Первый день трезвости и как же я устала...

не хожу, не успеваю, но скоро пойду, понимаю, что надо. Онлайн не заходят, вообще не сравнится с общением в живую
может тебе просто допить надо? Ну как пройти определенный этап.

У меня наступил такой момент, что всё ушло на второй-третий план, и вперед вывел свою трезвость.
Но у меня мотиватор был хороший - здоровье передало мне пламенный привет. Печень, поджелудка, сердце, трясун конечностей по трезвяку, а память - ну что у деда-мразматика, идешь в комнату за штанами, зашел и вспоминаешь, а что хотел то?

Береги себя, не доводи до момента, когда успевать будет незачем.
 
Всего 18 дней получается, кажется уже тааак давно не пью, но мои 18 дней мне очень греют душу и каждый день для меня большая победа и гордость
Замечательно.! Но есть смысл это потихоньку отпускать. Дни считают в тюрьме, а тюрьма в прошлом - ты на свободе.
Как осознаешь, что бухло вообще не нужно, про счётчик можно особо не вспоминать.
 
Замечательно.! Но есть смысл это потихоньку отпускать. Дни считают в тюрьме, а тюрьма в прошлом - ты на свободе.
Как осознаешь, что бухло вообще не нужно, про счётчик можно особо не вспоминать.
Абсолютно согласна. Хорошо сказано, я эту свободу чувствую с каждым днём больше.
 
может тебе просто допить надо? Ну как пройти определенный этап.

У меня наступил такой момент, что всё ушло на второй-третий план, и вперед вывел свою трезвость.
Но у меня мотиватор был хороший - здоровье передало мне пламенный привет. Печень, поджелудка, сердце, трясун конечностей по трезвяку, а память - ну что у деда-мразматика, идешь в комнату за штанами, зашел и вспоминаешь, а что хотел то?

Береги себя, не доводи до момента, когда успевать будет незачем.
нет, я допила. в последний запой прям точно. и здоровье и по всем фронтам уже все трещало
 
может тебе просто допить надо? Ну как пройти определенный этап.

У меня наступил такой момент, что всё ушло на второй-третий план, и вперед вывел свою трезвость.
Но у меня мотиватор был хороший - здоровье передало мне пламенный привет. Печень, поджелудка, сердце, трясун конечностей по трезвяку, а память - ну что у деда-мразматика, идешь в комнату за штанами, зашел и вспоминаешь, а что хотел то?

Береги себя, не доводи до момента, когда успевать будет незачем.
мне кодировка помогает, поэтому я подрасслабилась, прям стоп стоит конкретный. у меня есть год, чтобы мозги перепрошить, я этим занимаюсь
 
Всего 18 дней получается, кажется уже тааак давно не пью, но мои 18 дней мне очень греют душу и каждый день для меня большая победа и гордость
А вот здесь соглашусь полностью. Я пол года не пью всего лишь, а ощущение, что уже несколько лет прошло. Узнаю о сроке, только когда сюда захожу.
 
Господи, спасибо тебе и всем вам дорогие форумчане! Как же хорошо проснуться трезвой, Боже, как же я счастлива! Рядом сдыхает с похмелья муж, от этого мое счастье ещё слаще)))
 
Господи, спасибо тебе и всем вам дорогие форумчане! Как же хорошо проснуться трезвой, Боже, как же я счастлива! Рядом сдыхает с похмелья муж, от этого мое счастье ещё слаще)))
Ты молодец, огромный молодец. И вот тебе еще и яркий пример рядом как бы ты себя чувствовала, если бы выпила. Наглядно. Я думаю мало приятное зрелище.
 
мне кодировка помогает, поэтому я подрасслабилась, прям стоп стоит конкретный. у меня есть год, чтобы мозги перепрошить, я этим занимаюсь
Год - очень оптимистично. Стоп кран может перестать действовать в любую минуту. Так что рекоменлую не расслабляться, а руки в ноги и с головой работать пока возможность есть. Шичко там или АА...
 
Меня зовут Ксения, мне 29 лет, я мать троих детей, кручусь как белка в колесе, в общем я загнала себя в угол и начала пить по чёрному. Выхожу из запоя, который продолжался 4 дня. Решили сходить в сауну с мужем, отпросились у родителей на 3 часа, а приползли с мужем на след день.... пью я уже лет 10, сначала, как и все, тусовки с друзьями, подругами, могла себя контролировать, сейчас остановиться не могу вообще. Пьяная несу несусветную чушь, про себя про мужа, какие-то откровения мне нужно сделать, потом конечно стыдно, словами не передать! Старшая дочь уже не то, что намекает, а сказала мне в лоб, Мама ты алкашка. Пообещала, что это был последний раз. Муж любитель выпить, но признаюсь честно, что спаиваю его я. В общем рада, что нашла ваш сайт, читала его вторые сутки, полна решимости бросить пить! Поддержите пожалуйста!
Поддерживаю! Один в один ситуация! И сегодня первый день трезвости - завтра на работу... Ночь всю не спала...плохо, неделю пила. Дочери 14, понимаю какой пример подаю....сама выросла в такой семье и очень не хочу. И муж 10 лет не пил вообще, из за меня запил...ох
 
Поддерживаю! Один в один ситуация! И сегодня первый день трезвости - завтра на работу... Ночь всю не спала...плохо, неделю пила. Дочери 14, понимаю какой пример подаю....сама выросла в такой семье и очень не хочу. И муж 10 лет не пил вообще, из за меня запил...ох
Все получится! Я теперь точно знаю, что это не просто слова! Кстати с дочерью каждый трезвый день мы становимся все ближе и ближе, она кажется наконец-то меня зауважала! Раньше мне очень было удобно все списывать на переходный возраст, оказывается она вполне адекватный подросток.
 
Поддерживаю! Один в один ситуация! И сегодня первый день трезвости - завтра на работу... Ночь всю не спала...плохо, неделю пила. Дочери 14, понимаю какой пример подаю....сама выросла в такой семье и очень не хочу. И муж 10 лет не пил вообще, из за меня запил...ох
Я теперь всем советую на право и на лево! Укол! названия разные, почитай в нете, но это правда свет в конце тоннеля
 
Назад
Сверху Снизу