Перехожу в раздел ку, проба пера!

У меня все записано. Вот что я глаголю 1 июля 2014 года

Согласись, какая-то херовая жизнь была.
Ну моя история брат наверное ещё паскуднее? :blink:
///

Выпивал лет с 20и, потом потихоньку ускорился, сейчас мне 41, крайний месяц пью по 1-1.5 бутылки водки (сутки)
Особого похмелья нет, кайфа тоже, .. одно ясно, что без водяры, как-то всё тускло и пасскудно!

Диградировал как личность, семью не создал, сижу без цели и работы уже 5! ЛЕТ!
Деньги удаётся зарабатывать. . сам не знаю как, Бог подкидывает что ли. . но это ведь не вечно. .
Не нравлюсь себе в зеркале, а был достаточно интересным . .
Пропал позитив, появилась агрессия и злоба .. изрыгаю какую то чернуху ..
Имею лишних 20кг веса, быстрая утомляемость, даж секса не хочется), отдышка, сердцебиение, ..
Проблемы с памятью, та и вообще с креативом(, боли в левом боку, и правый постреливает, нарушение кишечника, присело зрение, радикулит, еле обуваю обувь.

КАРОЧЕ Я приехал!
Ранее заходил на сайт, читал Ваши ужасные истории, меня это страшило, но как обычно люди думают - это не со мной! (Я не исключение)

Чувствую что где то конец или инвалидность, а заботится обо мне некому и нет золотого запаса!

15.08.2015 В день гибели В.Цоя, принято решение остановиться (запустил счётчик) и по жить по-человечески, как пойдёт не знаю, я буду стараться. .

Сейчас иду в аптеку . .за мешком препаратов!

Помогите советом, если что то у Вас есть!

СПАСИБО.
 
Я конечно дал контраста, а шоб пизже жалели)
Ну я 01.07.2014 тоже пожалился, но это как бы правда и была :-D
На этих выходных алкоголь не продавали, день молодежи, в городе все знают точки... В воскресенье я тоже пошел добывать пиво, стоял там с ханыгами, к которым бы еще лет 5 назад и не подошел, упрашивал продавщиц кавказской национальности, чтобы вынесли пива из магазина, переплачивал, и понял, насколько я чмо...
 
Ну я 01.07.2014 тоже пожалился, но это как бы правда и была :-D
Красава брат, я тоже ночью ходил на бомжовые точки, где ночью торгуют и плевали они на Советскую Власть! :old:

:blink::blink::blink:
 
Diego3000, объясни пожалуйста:
Январь - 1,372 лча.
Февраль - 1,818 лча.
Март - 1,229 лча (Итого: 4,419 лча)
Как это считается ?
Допускаю , что мат часть мною еще изучена плохо и не нашел того на форуме )
 
Допускаю , что мат часть мною еще изучена плохо и не нашел того на форуме )
Количество выпитого умножаешь на крепость. К примеру ты выпил стандартную бутылку водки :

0.5 л * 40% = 0.2 лча.
 
Вчера выпил 2.4л пива обычного светлого. Хотя по сути и не было тяги... Но вчера приехал в деревню к родственникам там уже стол и всеп дела. Как говорится нас встречали))
+0.120лча в копилку. .
 
Позавчера выпил балон крепкого и догнался рюмкой водки в конце.
Хотелось бы подвести для себя некие размышления, а именно: пиво перестало меня нормально брать. Или как бы правильно сказать, стало быстрее выветриваться и очень быстро отпускает. Раньше где то года 2 назад, если выпью литра 2 и больше, водкой уже не нужно было догонятся. А теперь эта же доза пива выветривается за 2 часа. То есть через 2 часа если спать не ляжешь считай нужна добавка..

От водки такого нет, как раньше держала, так и сейчас держит нормально. Тут вопросов нет..
 
Позавчера выпил балон крепкого и догнался рюмкой водки в конце.
Хотелось бы подвести для себя некие размышления, а именно: пиво перестало меня нормально брать. Или как бы правильно сказать, стало быстрее выветриваться и очень быстро отпускает. Раньше где то года 2 назад, если выпью литра 2 и больше, водкой уже не нужно было догонятся. А теперь эта же доза пива выветривается за 2 часа. То есть через 2 часа если спать не ляжешь считай нужна добавка..

