Первый день трезвости и как же я устала...

Меня зовут Ксения, мне 29 лет, я мать троих детей, кручусь как белка в колесе, в общем я загнала себя в угол и начала пить по чёрному. Выхожу из запоя, который продолжался 4 дня. Решили сходить в сауну с мужем, отпросились у родителей на 3 часа, а приползли с мужем на след день.... пью я уже лет 10, сначала, как и все, тусовки с друзьями, подругами, могла себя контролировать, сейчас остановиться не могу вообще. Пьяная несу несусветную чушь, про себя про мужа, какие-то откровения мне нужно сделать, потом конечно стыдно, словами не передать! Старшая дочь уже не то, что намекает, а сказала мне в лоб, Мама ты алкашка. Пообещала, что это был последний раз. Муж любитель выпить, но признаюсь честно, что спаиваю его я. В общем рада, что нашла ваш сайт, читала его вторые сутки, полна решимости бросить пить! Поддержите пожалуйста!
Натолкнула меня на мысль что тоже надо с мужем куда то велезти а детей ненейке дать😃
 
Натолкнула меня на мысль что тоже надо с мужем куда то велезти а детей ненейке дать😃
Вск наши попытки культурного отдыха превращаются в свинство, куда бы мы не ехали...и смысл такого отдыха
 
Натолкнула меня на мысль что тоже надо с мужем куда то велезти а детей ненейке дать😃
Нет, с тобой будет все значительно хуже.
Мы хоть с Ксюшей встречались и сходили на группу АА.
То есть, она знает, куда ей идти и что ей делать.
А ты как муха на стекле тут носишься.
 
Можно в трезвости определить, сколько попыток ограничиться бокалом шампанского закроют вопрос навсегда.
(Если у тебя вообще не выходит, считай, что у тебя джокер).
У меня 100 процентов Джокер. Дело в том, что иногда же блин получается, я на НГ выпила два бокала, отлично встретили новый год. Я решила, вот же!!!!! Вот же могу!!!!!! 3 числа к нам пришли родственники (причем родственники все в курсе о нашей проблеме, пьют очень аккуратно с нами). Я приготовила вкусный стол и ужиралась, как свинья.Если я не пью, то муж выпивает в меру, если я начинаю пить, то он как свинья напивается со мной
 
Нет, с тобой будет все значительно хуже.
Мы хоть с Ксюшей встречались и сходили на группу АА.
То есть, она знает, куда ей идти и что ей делать.
А ты как муха на стекле тут носишься.
Постарею помру уйду жить на теплотрассу эх....
 
Кстати я тож знаю куда мне идти и что делать. Пойду в сторону холодильника и пожрумс
У тебя прям шикарное чувство юмора! Может тебе не на этом сайте нао сидеть? а в женский стендап?
 
У меня 100 процентов Джокер. Дело в том, что иногда же блин получается, я на НГ выпила два бокала, отлично встретили новый год. Я решила, вот же!!!!! Вот же могу!!!!!! 3 числа к нам пришли родственники (причем родственники все в курсе о нашей проблеме, пьют очень аккуратно с нами). Я приготовила вкусный стол и ужиралась, как свинья.Если я не пью, то муж выпивает в меру, если я начинаю пить, то он как свинья напивается со мной
Ты же нарушаешь все базовые правила алкаша подряд((( Ну о каком результате тут можно говорить? Понятно, что ситуация усугубляется и будет усугубляться дальше.
Привет!
 
У меня 100 процентов Джокер. Дело в том, что иногда же блин получается, я на НГ выпила два бокала, отлично встретили новый год. Я решила, вот же!!!!! Вот же могу!!!!!! 3 числа к нам пришли родственники (причем родственники все в курсе о нашей проблеме, пьют очень аккуратно с нами). Я приготовила вкусный стол и ужиралась, как свинья.Если я не пью, то муж выпивает в меру, если я начинаю пить, то он как свинья напивается со мной
Такая же ерунда. Один раз выпила культурно(отметив для себя что даже меньше мужа, который не алкаш) расправила хвост) потом еще раз не ушла в запой
Ну а на третий раз ушла в запой на 3!!! Недели. Ну как то так. Вера в себя😁
 
Назад
Сверху Снизу