Первый день трезвости и как же я устала...

Умничка. Я этот новый год, вообще не буду отмечать. Просто лягу спать и все. У тебя, конечно детки и так не получится, но алкоголь, лучше не покупать. Если муж, все равно купит, то я бы посоветовал начать принимать Тетурам, раз пока нет уверенности. Тетурам, не даст сорваться. С ним, ты просто не сможешь физически пить.
У нас на Новый год приглашено 25 человек родни, самые близкие и алкоголь в любом случае будет присутствовать. Я честно уже и с роднёй то давно нормально не общалась, я напиваюсь за пол часа и просто сижу лакаю и несу чушь, они переглядываются, я вижу как они офигевают с меня, но пока делают вид, что нормально все... у нас вечер полный дом народу, как сказать, муж у меня гостеприимный, столы ломятся всегда, алкашка рекой. Спасибо за совет, попробую эти таблетки
 
Я уже песимист в этой теме. Сколько уже завязывала и опять за свое.
Знаешь, я по жизни оптимист, я реально по пьянке столько в жизни дров наломала, Такой позор терплю частенько, но я полна сил бороться, наберись тоже сил, видимо я потихоньку начинаю отходить, какие-то Светлые мысли приходят, а у тебя ещё жесткий отходняк... Тебе сколько лет?
 
У нас на Новый год приглашено 25 человек родни, самые близкие и алкоголь в любом случае будет присутствовать. Я честно уже и с роднёй то давно нормально не общалась, я напиваюсь за пол часа и просто сижу лакаю и несу чушь, они переглядываются, я вижу как они офигевают с меня, но пока делают вид, что нормально все... у нас вечер полный дом народу, как сказать, муж у меня гостеприимный, столы ломятся всегда, алкашка рекой. Спасибо за совет, попробую эти таблетки
Тогда, однозначно Тетурам. Сама, ты не вытянешь эту ситуацию. Настрой себя на трезвость. Приятно удиви всех. Я чушь за столом, обычно не нёс, но бывало, напивался, иногда, при всех, до зелёных соплей. В прямом смысле слова. Позорище.
 
У нас на Новый год приглашено 25 человек родни, самые близкие и алкоголь в любом случае будет присутствовать. Я честно уже и с роднёй то давно нормально не общалась, я напиваюсь за пол часа и просто сижу лакаю и несу чушь, они переглядываются, я вижу как они офигевают с меня, но пока делают вид, что нормально все... у нас вечер полный дом народу, как сказать, муж у меня гостеприимный, столы ломятся всегда, алкашка рекой. Спасибо за совет, попробую эти таблетки
Тяжело тебе придётся... Но если будешь трезвой, представь как все офигеют. Никто не будет переглядываться и тебе не будет стыдно.
 
Знаешь, я по жизни оптимист, я реально по пьянке столько в жизни дров наломала, Такой позор терплю частенько, но я полна сил бороться, наберись тоже сил, видимо я потихоньку начинаю отходить, какие-то Светлые мысли приходят, а у тебя ещё жесткий отходняк... Тебе сколько лет?
39 мне, замужем, детей нет, так как переболела онкологией. Работаю медсестрой, ухаживаю за свекровью в сильном старческом маразме.
 
Тогда, однозначно Тетурам. Сама, ты не вытянешь эту ситуацию. Настрой себя на трезвость. Приятно удиви всех. Я чушь за столом, обычно не нёс, но бывало, напивался, иногда, при всех, до зелёных соплёй. В прямом смысле слова. Позорище.
Я начинаю всем звонить по пьяни))) Утром просыпаюсь и с ужасом наблюдаю исходящие звонки. Позорище(((
 
39 мне, замужем, детей нет, так как переболела онкологией. Работаю медсестрой, ухаживаю за свекровью в сильном старческом маразме.
А пьёшь с кем? Как муж к этому относится? У меня муж сам напьется и засыпает, а я уже одна продолжаю куролесить, включаю песни, ору на весь дом, танцую....если б он на меня посмотрел трезвыми глазами, уже б разлюбил
 
Я начинаю всем звонить по пьяни))) Утром просыпаюсь и с ужасом наблюдаю исходящие звонки. Позорище(((
У меня в субботу, матч у сына по футболу был, тренер мне звонит, а я лыка не вяжу, в итоге звоню знакомой, она его отвезла, опоздали, без формы и они взяли кубок и стоит он на общей фотографии как попало, тренер понял, что я вообще невменяемая
 