От водки такого нет, как раньше держала, так и сейчас держит нормально. Тут вопросов нет..
Толерантность
 
Позавчера выпил балон крепкого и догнался рюмкой водки в конце.
Хотелось бы подвести для себя некие размышления, а именно: пиво перестало меня нормально брать. Или как бы правильно сказать, стало быстрее выветриваться и очень быстро отпускает. Раньше где то года 2 назад, если выпью литра 2 и больше, водкой уже не нужно было догонятся. А теперь эта же доза пива выветривается за 2 часа. То есть через 2 часа если спать не ляжешь считай нужна добавка..

От водки такого нет, как раньше держала, так и сейчас держит нормально. Тут вопросов нет..
Правильно пишут , что позже надо начинать выпивать , что бы спать лечь.Меня с 5 банок 5,2 % с корюшкой ( не спеша с удовольствием ) , нормально за вечер забирает , сплю как младенец ) утром чуть очухаюсь и все хорошо . У меня пиво обычно с 10 -12 / 01 час ... Водку часов с 7 - (бутылку 0.5 )до 12 часов тоже норм . Опять же стараюсь водку брать спирт, вода и сахар .... без всякий смягчителей и прочего веселья ( от нее самочувствие лучше у меня )
 
Раньше где то года 2 назад, если выпью литра 2 и больше, водкой уже не нужно было догонятся. А теперь эта же доза пива выветривается за 2 часа. То есть через 2 часа если спать не ляжешь считай нужна добавка..
потом и водка будет брать плохо, а если будешь пить ниже определенного темпа, то похмелье будет накрывать в процессе питья :CRAZY: забавное ощущение, вроде пьешь, а бодун накрывает, хлопнешь двойную дозу - отпускает
 
Правильно пишут , что позже надо начинать выпивать , что бы спать лечь.Меня с 5 банок 5,2 % с корюшкой ( не спеша с удовольствием ) , нормально за вечер забирает , сплю как младенец ) утром чуть очухаюсь и все хорошо . У меня пиво обычно с 10 -12 / 01 час ... Водку часов с 7 - (бутылку 0.5 )до 12 часов тоже норм . Опять же стараюсь водку брать спирт, вода и сахар .... без всякий смягчителей и прочего веселья ( от нее самочувствие лучше у меня )
Какой ещё сахар? :smile:
Он там нах не нужен с алко.
///
 
Какой ещё сахар? :smile:
Википедия
водка, изготовляемая в Финляндии из шестирядного ячменя и талой ледниковой воды. Ячменную брагу для водки перегоняют в ректификат, используя систему непрерывной ректификации на спиртзаводе в селе Коскенкорва под управлением финской корпорации Altia. Чистый спирт затем перевозится на производственный объект в Раямяки, где спирт смешивают с ледяной водой.
Сахар не предусмотрен вроде.
 
А что ты пьёшь такое с сахаром? :blink:
///
Сахар есть в столичной , там не заморачиваются ) Она жестковата , но мне нравится ( цена - качество ) во всех остальных добавляют сироп клюквенный , или настой березовый ( образно ) тот же самый сахар) Вообще самая любимая это маруся водка , но ее сложно становится достать .. Раньше всегда в METRO была , сейчас не всегда есть .Приходится кататься за ней , там все просто спирт + вода.
 
Сахар есть в столичной , там не заморачиваются ) Она жестковата , но мне нравится ( цена - качество ) во всех остальных добавляют сироп клюквенный , или настой березовый ( образно ) тот же самый сахар) Вообще самая любимая это маруся водка , но ее сложно становится достать .. Раньше всегда в METRO была , сейчас не всегда есть .Приходится кататься за ней , там все просто спирт + вода.
Ясно, там условные дозы, я думал ликёр или ещё какой сладкий бред вкушаешь)
///
 
Назад
Сверху Снизу