Первый день трезвости и как же я устала...

ну ты тогда расскажи! ты смотрю очень грамотный и подкованный! расскажи, что тебе помогло, два месяца не пить!
Ну я как раз предлагал опыта набираться у тех, кто с хорошим счетчиком, а я к таковым не отношусь). Могу только рассказать, что не помогает) . Хотя у меня и по четыре года трезвости было :-D
 
Всем привет!

Так жить это ад на земле....сколько лет я бросаю пить? Кодировалась (пустышкой) и это были мои самые счастливые 8 месяцев жизни....после чего я начала пить со скоростью света....как будто последний день живу
 
и каждый мой запой все хуже и хуже...каждый раз думаю, если выживу то все, потом все налаживается более менее и опять бегу за бутылкой
Моя история...но сейчас скоро год. Пока на работе Ксюш. Вечерком поболтаем, не раскисай! Выше нос! :obnim1:
 
Ну значит где-то случилась недоработка. Её можно выявить, устранить и дальше не пить.
самое отвратительное, что я всегда себе верю! никто уже в меня не верит. а я верю, что выпью бокальчик и все! я когда покупаю бутылку первую, почти реву и говорю себе, что я не хочу в запой, а потом ушла на неделю
 
а я верю, что выпью бокальчик и все! я когда покупаю бутылку первую, почти реву и говорю себе, что я не хочу в запой, а потом ушла на неделю
Потому, что кайф от первого бокальчика на следующий день. На несколько минут. Если это принять, то не придётся юлить)
 
Потому, что кайф от первого бокальчика на следующий день. На несколько минут. Если это принять, то не придётся юлить)
а я помню тебя, ты тк давно на форуме, почему то тоже трезвости 8 дней
 
самое отвратительное, что я всегда себе верю! никто уже в меня не верит. а я верю, что выпью бокальчик и все! я когда покупаю бутылку первую, почти реву и говорю себе, что я не хочу в запой, а потом ушла на неделю
Правильно верь! Верь себе!!! раз ты этого не хочешь, значит сможешь, обязательно сможешь!
 
Верь себе!!! раз ты этого не хочешь, значит сможешь, обязательно сможешь!
Она верит, что может выпить бокальчик и всё. А Дон Хуан говорил Карлосу Кастанеде, что в шаманизм
ученика можно увлечь только обманом. В запой - тоже.
 
Я так понимаю, что дневники Шичко все написаны, программа АА пройдена, но это, естественно, тоже не помогло, правильно?
Сотни тысяч на клиники, капельницы
То есть на поиски волшебной таблетки.
это похоже на биополярку
Виновник найден!
 
Сотни тысяч на клиники, капельницы, уже это похоже на биополярку
Можно в трезвости определить, сколько попыток ограничиться бокалом шампанского закроют вопрос навсегда.
(Если у тебя вообще не выходит, считай, что у тебя джокер).
 
Назад
Сверху Снизу