Первый день трезвости и как же я устала...

мне жалко себя, жалко детей, жалко мужа своего, я больше не выдержу такого
Как сказал Стеценко, если ты бросишь пить из-за семьи - тебе придется расстаться с семьей!
А себя жалеть это так чудесно... мужей много, детей тоже, а я у себя один единственный!
 
Как сказал Стеценко, если ты бросишь пить из-за семьи - тебе придется расстаться с семьей!
А себя жалеть это так чудесно... мужей много, детей тоже, а я у себя один единственный!
я всегда о себе думаю в последнюю очередь, у меня муж на инвалидной коляске, ходит по немного, но я так привыкла приносить себя в жертву ему, ему и детям
 
мне жалко себя, жалко детей, жалко мужа своего, я больше не выдержу такого
Сейчас переломаться после запоя. Думаю, знаешь, что тебе помогает, не первый раз отходишь. Дальше тебя за руку отведут к выходу из задницы. Самобичевание и саможалость сейчас не помогут. Оживай и на группу иди. Выход там. В онлайн можно просто слушать, а потом на чайной пореветь, поговорить, выговориться. У тебя есть возможность начать новую жизнь, и семья твоя и ты будут счастливы.
 
Сейчас переломаться после запоя. Думаю, знаешь, что тебе помогает, не первый раз отходишь. Дальше тебя за руку отведут к выходу из задницы. Самобичевание и саможалость сейчас не помогут. Оживай и на группу иди. Выход там. В онлайн можно просто слушать, а потом на чайной пореветь, поговорить, выговориться. У тебя есть возможность начать новую жизнь, и семья твоя и ты будут счастливы.
про чай, вспомнила, я так его раньше любила и спокойно на праздниках, сидела с кружкой в руке, да что же я спилась то 😭
 
про чай, вспомнила, я так его раньше любила и спокойно на праздниках, сидела с кружкой в руке, да что же я спилась то 😭
у меня чай вместо перекуров, что сигареты были говно, что чай в пакетах не лучше, но не так вредно)
 
про чай, вспомнила, я так его раньше любила и спокойно на праздниках, сидела с кружкой в руке, да что же я спилась то 😭
Ты не виновата, что спилась. Алкоголизм-это болезнь, и никто от нее не застрахован. Ты не чудовище, ты больна.
 
нет другого средства, кроме как самому взять себя в руки и остановиться... остальное все инструменты!
вообще понять не могу, выживу ли, и как потом в жизнь вернуться, если выживешь, так мерзко и стыдно. Вот себя вообще не уважаю, кажется мое место на свалке
 
вообще понять не могу, выживу ли, и как потом в жизнь вернуться, если выживешь, так мерзко и стыдно. Вот себя вообще не уважаю, кажется мое место на свалке
ну помрешь - это легкий выход. можно еще стать инвалидом. Правда, скачай Стеценко и слушай, не уснешь, так дорожку в мозгу набьет приятными словами.
 
мне жалко себя, жалко детей, жалко мужа своего, я больше не выдержу такого
Себя пожалей сначала и о себе подумай, потом о других. Начнёшь работать со своими мозгами, остальное положительное само присоседится
 
нет, клинку сестра ищет, кодировать меня, она прилетала ко мне пару раз, так я такие тут концерты выдавала, она понимает, что у меня большие проблемы
Погоди кодироваться, если кодировка не сработает, тогда еще больше бухать будешь. На АА шуруй, на живые группы и первые месяцы ходи чаще, хоть каждый день, лучше на разные группы. В АА есть рекомендация, для сложных случаев как у тебя, нужно посетить 90 групп за 90 дней, я только несколько человек таких видел, но они больше не пьют.
Привет :ax:
ой как к вечеру то накрывает!!! мамочки мои!!!
Глицерин накапай, если есть.
 

Вложения

  • памятка_2.jpg
    памятка_2.jpg
    190.2 KB · Просмотры: 8
Назад
Сверху Снизу