Я начинаю всем звонить по пьяни))) Утром просыпаюсь и с ужасом наблюдаю исходящие звонки. Позорище(((
Я телефонной болезнью переболел ещё в молодости))) У меня как-то был закидон на последней пьянке... На моем др, я был с девушкой, а в числе прочих - приятель был, тоже с девушкой. Девушка - потрясающая красавица у него. Картинка. Но у меня есть моя и вообще, чужие девушки, для меня табу. Особенно друзей. А тут упился как раз - в сопли. И пока не было приятеля, начал какие-то недвусмысленные комплименты, ей отвешивать, с какими то намёками. Я этого не помню. Это мне девушка моя... Уже, бывшая.. Рассказала. Как я её нахваливал будучи в полное, непотребное говнище, какая она красивая итд, а потом, поперся в туалет зачем-то с шампанским, там разбил бутылку и уснул на унитазе. Вот с тех пор и не пью.
 
А пьёшь с кем? Как муж к этому относится? У меня муж сам напьется и засыпает, а я уже одна продолжаю куролесить, включаю песни, ору на весь дом, танцую....если б он на меня посмотрел трезвыми глазами, уже б разлюбил
На работе у нас заведено обедать со спиртным, потом по пути домой могу себе что то купить. Муж пьет пиво и я у него немного возьму, а потом свое допиваю на нычку. С суботы выпила бутылку джина, вино ,шампанское, а полирнулась уже самогоном. Говорю мужу , что болею, лежу 3 дня, он верит. Здоровье то у меня лечением онко подкошенное, а я его еще спиртухой усугубляю.
 
Я телефонной болезнью переболел ещё в молодости))) У меня как-то был закидон на последней пьянке... На моем др, я был с девушкой, а в числе прочих - приятель был, тоже с девушкой. Девушка - потрясающая красавица у него. Картинка. Но у меня есть моя и вообще, чужие девушки, для меня табу. Особенно друзей. А тут упился как раз - в сопли. И пока не было приятеля, начал какие-то недвусмысленные комплименты, ей отвешивать, с какими то намёками. Я этого не помню. Это мне девушка моя... Уже, бывшая.. Рассказала. Как я её нахваливал будучи в полное, непотребное говнище, какая она красивая итд, а потом, поперся в туалет зачем-то с шампанским, там разбил бутылку и уснул на унитазе. Вот с тех пор и не пью.
Из-за этого с девушкой расстались? Ну я тебя понимаю, и в туалете я спала и в подъезде, как писала выше были в сауне два дня назад, я уже оделась а потом опять захотелось искупнуться и я нырнула в куртке, сапогах, в одежде, потом меня в такси охрана уже выносила... это уже вообще не человеческое повеление
 
У нас на Новый год приглашено 25 человек родни, самые близкие и алкоголь в любом случае будет присутствовать. Я честно уже и с роднёй то давно нормально не общалась, я напиваюсь за пол часа и просто сижу лакаю и несу чушь, они переглядываются, я вижу как они офигевают с меня, но пока делают вид, что нормально все... у нас вечер полный дом народу, как сказать, муж у меня гостеприимный, столы ломятся всегда, алкашка рекой. Спасибо за совет, попробую эти таблетки
привет! Насчет таблеток не подскажу, не пробовал, но мой первый трезвый НГ мне помог спокойно провести гранатовый сок - он вкусный и красивый и идет практически ко всем блюдам, подумай про свой напиток на праздник, что ты любишь... на 3-ем тосте про то что я пью сок все благополучно забыли и было необыкновенно хорошо!!!
 
Из-за этого с девушкой расстались? Ну я тебя понимаю, и в туалете я спала и в подъезде, как писала выше были в сауне два дня назад, я уже оделась а потом опять захотелось искупнуться и я нырнула в куртке, сапогах, в одежде, потом меня в такси охрана уже выносила... это уже вообще не человеческое повеление

Толи ещё будет если не завёшь))
Всё чужим по пьяне.... Кто-то более кто уже отчудился и дома бухает. Анемнез у тебя плохой(запои) никогда не выздороветь уже никогда.
 
