Перехожу в раздел ку, проба пера!

Внезапно, сегодня проснулся на +5 в хорошем настроении. Для себя подметил, главное вчера не выпил лишнюю 6ю стопку, она бы была действительно лишней. Сегодня как огурчик! @akoji можно смело давать картинку)))
Лча в подписи обновил.

Ты ведь спать рано лёг, выспался. Ты, кстати, молодец, можешь тормознуться вовремя. Из нашей татарской троицы ты лучше всех контролируешь процесс. Может просто молодой ещё, биохимия не нарушена)
 
Бармалей развязал что ли вчера? Его и забанили сразу.
Да он наверное - либо наркоман, либо поциэнт психиатра. Я и не помню чтобы у него были адекватные речи.
 
Ты ведь спать рано лёг, выспался. Ты, кстати, молодец, можешь тормознуться вовремя. Из нашей татарской троицы ты лучше всех контролируешь процесс. Может просто молодой ещё, биохимия не нарушена)
Тут верно подмечено. Главное контролировать процесс. Если хоть на одну рюмку переберешь, то на следующее утро может быть уже очень хреново. Перефразировав можно высказать так: от хорошего до плохого пробуждения - разница в одну рюмку))
 
Да он наверное - либо наркоман, либо поциэнт психиатра. Я и не помню чтобы у него были адекватные речи.
Если его по трезвости так шатало, то представляю что там под алкоголем у него происходит... вернее не представляю.
 
Да он наверное - либо наркоман, либо поциэнт психиатра. Я и не помню чтобы у него были адекватные речи.
на колесах он вроде сидит, бензодиазепины, как я понял он и бухал на них тоже, вот парочка его цитат
А пью транки 9 лет сначала псих их с ад прописал но мне понравилось их с энергетиками миксовать эфект обратный марафонный потом я ими снимался с похмелья так и подсел

Проблема в том что от них происходят изменение вклетках навсегда читал историю где баба тоже пила 30 лет так и ушла в мир иной не отказавшись от них вообще не нашел неодного чела кто спрыгнуть смог

Отмена от гидазепама если ее сравнить с отменой от алкоголя раз в 100 сильнее и чем дольше срок отмены тем становится хуже, читал типа одного на другом ресурсе больше по нарко он два года терпел и не слез, они хитро работают проходит две недели вроде легче потом с новой силой только раз в 10 жестче
ну с этой штуки слезть говорят невозможно вообще, если подсел то все, пожизненно принимать, хотя тебе вон некоторые личности постоянно рекомендуют попробовать фарму :)) будешь тоже потом бегать по форуму и писать в каждой теме "вечер в хату" :)
 
на колесах он вроде сидит, бензодиазепины, как я понял он и бухал на них тоже, вот парочка его цитат

ну с этой штуки слезть говорят невозможно вообще, если подсел то все, пожизненно принимать, хотя тебе вон некоторые личности постоянно рекомендуют попробовать фарму :)) будешь тоже потом бегать по форуму и писать в каждой теме "вечер в хату" :)
какой ужас....
 
гидазепам - это дневной транк, достаточно слабый. Я его принимала, недолго, правда, и что-то не припомню даже легкого синдрома отмены. Может имеется в виду какой-то другой -зепам, их там много
 
гидазепам - это дневной транк, достаточно слабый. Я его принимала, недолго, правда, и что-то не припомню даже легкого синдрома отмены. Может имеется в виду какой-то другой -зепам, их там много
С такими штуками слышала,что хоть слабый,что не очень,может по разному действовать на алко со стажем
 
С такими штуками слышала,что хоть слабый,что не очень,может по разному действовать на алко со стажем
его если жрать немеряно и если не дай Бог с алко, то все может быть, конечно.
 

Вложения

  • b8f6cf3e.jpg
    b8f6cf3e.jpg
    69.3 KB · Просмотры: 8
Как ты, Брат @Diego3000 ? Я обновил статистку, между нами разрыв 7 бутылок водки, между мной и Братом @Artemius 4,5 бутылки водки. Я не пью до 9 апреля. Надеюсь ты меня не обгонишь. :-D
 
Назад
Сверху Снизу