Первый день трезвости и как же я устала...

приходится на встречи выезжать, видок у меня конечно не выездной
Не хочу расстраивать, но завтра будет хуже, чем сегодня. Навела боевой раскрас, очки, антиполицай и вперёд творить великие дела
 
Не хочу расстраивать, но завтра будет хуже, чем сегодня. Навела боевой раскрас, очки, антиполицай и вперёд творить великие дела
все вещи грязные, я чтоли упала когда шла с магазина, сейчас буду опять от соседей неделю бегать прятаться
 
все вещи грязные, я чтоли упала когда шла с магазина, сейчас буду опять от соседей неделю бегать прятаться
Ой, да забей ты на соседей, пошепчутся и забудут, у них своих проблем хватает
 
Ой, это очень далеко от меня.
Хочешь, приезжай на Чистые пруды, вместе сходим на группу Центр?
хочу очень, отойду только немного, разгребу, что натворила по пьяне
 
спасибо
успокоил 😆
я понял, тебе про родню понравилось... так вернемся к моему безвременно усопшему брату...
хорошо запомнилось два момента:
Пытаться опознать его в морге, ребят 30 зашитых проволокой осмотреть... так то я повидал в жизни всякого, благо его там не оказалось.
И в другой раз найти его с черепно-мозговой травмой, в результате которой он стал на пару месяцев овощем, ну и этого...
Думаешь это оградило меня от МОЕГО алкоголизма?
 
хочу очень, отойду только немного, разгребу, что натворила по пьяне
Хорошо пиши мне в личку, как созреешь.
Отведу тебя за ручку.
Сейчас можешь поставить какую-нибудь спикерскую и слушай.
Выход есть из этой задницы, уж поверь мне.
 
я понял, тебе про родню понравилось... так вернемся к моему безвременно усопшему брату...
хорошо запомнилось два момента:
Пытаться опознать его в морге, ребят 30 зашитых проволокой осмотреть... так то я повидал в жизни всякого, благо его там не оказалось.
И в другой раз найти его с черепно-мозговой травмой, в результате которой он стал на пару месяцев овощем, ну и этого...
Думаешь это оградило меня от МОЕГО алкоголизма?
я сама повидала не мало и тоже знаешь не остановило ничего, как будто вообще крышу снесло
 
Хорошо пиши мне в личку, как созреешь.
Отведу тебя за ручку.
Сейчас можешь поставить какую-нибудь спикерскую и слушай.
Выход есть из этой задницы, уж поверь мне.
я очень надеюсь и спасибо за поддержку! я очень завидую твоему счетчику, по хорошему завидую и он вселяет хоть какую-то надежду
 
Хорошо пиши мне в личку, как созреешь.
Отведу тебя за ручку.
Сейчас можешь поставить какую-нибудь спикерскую и слушай.
Выход есть из этой задницы, уж поверь мне.
Поддерживаю и про задницу, и про выход.
 
Назад
Сверху Снизу