Первый день трезвости и как же я устала...

Уже хорошо, что на работе 👍
Какие мысли гоняешь?
да разговариваю очень робко, так как не помню с той недели половину договоренностей с партнёрами, мысли… что я бичевка и алкашка… и что я больше не хочу так
 
Юг) Как встретят, будут задавать много вопросов)
я не то что бы не хочу, но мне надо отрезветь и прийти в себя чуток, может я тоже и одна боюсь, хотя после таких загулов чего больше бояться то(
 
Юг) Как встретят, будут задавать много вопросов)
Хорошо встретят,тепло и вопросов никаких не будет.Я могу тебя на свою домашнюю группу сводить.Но это совсем не юг.и это в 9 утра.Тоесть часа 1,5 тебе добираться.Надумаешь,пиши в личку
 
Юг) Как встретят, будут задавать много вопросов)
Никто никаких вопросов тебе не будет задавать.
Скажешь, что первый раз и все поделятся своим опытом прихода и трезвости в АА.
Захочешь, что-то сказать, скажешь. Не захочешь-повернешся и уйдешь.
 
Вымываю дом, это ощущение грязи и пьянки….сложно получается, но уже не могу, задыхаюсь в этой атмосфере
 
Вымываю дом, это ощущение грязи и пьянки….сложно получается, но уже не могу, задыхаюсь в этой атмосфере
Чистота помогает, если потом выдохнешься и уснёшь быстрее, вдвойне приятнее.
 
Вымываю дом, это ощущение грязи и пьянки….сложно получается, но уже не могу, задыхаюсь в этой атмосфере
Ты мне так напомнила вчера мои отходняки и вообще бессмысленность жизни в употреблении и вообще с алкоголем, что я ночью проснулась от страшной тоски и обречённости. Думаю, ну зачем я опять вернулась к той прежней своей жизни с бутылкой. Пока не проснулась окончательно, как наяву чувствовала тот ужас, грязь, стыд, безысходность, которые были со мной всегда в той жизни. Ты напомнила мне вчера про ад на земле, когда бухаешь. Эмоциональное дно, квартиру моешь, весь в поту, на людей стыдно поднять глаза... И так по кругу до следующего запоя... Господи, благодарю, что я вылезла оттуда.
 
Ты мне так напомнила вчера мои отходняки и вообще бессмысленность жизни в употреблении и вообще с алкоголем, что я ночью проснулась от страшной тоски и обречённости. Думаю, ну зачем я опять вернулась к той прежней своей жизни с бутылкой. Пока не проснулась окончательно, как наяву чувствовала тот ужас, грязь, стыд, безысходность, которые были со мной всегда в той жизни. Ты напомнила мне вчера про ад на земле, когда бухаешь. Эмоциональное дно, квартиру моешь, весь в поту, на людей стыдно поднять глаза... И так по кругу до следующего запоя... Господи, благодарю, что я вылезла оттуда.
по кругу по кругу! именно! только отмоешься и опять
 
Я бы с кем-нибудь пошёл...адын не хачу
Выбирай любую группу и пошли, а то будешь межеваться, пока в армию не заберут и вспомнить нечего будет :-D
 
Назад
Сверху Снизу