Первый день трезвости и как же я устала...

И всегда делаю вид, что мы благополучная семья, но все уже все знают про нас! Сестре написала сегодня, она говорит очень давно жду, когда ты признаешься в этом. На праздники нас уже не зовут! Алкаши! Летом могла выйти на лавочку и напиться с подростками! Все друзья моих детей уже видели меня и все все про меня знают!
А какая разница что все знают или не знают, в большинстве случаев про нас никто не думает, это мы сами себе надумали, что она с думают только плохо или обсуждают и пермывают кости, на самом деле это бывает крайне редко, у каждого свои заботы. Об этом не переживай.
 
Сам мог завязать на неделю, три, на месяц без проблем, потом срывался. Не мог понять а чем дело, ведь когда цикл прерывался, не пить было легко, до первого раза. На этом форуме мне дали ответ: ПАС(пост абстинентный синдром) и я понял, что проблема сидит глубже чем я представлял.
Начал относится по другому, теперь когда нервничаю, понимаю что это разрушенная психика, не более, и что со временем это пройдет, главное верить в себя и работать над собой. Так же как мы ходим на работу, так же надо каждый день работать над собой.
 
даже уже мама и сестра родная не спасают, не бегает за мной и от этого больно, что уже руки опустили и типа я безнадёжна, ждут пока опущусь видать совсем
Да ну, что ты так о них, они ждут не когда ты опустишься, а когда их отпустишь... Знаешь как это утомляет, помогать человеку, которому это не в прок.
 
Сам мог завязать на неделю, три, на месяц без проблем, потом срывался. Не мог понять а чем дело, ведь когда цикл прерывался, не пить было легко, до первого раза. На этом форуме мне дали ответ: ПАС(пост абстинентный синдром) и я понял, что проблема сидит глубже чем я представлял.
Начал относится по другому, теперь когда нервничаю, понимаю что это разрушенная психика, не более, и что со временем это пройдет, главное верить в себя и работать над собой. Так же как мы ходим на работу, так же надо каждый день работать над собой.
Покажи всём результат работы!
 
Дикое осознание, весь стыд пропила и инстинкты уже материнские начинают пропадать, сплю пьяная и плевала я на все….очень очень стыдно за все и мерзко…
Бедные дети... Ещё и муж пьет. Для чего вы рожали детей??чтоб они жили в позоре?с пьяными родителями??? Это ужасно все... Бери себя в руки и начинай что-то делать...
 
Бедные дети... Ещё и муж пьет. Для чего вы рожали детей??чтоб они жили в позоре?с пьяными родителями??? Это ужасно все... Бери себя в руки и начинай что-то делать...
У тебя самой дети есть?
 
спала два часа, и то не спала, дремала, слабость, но отрезвела совсем, сейчас буду разгребать дела, что-то уже соображаю
 
Назад
Сверху Снизу