Привет, Ксюша! :BYE: Поплачь, дорогая... Не удивляйся, что так много людей откликнулись и еще больше откликнуться! У нас всех одна беда, одна болезнь. Одна неизлечимая, приводящая к смерти неизбежно болезнь, но это , если продолжать пить. А если не пить можно прожить трезвую, счастливую, долгую жизнь. В нашем полку мамочек-алкоголичек прибыло. У меня тоже трое деток, алкостаж 25 лет, поэтому все происходило на их глазах... горько, больно, но надо жить дальше.. Многие здесь пишут, что нужно бросать только для себя, я согласна с этим лишь отчасти.. Потому что, когда я вижу счастье в глазах своих детей, потому что мама трезвая, когда уходит тревога, напряжение и грусть из детских личиков, я чувствую, что бросать надо и ради них тоже. Деткам нужна трезвая мамочка... Я сама ВДА и прекрасно знаю, что чувствуют мои детки. Так что, Ксюша, располагайся удобно, уютно здесь на форуме. Читай темы с пометкой Важно, изучай матчасть: Стеценко, Мельникова, Карра, Зайцева, Горски. Попробуй скайп-группы АА , там общение идет с выключенными камерами( если для тебя это важно). Не ставь глобальных целей, не пей только сегодня и не пей первую рюмку. Сейчас трезвей: мед, чай, лимон, минералка, ванна, душ. Не уходи с форума, пиши сюда все свои мысли и чувства, здесь помогут и поддержат всегда. :obnim2:Держи мою поддержку и желаю силы тебе и терпения в твоем пути к трезвости. :obnim1::IN LOVE:
Грусть в детских лицах, это прям в самое сердце... спасибо вам за тёплые слова! Я смотрю на ваши статусы (что больше месяца вы трезвы) и это мне даёт сил, так как мой трезвый период максимум три, два дня
 
Грусть в детских лицах, это прям в самое сердце... спасибо вам за тёплые слова! Я смотрю на ваши статусы (что больше месяца вы трезвы) и это мне даёт сил, так как мой трезвый период максимум три, два дня

Очнись... У кого года на счетчике или один день, разницы нет :-D мы больны навсегда. Детские лица ещё никого не уберегли! Всплывай субМарина))
 
Из-за этого с девушкой расстались? Ну я тебя понимаю, и в туалете я спала и в подъезде, как писала выше были в сауне два дня назад, я уже оделась а потом опять захотелось искупнуться и я нырнула в куртке, сапогах, в одежде, потом меня в такси охрана уже выносила... это уже вообще не человеческое повеление
В том числе и из-за этого. У меня, вечная куча баб, когда я пью. Ни одна, такого терпеть на будет. Тоже пару раз, охрана из клубов выводила. Я не буйный. Просто нахожу салат помягче, и сплю. Один раз, сотая рюмка пошла не туда и я... В общем, прямо на стол, где сидели люди, с которыми я пришёл в заведение. Официанты, все убрали, но это уже полный ахтунг. Есть, что вспомнить, если вдруг потянет выпить.
 
На мой взгляд корень проблемы у всех лежит в утешении себя любимого будто бы он/она трудится в поте лица, крутится как белка в колесе, пашет как раб на галере и т.д. ввиду чего он/она просто обязан выпить и расслабиться. У тебя та же самая причина, вместо того, чтобы отдохнуть с детьми и весело провести время, которое подарит тебе намного больше чем коротенькая эйфория от алкоголя, ты выбираешь бутылку. Бросай эту гадость, становись свободной и счастливой.
 
Из-за этого с девушкой расстались? Ну я тебя понимаю, и в туалете я спала и в подъезде, как писала выше были в сауне два дня назад, я уже оделась а потом опять захотелось искупнуться и я нырнула в куртке, сапогах, в одежде, потом меня в такси охрана уже выносила... это уже вообще не человеческое повеление
Я подумываю о кодировке, но как только у меня проходит стыд и похмелье, думаю, о да я же нормальная, да ладно все такие, ещё у меня есть надёжный тыл подруг, которые всегда поддержат и найдут мне оправдание. И тут опять, на тебе, выдала номер. Я вообще тоже не агрессивная, но как напьюсь мне хочется эпатажа и чтоб все на меня смотрели и я такая вся крутая и начинал закатывать концерты, вообще делаю все то, чего в трезвой жизни так старательно избегаю. Например начинаю раскидывался деньгами, потому что я их так сильно экономлю обычно, дома у меня идеальный порядок, я маньячка, а пьяная начинал все специально разносить, телефоны швырять, вот такая дуристика, я думаю сильно усердствую в трезвом состоянии
 
Назад
Сверху Снизу