутких пьянок, по поводу ДР, сказал себе "хватит". Тогда, с дикого похмелья, меня, очень спас форум... Я сходил с ума, один, в квартире. Трясся в мокрой от пота кровати от ужаса и страха. Читай. Мне это помогло) И чай с мёдом и лимоном, чтобы отойти быстрее)
Спасибо большое за поддержку! Так приятно удивлена, столько сразу неравнодушных людей! Читаю и слёзы текут
 
Лови поддержку. Саа сегодня пластом. Давай держаться вместе.
 
Лови поддержку. Саа сегодня пластом. Давай держаться вместе.
Спасибо! Успокаивает одно, что это все пройдёт, главное больше нам никаких пьянок! Я в предвкушении трезвого нового года
 
Спасибо большое за поддержку! Так приятно удивлена, столько сразу неравнодушных людей! Читаю и слёзы текут
Ксюш, просто мы здесь, все, точно такие же, как, и ты. Все, через подобное проходили и не раз. Здесь тебя, никто не осудит, все поймут и дадут какие-то хорошие советы! Здесь, тебе рады) Форум, действительно помогает. Общение с такими же, как и ты, с людьми с похожими проблемами - однозначно помогает. А когда ты видишь людей, которые не пьют годами - это очень мотивирует. Ведь они, имели такие же проблемы, но они, смогли. А чем, мы хуже?)
 
Спасибо! Успокаивает одно, что это все пройдёт, главное больше нам никаких пьянок! Я в предвкушении трезвого нового года
Я уже песимист в этой теме. Сколько уже завязывала и опять за свое.
 
Спасибо! Успокаивает одно, что это все пройдёт, главное больше нам никаких пьянок! Я в предвкушении трезвого нового года
Умничка. Я этот новый год, вообще не буду отмечать. Просто лягу спать и все. У тебя, конечно детки и так не получится, но алкоголь, лучше не покупать. Если муж, все равно купит, то я бы посоветовал начать принимать Тетурам, раз пока нет уверенности. Тетурам, не даст сорваться. С ним, ты просто не сможешь физически пить.
 
Умничка. Я этот новый год, вообще не буду отмечать. Просто лягу спать и все. У тебя, конечно детки и так не получится, но алкоголь, лучше не покупать. Если муж, все равно купит, то я бы посоветовал начать принимать Тетурам, раз пока нет уверенности. Тетурам, не даст сорваться. С ним, ты просто не сможешь физически пить.
Я тоже на тетураме долго продержалась, и не хотелось пить. Только он по рецептам.
 
в общем я загнала себя в угол и начала пить по чёрному.
Из "угла" ты обязательно выберешься! Сначала сушиться пару месяцев, потом разбираться, что же так в жизни тебя не устраивает, что ныряешь в болото алкоголя.
сначала, как и все, тусовки с друзьями, подругами, могла себя контролировать, сейчас остановиться не могу вообще.
А вот тут ты права. Мы уже не "как все". Признали проблему, признали, что пить нам нельзя и учимся жить трезво!
Читай, изучай и не пей первой рюмки! С каждым трезвым днём будешь делать открытия.
И пиши сюда в дневник. Это очень важно!
Желаю прямого пути! :BYE:
 
Спасибо большое за поддержку! Так приятно удивлена, столько сразу неравнодушных людей! Читаю и слёзы текут
Привет, Ксюша! :BYE: Поплачь, дорогая... Не удивляйся, что так много людей откликнулись и еще больше откликнуться! У нас всех одна беда, одна болезнь. Одна неизлечимая, приводящая к смерти неизбежно болезнь, но это , если продолжать пить. А если не пить можно прожить трезвую, счастливую, долгую жизнь. В нашем полку мамочек-алкоголичек прибыло. У меня тоже трое деток, алкостаж 25 лет, поэтому все происходило на их глазах... горько, больно, но надо жить дальше.. Многие здесь пишут, что нужно бросать только для себя, я согласна с этим лишь отчасти.. Потому что, когда я вижу счастье в глазах своих детей, потому что мама трезвая, когда уходит тревога, напряжение и грусть из детских личиков, я чувствую, что бросать надо и ради них тоже. Деткам нужна трезвая мамочка... Я сама ВДА и прекрасно знаю, что чувствуют мои детки. Так что, Ксюша, располагайся удобно, уютно здесь на форуме. Читай темы с пометкой Важно, изучай матчасть: Стеценко, Мельникова, Карра, Зайцева, Горски. Попробуй скайп-группы АА , там общение идет с выключенными камерами( если для тебя это важно). Не ставь глобальных целей, не пей только сегодня и не пей первую рюмку. Сейчас трезвей: мед, чай, лимон, минералка, ванна, душ. Не уходи с форума, пиши сюда все свои мысли и чувства, здесь помогут и поддержат всегда. :obnim2:Держи мою поддержку и желаю силы тебе и терпения в твоем пути к трезвости. :obnim1::IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу