Первый день трезвости и как же я устала...

Это действительно очень опасно, знакомиться здесь с "очень хорошими женщинами" и бухать вместе.
:an::facepalm:
Наставнички друг другу, как всех обмануть и напиться
 
Прочитала твою историю.
Старших детей очень жалко.
Особенно дочку. Они уже, благодаря тебе, глубоко травмированные люди.
Твоим соплям и посыпаниям головы пеплом сейчас лично я не верю ни на грамм.
3 года куролесить, ни хрена ничего не делать для своей трезвости и опять снова здорово.
Предложение о совместном походе со мной на группу АА остается в силе.
 
Прочитала твою историю.
Старших детей очень жалко.
Особенно дочку. Они уже, благодаря тебе, глубоко травмированные люди.
Твоим соплям и посыпаниям головы пеплом сейчас лично я не верю ни на грамм.
3 года куролесить, ни хрена ничего не делать для своей трезвости и опять снова здорово.
Предложение о совместном походе со мной на группу АА остается в силе.
даже нет оправданий, я сегодня живу только этим походом
 
даже нет оправданий, я сегодня живу только этим походом
Помню наливала себе и мысленно говорила, так след. три дня терплю адски, не пью и пойду кодироваться. Но поскольку не пить один день, тем более три, было невозможно, этот круговорот наливания и обещаний продолжался( Ничего тебе не поможет, если ты себе что то обещаешь сделать ЗАВТРА! Единственное, что меня вытянуло, это было решение, что сегодня я не пью один день, следующий день было принято решение такое же. Только один день, наша жизнь в первые дни должна строиться на одном дне, никаких мыслей о будущем, отстранись просто от них. Все должно строиться только на главной задаче, сегодня я трезвая.
 
Ксю, себе не ври 🙄 нам то пох, мы поговорили и пошли дальше, а ты потом останешься сама со своими тряпками 🤦‍♀️
Дети спят?
спят все, я брожу по квартире, правда не пью, отхожу…я все понимаю, что это только моя жизнь
 
Ксю, себе не ври 🙄 нам то пох, мы поговорили и пошли дальше, а ты потом останешься сама со своими тряпками 🤦‍♀️
Дети спят?
даже уже мама и сестра родная не спасают, не бегает за мной и от этого больно, что уже руки опустили и типа я безнадёжна, ждут пока опущусь видать совсем
 
даже уже мама и сестра родная не спасают, не бегает за мной и от этого больно, что уже руки опустили и типа я безнадёжна, ждут пока опущусь видать совсем
Естественно🤦‍♀️ Нафиг ты им сдалась. Созыва былые. Молодцы! Борись сама
Что бродишь? Паника, тревога? Успокоительные есть?
 
Успокаивает одно, что это все пройдёт, главное больше нам никаких пьянок!

но я полна сил бороться

В общем мне надо брать ответственность в свои руки за нашу семью

Мой муж вон с пивном домой пришёл, а у меня такое в душе чувство облегчения, что я начну новую жизнь

вот и обращаю же я на это все внимание, не обращаю же например на сладкое, а все потому что я конкретный себе запрет поставила...

Потом решила ну может выпить немного все же, мол я же столько к тому времени буду держаться. Потом представила, ну вот я выпила и дальше что, опять эта бездна, вроде перехотелось...

Пришла мне в голову мысль, раньше моей целью было напиться, а сейчас моя цель - быть трезвой!

Тянет, но какое-то чувство, не могу объяснить, что мне горло перевязали, какой-то ком. Нельзя и все.
Вот-это твои обещания 3 года назад за 5 дней, которые ты была тут.
Сейчас ту же песню поешь.
Только сейчас ты уже в полной заднице из которой пока еще есть возможность выбраться, так как ты еще молодая.
Это чтобы тебе было лучше видно себя со стороны и повод наконец начать что-то делать со своей жизнью.
 
Капельник семейный есть у вас?
Может вызовешь его сейчас, пусть прокапает тебя?
ещё ни разу не капалась, нет контактов, да и дети спят, испугаются, буду так страдать, мне очень форум помогает, спасибо вам!
 
Назад
Сверху Снизу