Первый день трезвости и как же я устала...

вообще понять не могу, выживу ли, и как потом в жизнь вернуться, если выживешь, так мерзко и стыдно. Вот себя вообще не уважаю, кажется мое место на свалке
Алкоголизм разрушает твою эмоционально-волевую сферу. Отсюда и эмоциональное дно. Послушаешь нас, вернётся и самоуважение, и физическое здоровье. Будешь бухать и ныть с запоя, медленно умрёшь.
 
Алкоголизм разрушает твою эмоционально-волевую сферу. Отсюда и эмоциональное дно. Послушаешь нас, вернётся и самоуважение, и физическое здоровье. Будешь бухать и ныть с запоя, медленно умрёшь.
я готова и пусть это будет последний раз! пусть этот ад останется в прошлом! я ненавижу этот этанол! я его проклинаю!
 
Спасибо! Успокаивает одно, что это все пройдёт, главное больше нам никаких пьянок! Я в предвкушении трезвого нового года
Знаешь как интересно наблюдать особенно в новый год и особенно первого января за лицами прохожих, которые идут либо за опохмелом, либо только домой. Уставшие такие, опухшие, а ты идёшь счастливый, что тебе не плохо, а наоборот хорошо.
Поздравляю, что начала задумываться, главное для себя понять и принять, что алкоголь пошёл другой дорогой до конца жизни.
 
Знаешь как интересно наблюдать особенно в новый год и особенно первого января за лицами прохожих, которые идут либо за опохмелом, либо только домой. Уставшие такие, опухшие, а ты идёшь счастливый, что тебе не плохо, а наоборот хорошо.
Какой ты злопамятный :-D
Мне наоборот, отсутствие этих лиц нравиться, только ради этого пораньше спать ложусь и даже салюты не мешают)
Москва рано утром 1го января
 
я очень надеюсь и спасибо за поддержку! я очень завидую твоему счетчику, по хорошему завидую и он вселяет хоть какую-то надежду
Я себя прекрасно помню, как у меня вместо "не пьет" появился "не пьет 1 день". Это было так круто!
Но и я очень старалась, жила тут первые полгода, пошла в АА, хотя сначала мне и не хотелось туда идти и не понимала я там ничего.
Но я очень сильно хотела остаться трезвой. Слава Богу и остаюсь.
 
Попробуй не пить эти три дня, которые ты отводишь для бухла. Ломки, как у наркомана не будет) Психологическую ломку можно перетерпеть.
да, потом легче и легче, помню после месяца не питья, вкус пива даже не нравился, но пила зачем-то
 
бывало пару месяцев трезвости, но потом срыв ужасный
Тоже было. Таким, как ты и я категорически нельзя бухать. Навсегда прекратить. Тоже лет 20 куролесила, хоть святых выноси. И два через два пила водку. Как выползла тогда, не знаю. Потом, тихо дома спивалась, пока форум этот не нашла.
 
Тоже было. Таким, как ты и я категорически нельзя бухать. Навсегда прекратить. Тоже лет 20 куролесила, хоть святых выноси. И два через два пила водку. Как выползла тогда, не знаю. Потом, тихо дома спивалась, пока форум этот не нашла.
это какой-то ад, а потом живешь трезвой долго, вспоминаешь себя, свои похождения и волосы шевелятся
 
это какой-то ад, а потом живешь трезвой долго, вспоминаешь себя, свои похождения и волосы шевелятся
Вот.. И ведь всё усугубляется с каждым разом. Ты молодая, самое время отказаться от этого дерьма.
 
Назад
Сверху Снизу