Первые "веселые "денечки ..или на пути к трезвости.

Ты не пишешь по основной теме форума, это же все таки не жж и не твиттер
А меня нет не в ЖЖ, не в твитере.
И что надо писать по основной теме ?

Надо все время думать про алкоголь ?Болеть , страдать и мучаться ?
Надо писать ключевые слова -не пью, пью , запой , трезвею , поллитра ?
По моему алкоголикам надо говорить про алкоголь как можно меньше , а не заострять внимание , нет?
 
@Гея, привет!
Я бы тебе порекомендовал делиться своим, пускай и небольшим, опытом с новичками, которые каждый день открывают свои темы на форуме. То есть, пиши в их темах. Это будет укреплять твою трезвость, так как усвоение материала лучше всего происходит тогда, когда ты это обсуждаешь и обучаешь других (смотри картинку ниже).
6a27c15dd3.jpg

Но если у тебя возникнут трудности с алкоголем, мы всегда готовы помочь. А так, конечно ты можешь в своей теме писать о чем угодно в рамках правил форума.
 
А меня нет не в ЖЖ, не в твитере.
И что надо писать по основной теме ?

Надо все время думать про алкоголь ?Болеть , страдать и мучаться ?
Надо писать ключевые слова -не пью, пью , запой , трезвею , поллитра ?
По моему алкоголикам надо говорить про алкоголь как можно меньше , а не заострять внимание , нет?
Вот поговорила по профилю, показала нам свои заблуждения. Напомнила меня гипертоника, который не думал о своей болезни, мыслил позитивно и оказался в больнице с церебральным кризом.
Чё о болезни думать? Зачем страдать, мучиться?

Кстати, думая о своем алкоголизме я не страдаю, не мучаюсь, а благодарю.
Человеком становлюсь, а не инфантильным старичком.
 
Удивительно,что если бы я написала ,что я бухаю по чёрному .
Меня бы поддержали .
А если все хорошо и я не пью ,то эта история не интересна )
Поддержка в таких случаях разная бывает) ты какую бы хотела?)
По головке бы точно не гладили:girls1:
 
Виснуть тебе там на всю жизнь никто не предлагал
 
Скорее всего я одновременно с тобой отправила изменения
Ладно, проехали. Речь то о другом.
Мне кажется ты слишком эмоционально реагируешь там, где это не нужно. Вот и поинтересовалась, все ли хорошо у тебя.
 
У меня все хорошо )
По теме ..
Моя подруга пишет , что уже несколько дней в завязке и поэтому принимает ТРЕЗВЫЕ решения ))
А решения серьезные реально .Типа уволюсь с работы .При этом я понимаю , что у нее других перспектив нет .
А реально , завязка 2 дня!
При годах пьянства бытового .

Я даже не знаю , что ей сказать ..
Поддержать ?
 
У меня все хорошо )
По теме ..
Моя подруга пишет , что уже несколько дней в завязке и поэтому принимает ТРЕЗВЫЕ решения ))
А решения серьезные реально .Типа уволюсь с работы .При этом я понимаю , что у нее других перспектив нет .
А реально , завязка 2 дня!
При годах пьянства бытового .

Я даже не знаю , что ей сказать ..
Поддержать ?
Решительная подруга. Если работа совсем г... то можно поддержать))). Особенно если есть что покушать без этой работы.
 
Назад
Сверху Снизу