Перехожу в раздел ку, проба пера!

А я что то все никак не могу притормозить. И погода хорошая такая)) за эти пару дней прибавил еще +0,240лча. Подпись обновил)
 
А я что то все никак не могу притормозить. И погода хорошая такая)) за эти пару дней прибавил еще +0,240лча. Подпись обновил)

А у меня уже почти 5 ЛЧА. Брат Рен полностью ушёл в реальную жизнь, не знаю сколько у него сейчас.
 
А у меня уже почти 5 ЛЧА. Брат Рен полностью ушёл в реальную жизнь, не знаю сколько у него сейчас.
Я себе верхний лимит на весь год поставил в 6 лча, а вы втроем уже похоже в апреле мой годовой лимит откушаете. Жадны вы до напитков, ох жадны ;D
 
Я себе верхний лимит на весь год поставил в 6 лча, а вы втроем уже похоже в апреле мой годовой лимит откушаете. Жадны вы до напитков, ох жадны ;D

Дык у нас пока нет особых проблем от этого))

Вот ты переживал, что пьёшь 3 раза в неделю. У тебя тогда со здоровьем были проблемы? или дозы большие были?
 
У тебя тогда со здоровьем были проблемы? или дозы большие были?
У меня все записано. Вот что я глаголю 1 июля 2014 года
Сейчас употребляю стабильно через день, и дозы выросли, стабильно литра 3. Естественно страдают все сферы жизни, КПД на работе, секс в семье, я вялый, когда не выпью, а когда выпью, то вообще зомби. Пью я один, у меня ритуал такой, сижу на кухне, посасываю пивасик и туплю... Сколько ж на это вечеров ушло, сколько денег? Пью я только разливное, а это от 150-170 рублей за литр, получается не меньше 1000 рублей в неделю пропиваю... Почему не могу завязать? На второй день к вечеру после употребления, так колбасить начинает, такая измена... Кажется, что случилось горе какое-то, как будто кто-то умер. Если второй день выдерживаю, то на третий-четвертый уж точно не вмоготу... Схожу - выпью, и на следующее утро себя ненавижу, да и состояние после 3-х литров не важнецкое...
Согласись, какая-то херовая жизнь была.
 
Ну вот так оно было. В ЕУ я только временно в иные недели переходил, ну на фиг такое.
Хорошая вещь вести дневник. Реально как в прошлое заглянул и все перед глазами.
Мне вот самому интересно, сколько же будет лча у нашей святой троицы к концу года то..
 
Хорошая вещь вести дневник. Реально как в прошлое заглянул и все перед глазами.
Да, у меня есть ценная, давно закрытая тема в "Если", там я писал по паре недель в 2014, 2015 и 2018 годах. Ведь сейчас у меня проблем от употреба мало, и кажется, что так было всегда. Ан нет. Ну и делаю выводы к чему вернусь, если ослаблю контроль.
 
Хорошая вещь вести дневник. Реально как в прошлое заглянул и все перед глазами.
Мне вот самому интересно, сколько же будет лча у нашей святой троицы к концу года то..

Ну, пока мы идём на 20 ЛЧА в год минимум, если не притормозить.
 
Назад
Сверху Снизу