Первый день трезвости и как же я устала...

Ты слетела или не бросала?
бросала по месяцу по два, потом напивалась, был момент вообще отпустило, в больнице три месяца лежала, даже казалось ушла проблема. ну я ничего не делала, ни читала, ни писала, я все надеялась на свою силу воли , которой нет
 
бросала по месяцу по два, потом напивалась, был момент вообще отпустило, в больнице три месяца лежала, даже казалось ушла проблема. ну я ничего не делала, ни читала, ни писала, я все надеялась на свою силу воли , которой нет
Да тут же сила воли вообще не причём. Ну реально. Я тоже раньше так бросал , ну и толку. Как говорит наш товарищ, сколько ты провесишь на турнике, минуту, пять, десять. Все равно ведь сорвёшься. Поэтому, только признание что мы бессильны перед выпивкой. Смысла сражаться нет. Просто не пить. Мы проиграли уже этот бой, ну точнее проигрываем как только начинаем с ней воевать.
 
я не то что бы не хочу, но мне надо отрезветь и прийти в себя чуток, может я тоже и одна боюсь, хотя после таких загулов чего больше бояться то(
Когда отрезвеешь, точно не пойдёшь. Ты послушала АА? Спикерские может?
 
Когда отрезвеешь, точно не пойдёшь. Ты послушала АА? Спикерские может?
Привет! Я настроенна, я точно в этот раз пойду. Весь день наводила порядки, отошла вроде даже. Теперь буду начинать что-то делать, клинику сестра нашла, закодироваттся все же хочу на первое время.
 
Меня зовут Ксения, мне 29 лет, я мать троих детей, кручусь как белка в колесе, в общем я загнала себя в угол и начала пить по чёрному. Выхожу из запоя, который продолжался 4 дня. Решили сходить в сауну с мужем, отпросились у родителей на 3 часа, а приползли с мужем на след день.... пью я уже лет 10, сначала, как и все, тусовки с друзьями, подругами, могла себя контролировать, сейчас остановиться не могу вообще. Пьяная несу несусветную чушь, про себя про мужа, какие-то откровения мне нужно сделать, потом конечно стыдно, словами не передать! Старшая дочь уже не то, что намекает, а сказала мне в лоб, Мама ты алкашка. Пообещала, что это был последний раз. Муж любитель выпить, но признаюсь честно, что спаиваю его я. В общем рада, что нашла ваш сайт, читала его вторые сутки, полна решимости бросить пить! Поддержите пожалуйста!
Привет. У меня похожая история. Только лет мне побольше. Первый день здесь. Очень хочу жизнь поменять. Но не понимаю, читая все правила, как с мужем быть. Он выпивает таких проблем как у меня не имеет, дома держит алкоголь и не собирается менять жизнь(

Поддерживаю тебя! Пусть у нас все получится.
 
Что ты несёшь, а? Человеку с похмелья, который первый день не пьёт? У неё и так каша в мозгах сейчас.
Я обращаюсь к чувствам, а не к уму. Чувства всегда доступны и они вне оценок для этого не требуется усилий. Так что не кипешуй :CRAZY:
 
Я обращаюсь к чувствам, а не к уму. Чувства всегда доступны и они вне оценок. Так что не кипешуй :CRAZY:
Я не хипешую.
... И это единственное, на что имеет смысл отвечать в твоём посте.
 
Привет. У меня похожая история. Только лет мне побольше. Первый день здесь. Очень хочу жизнь поменять. Но не понимаю, читая все правила, как с мужем быть. Он выпивает таких проблем как у меня не имеет, дома держит алкоголь и не собирается менять жизнь(

Поддерживаю тебя! Пусть у нас все получится.
Бедненькая, держись там, все пройдёт. Мне так тут форумчане помогли позавчера, помогли и настроили, я уже сегодня к вечеру почти человек. Надо чтобы все получилось и будем разбираться последовательно, отходи пока
 
Бедненькая, держись там, все пройдёт. Мне так тут форумчане помогли позавчера, помогли и настроили, я уже сегодня к вечеру почти человек. Надо чтобы все получилось и будем разбираться последовательно, отходи пока
Спасибо! Да жутко колбасит сегодня. Надеюсь хоть сегодня немного посплю. Надо держаться всем вместе и верить, что мы справимся💪
 
Доброе утро! Сегодня физически я в норме, а морально прям хочется разрыдаться, как будто прозрение какое-то, вчера весь день думала, читала, вспоминала себя, ночью все это снилось, мозг не отключался. Какое-то чувство, неописуемое, прям хоть в церковь беги или на исповедь, что-то вот такое
 
Доброе утро! Сегодня физически я в норме, а морально прям хочется разрыдаться, как будто прозрение какое-то, вчера весь день думала, читала, вспоминала себя, ночью все это снилось, мозг не отключался. Какое-то чувство, неописуемое, прям хоть в церковь беги или на исповедь, что-то вот такое
Привет.
Значит надо бежать.
Не останавливай себя в хороших побуждениях.
 
Назад
Сверху Снизу