Первый день трезвости и как же я устала...

Последний раз 8 дней было
Знаешь ты не права! Если для тебя это какой то стеб, то я например реально страдаю! Да страдаю от своей слабохарактерности, страдаю от алкоголизма, но я тяну мужа инвалида уже 5 лет, от этого и запила. Наташа, которой ты хамишь, потеряла дочь, я не вызываю чувств жалости, просто зачем ты тут?
 
Знаешь ты не права! Если для тебя это какой то стеб, то я например реально страдаю! Да страдаю от своей слабохарактерности, страдаю от алкоголизма, но я тяну мужа инвалида уже 5 лет, от этого и запила. Наташа, которой ты хамишь, потеряла дочь, я не вызываю чувств жалости, просто зачем ты тут?
Это не слабохарактерность. Ты же была в аа? Что то поняла в данной тематике?
 
Последний раз 8 дней было
Тоже небось не с того дня отсчет начала.
Но это все мелочи-5 или 8 дней.
Ты постоянно бухаешь.
И твое громкое и душещипательное название темы - это все пшик.
 
Такая же ерунда. Один раз выпила культурно(отметив для себя что даже меньше мужа, который не алкаш) расправила хвост) потом еще раз не ушла в запой
Ну а на третий раз ушла в запой на 3!!! Недели. Ну как то так. Вера в себя😁
Хвалить себя не принято, но я все же хочу отметить, что спиваются в большинстве умные люди! В своем деле я незаменимый специалист, хороший друг, хорошая мать (трезвая). С детства страдала от каких то переживаний и душевных терзаний и потом к 30 так распоясалась... очень много переживала, кто, что скажет, кто что подумает, что когда напиваюсь выхожу во двор и грубо говоря всех на х! потом опять сижу переживаю
 
Знаешь ты не права! Если для тебя это какой то стеб, то я например реально страдаю! Да страдаю от своей слабохарактерности, страдаю от алкоголизма, но я тяну мужа инвалида уже 5 лет, от этого и запила. Наташа, которой ты хамишь, потеряла дочь, я не вызываю чувств жалости, просто зачем ты тут?
Кому я хамлю то??
 
Это не слабохарактерность. Ты же была в аа? Что то поняла в данной тематике?
Было много не понятно, но понятно одно, что было душевно там и тепло, особенно когда говорили те люди, которые прошли ад. мужчина которого парализовало от пьянки и он не пил на тот момент год с лишним
 
@Взрывная блондинка,
Хвалить себя не принято, но я все же хочу отметить, что спиваются в большинстве умные люди! В своем деле я незаменимый специалист, хороший друг, хорошая мать (трезвая). С детства страдала от каких то переживаний и душевных терзаний и потом к 30 так распоясалась... очень много переживала, кто, что скажет, кто что подумает, что когда напиваюсь выхожу во двор и грубо говоря всех на х! потом опять сижу переживаю
А я а я знаешь))) да все мы ого го. Пьяные все дураки
 
Тоже небось не с того дня отсчет начала.
Но это все мелочи-5 или 8 дней.
Ты постоянно бухаешь.
И твое громкое и душещипательное название темы - это все пшик.
Переживу как нить уж.... в таком случае по такой логике то у нас пол страны постоянно пьяные если раз в неделю выпивают
 
Было много не понятно, но понятно одно, что было душевно там и тепло, особенно когда говорили те люди, которые прошли ад. мужчина которого парализовало от пьянки и он не пил на тот момент год с лишним
А суть программы не уловила? Не успела наверное вникнуть
 
Ксюша у меня тоже трое детей и я трезвая (прекрасная мать, жена, специалист)
Но не умеем мы жить в трезвости, наша проблема не алкоголизм
 
А суть программы не уловила? Не успела наверное вникнуть
не уловила, была такая очарованная.... но потом быстро куда
то все делось. Я поняла, что там 12 шагов, думаю мне смелости не хватит их пройти. Извиняться перед людьми, долги раздавать... дело не в материальном, а просто больно это все
 
не уловила, была такая очарованная.... но потом быстро куда
то все делось. Я поняла, что там 12 шагов, думаю мне смелости не хватит их пройти. Извиняться перед людьми, долги раздавать... дело не в материальном, а просто больно это все
Так в этом и суть. Изменения идут через боль, от которой ты в последствии освобождаешься
 
не уловила, была такая очарованная.... но потом быстро куда
то все делось. Я поняла, что там 12 шагов, думаю мне смелости не хватит их пройти. Извиняться перед людьми, долги раздавать... дело не в материальном, а просто больно это все
А на что хватает смелости? Качаться на эмоц качелях. Кач кач?
 
Переживу как нить уж.... в таком случае по такой логике то у нас пол страны постоянно пьяные если раз в неделю выпивают
Меня в вопросе трезвости волнует только один человек на всем свете - Я.
Если бы я смотрела на полстраны, на всю страну, на французов, итальянцев, ирландцев или еще на кого-то, я бы благополучно продолжала спиваться.
А ты смотри дальше, на фоне половины страны ты, уверена, о-го-го!
 
Меня в вопросе трезвости волнует только один человек на всем свете - Я.
Если бы я смотрела на полстраны, на всю страну, на французов, итальянцев, ирландцев или еще на кого-то, я бы благополучно продолжала спиваться.
А ты смотри дальше, на фоне половины страны ты, уверена, о-го-го!
то что это все блеф, я уже поняла, многие якобы пьют, ооой такие алкаши, но все глаза округляют, когда ты начинаешь пить рядом (я ро себя) мне тоже все оооой давай бухать, давай бухать, а потом же осуждают...
 
то что это все блеф, я уже поняла, многие якобы пьют, ооой такие алкаши, но все глаза округляют, когда ты начинаешь пить рядом (я ро себя) мне тоже все оооой давай бухать, давай бухать, а потом же осуждают...
И.... О чем ты?
 
Назад
Сверху Снизу